Alexsandra• 15 января 2018

В инстаграме добавляются подписчики "без принятия", почему?

Девочки, добрый вечер.
лазила в настройках фейсбука и как то перешла в инстаграм. и все! больше туда я не заходила.
на днях моя подруга говорит, что у меня уже 10 подписчиков, хотя я никого не принимала.
умницы, помогите разобраться. разве подписчик может без согласования(принятия) быть у вас в подписчиках?
Алина2201• 15 января 2018
конечно
к вам могут подписываться все
а вы тоже к кому угодно

Аноним_1399• 15 января 2018
Конечно
Ваша прЭлесть• 15 января 2018
закройте профиль от всех и все... добавляться не будут
автор Alexsandra • 15 января 2018
Ответ дляАлина2201
конечно
к вам могут подписываться все
а вы тоже к кому угодно
Цитата:
конечно к вам могут подписываться все а вы тоже к кому угодно[/а разве не нужно получить соаласие или отказ (принял/отклонил)?
автор Alexsandra • 15 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Конечно
правильно ли я понимаю; если профиль открыт мое подтверждение не обязательно?
Алина2201• 15 января 2018
Ответ дляAlexsandra
Цитата:
не нужно
если профиль открытый
если вы в настройках посмотрите и закроете свой профиль, То к вам будут проситься и только с вашего согласия добавятся.
автор Alexsandra • 15 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
если профиль открыт мое подтверждение не обязательно?
Ваша прЭлесть• 15 января 2018
Ответ дляAlexsandra
да
Уточка• 15 января 2018
Ответ дляAlexsandra
добавленные люди следят за вами,Вы их ленту активности видеть не будете,пока не станете за ними сами следить

автор Alexsandra • 15 января 2018
девочки, Вы лучшие!
спасибо, что просветили!
я уже хотела спорить,что такое не возможно!