из желе я• 15 января 2018

Помогите расшифровать анализ (бак.исследование)

Сегодня забрала результат анализа на бак посев из зева и носа, к врачу попаду не раньше выходных. Помогите расшифровать, а то интересно
Ушла и Пришла• 15 января 2018
вы что,читать не умеете?у вас же все написано.

Точная копия плова• 15 января 2018
Что Вы не понимаете?
Бабушка мороз• 15 января 2018
А що ж там розшифровувати, червоним написано стафілокок і виділено 2 антибіотики до яких він чутливий.
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2018
Насколько я поняла там золотистый стафилокок.
Прилипало• 15 января 2018
Высеился стафилококк и стрептококк, как я поняла. Там где чувст- это чувствительность к антибиотикам, эти лекарства нужно будет применять.
Арабелла.• 15 января 2018
У вас стрептококи и стафилококи,и к каждому чувствительность. Если написано чув- то это знач антибиотик убивает эту бактерию,если уст- то не действует на нее. Единственное. Левофлоксацин серьезный антибиотик одной из групп антибиотиков,эту группу используют в крайнем случае,когда другое не помогает.
автор из желе я • 15 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Спасибо большое!
Арабелла.• 15 января 2018
Ответ дляиз желе я
Спасибо большое!
Та не за что))) у вас выборка по антибиотиком маленькая,пошире бы