ТрамвайGirl• 15 января 2018
Как найти мужа на мамбе?
Не понимаю в настройках там ничего...
пышка_мышка• 15 января 2018
Это судьба,могу вам так сказать. Я не искала там именно мужа, а просто зарегистрировалась по приколу, а нашла мужа
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Девочки, я замужем, хочу найти анкету своего ’уже имеющегося’ мужа)))
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Есть муж, как найти его анкету на сайте ?
Булку Дай• 15 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
вводите в поиск его возраст, город и должно выбить. если есть
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ дляБулку Дай
Это Киев, там тьма анкет... И он там не сидит, но анкета есть, то есть лопатить не перелопатить...
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
А там есть мамочки ?
В смысле. Я мама и есть там))
Wind Rider• 15 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
В смысле. Я мама и есть там))
Давайте я буду целовать Ваши руки
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ дляWind Rider
Давайте я буду целовать Ваши руки
А давайте...))
Секретница• 15 января 2018
Вот тупые советчицы... дайте нормальный совет кто там сидит на этой мамбе и перестаньте троллить! Ну сколько можно? Тира все умные и продвинутые! Я бы сказала, но меня нет на мамбе
мадам Везувий• 15 января 2018
Да не найдете вы его там. Женатики шифруются кто как может. Свое фото не выставляют. Возраст, имя могут указать левые.
Еще они часто через обьявления там знакомятся. Там вообще ничего не требуется. Написал пожелания, дамочки отвечают, если согласны.
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ дляСекретница
Нашла уже глубоко женатого одноклассника, одного разведенного одногруппника... А своего нет, подозреваю он без фотки там, тогда шансов ноль((
ТрамвайGirl
• 15 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Скорее да, это ещё тот кадр((
Пи Пи Пилюля• 15 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Мои соседи все наверное дурнэньки) все с фото, именами, возрастом...
Знакомого нашла, так у того вообще фото на фоне авто и дома. Спросила нормальный ли он такие фото выставлять? Говорит: ой, а я и не подумал даже.
Это я всё о женатых пишу. Вообще в шоке была, столько там знакомых лиц нашла, причем никто не скрывается. А так примерные...
мадам Везувий• 15 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А мой бывший сидел на всех сз. Без фоток и с др. именем, но всегда Водолей. Гордился, наверное)) С последней любовницей там и списался через обычное обьявление, она ответила, потом фотки уже на электронку слали др.другу. Она тоже замужняя была, потому тоже без фото, но Оксана как и в жизни.
Все это узнала уже в период развода, столько дерьма выплыло...
ТрамвайGirl
• 16 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та может они от скуки... Я тоже сижу, даже флиртую, но всех шлю лесом))
Но вот почему половина уверены что мне нужны куни, лсб, папик и тд))
ТрамвайGirl
• 16 января 2018
Ответ длямадам Везувий
А ему не гадко с такой иметь дело? А ей это зачем, замужней? Ну, ладно бы поморочить голову в переписке кобелю, но рушить семьи зачем, не понимаю!
Пи Пи Пилюля• 16 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Про 2х знаю точно: гуляют так, что...в день может быть по 2-3 барышни, перепих (как они это называют) на завтрак, обед и ужин) а дома жена и дети...
Про остальных не знаю, может от скуки и просто общение. Хз, я хотела потроллить, но жалко своё время убивать на такое.
Как-то даже гадко стало, общение это одно, а когда в профиле: ищу для серьезных отношений, ищу любовницу и тд...вот именно гадко потом встречать этих *примерных* с семьёй.
ТрамвайGirl
• 16 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та не воспринимайте серьёзно... Я как-то не выделяла кого ищу, начали лесбиянки писать, такой треш, пришлось выбрать ’ищу парня’, но на самом деле к-то там кого ищет:)!? Дом, работа, муж, кастрюли и сковородка))) ищут меня. Просто захотелось молодость вспомнить, оценить могу ли я ещё кому то нравится или уже совсем древняя)))) Ну, такое, для поднятия самооценки и для юмора ))