Непонятно• 15 января 2018
Глубокие болючие прыщи на лице - у меня вторая молодость или что за напасть?
Сразу отмечу - чистой кожей я не отличалась никогда, в молодости просто ужас, что творилось, прыщ на прыще(((. С возрастом стало легче, но периодами, перед КД (именно периодами) пару-тройку прыщиов нет да и выскочат. Лечу олтушкой, когда созреет - выдавливаю, не могу ходит с белыми гнойниками. В силу опыта знаю как давить, чтобы не было шрамов.
А сейчас - это какой-то трэш.... Накануне последних КД - один на подбородке, второй - чуть ниже глаза, болючие, глубокие, выгоняет бордовым бугром как полгорошины. Ни протирания аптечной болтушкой, ни выгревания ихтиолкой не дают ровным счетом ничего. Вот очередной на лбу, так болит аж дергает, благо - под челкой, не видно.
К врачу надо бы, знаю, но попаду не раньше выходных.
Решила у Вас, советчицы, спросить, может кто страдает подобным....
Мне 36 лет, лишнего веса нет, практически на ПП, то есть жирным, мучным, сладким не объедаюсь, умывалку не меняла, да, вроде, все как обычно....
Корсет_на_шурупах• 16 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
иммунограмму сдайте. возможна инфекция.
+