Хочу в БАНю• 15 января 2018

Нужен совет. Любовница? Что дальше делать.

Они женаты 12 лет, трое детей (9, 7 и 6 мес). Уже год как он на хорошей работе с высокой зарплатой. У каждого есть машины, живут в загородном доме. Он хороший хозяин и добытчик, она хранительница домашнего уюта и очага )) но вот фигня какая - его бизнес партнеры стали звать его в рестораны и караоке по ночам, а ей стало неудобно так жить и в телефоне у него нашлась переписка с девушкой о том, что он скучает и она скучает ( даано пора, ведь уже 3 года прошло!) и завтра он к ней заедет... Но как де вовремя жена это увидела!!! В общем, никуда он не заехал, смс объяснил тем, что писали пьяные всей компанией - мерились пис...ми..
Естественно, жена не дура, в этот бред не поверила, но и что делать дальше не знает... Посоветуете?
Вечно недо...• 15 января 2018
Искать проблемы в семье,решать их.

Миллион АлыхРос• 15 января 2018
Жена или любовница?)
ПультОт_БМВ• 15 января 2018
бизнес-партнеры ночами поют в караоке? шантрапа какая-то...
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2018
Успокоиться. Сделать вид, что поверила. Заниматься своими активами. Месяца через 3, должно немного времени пройти, сходить к гинекологу и найти там небольшую инфекцию (в бакпосеве любой женщины есть условно патогенная флора) . Сильно расстроиться. Мужу сразу не говорить. Ходить бледной. Потом признаться. Мужу же надо сходить к урологу, сдать мазочки, секрет простаты, узи простаты подождать результата. Подумать о вечном.
Кружите меня,кружите• 15 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Даже нардепы поют)) и прочие олигархи
Кружите меня,кружите• 15 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что? Это решит проблему?
Люблю кетчуп• 15 января 2018
Пойти на тренинг.К Керимовой, к Самойлову, к Миле Левчук!!Научиться , наконец-то, родив троих от дурня , быть профессиональной женщиной!!!!Дать копня в сраку и любить себя, Любимую!!Вкладывать в себя, расти и развиваться!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
И что? Это решит проблему?
Это НЛП. Любовница как явление (не конкретно Маша Иванова) на эмоциональном уровне будет автоматически дополняться последствиями.
И для него лично и для семьи. Ведь муж в своих мыслях никому не делает плохо, жена всем обеспечена, красивые детки, ну перепихнулся там с кем-то. А наградить её уреаплазмой это уже другой уровень.
Любавишна• 15 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если что, уреаплазму никто не лечит.. ,это нормально если она есть.