16 января 2018

Мягкий пазл пол для малыша? Нужен ли?

Малышу 6 мес. Скоро будем ползать по полу, пока еще на кровати упирается ножками об мои руки и пытается ползать. Нужен ли этот пазл пол? До сколько лет его можно использовать? Как он в уборке? Не хочется чтобы малыш слюнявил ковер, или когда они начинают ползать они не слюнявят уже так все?
Мона Лиза 16 января 2018
Слюнявить это индивидуально .
Мне тот ковёр не нравится .
Лучше яркое одеялко покрывалко детское с картинками стелить . те пазлы расходятся , не держатся, мура одним словом
Кому там слова не давали 16 января 2018
У нас был. Классный. Толстый. Были машинки,домики,дорожки нарисованы.Но он не большой.
ПАЦАНКА О 16 января 2018
+ противный запах от этих пазлов и ещё их части моя в рот тянула
Болтушка Му 16 января 2018
Это только на картинке он лежит как ковер.. В жизни при касании все запчасти разлетаются
бибизяна 16 января 2018
Только не берите тот, у которого внутри картинки разбираются - когда ребенок научится их разбирать, а научится он быстро, будет грызть. Да и убирать под ним сложнее. Возьмите просто из больших квадратов.
бибизяна 16 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это только на картинке он лежит как ковер.. В жизни при касании все запчасти разлетаются
Ну у дорогих не разлетаются, но малышковскими пальчиками прекрасно выковыривается все.
Конфиденциальность 16 января 2018
от і я купила дитині, правда не на 6 місяців, а коли їй 1,9 було. бо в 6 місяців повзала по всій квартирі, а зараз сидить на підлозі, грається. якщо зібрались купувати, то краще брати той, що товстіший (коштував в магазині 210грн), бо в тонкого просто вивалюються ті дрібні детальки і губляться. моя старша вже щамучилась складати ці пазлики - все лежить купкою.
Кому там слова не давали 16 января 2018
Нашла фото.Такой. Правда затертый уже,старенький.
Кому там слова не давали 16 января 2018
Сначала купила китайский,подешевле. Там внутри цифры или буквы. Вот этот не фонтан. Все части во рту и вечно разобран был.
Конфиденциальность 16 января 2018
а щодо слюнів, то буде слинити, поки зуби не вилізуть, якщо він у Вас слинько)))) це не виначається терміном початку повзання. старша теж слинила, а в меншої тільки капризи були трохи, але не слинила взагалі.
marion_p 16 января 2018
Ответ длябибизяна
Только не берите тот, у которого внутри картинки разбираются - когда ребенок научится их разбирать, а научится он быстро, будет грызть. Да и убирать под ним сложнее. Возьмите просто из больших квадратов.
Плюсуюсь, купила старшему в 2 года, а младшая 6 месяцев стала эти детальки жевать и они по всему дому разлетелись. Я за бебипол и его аналоги. На АлиЭкспресс есть хорошие варианты и совсем не вонючие.
Брынза 16 января 2018
Ерунда! Воняет / мелкие детали детки тянут в рот/ со временем они выпадают / убирать неудобно , даже если вы его моете сверху под ним собирается пыль и мусор , т е нужно его поднять, а для этого сложить...купила таких 6 штук и отдала соседке .
КаРаКаТиЦа 16 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это только на картинке он лежит как ковер.. В жизни при касании все запчасти разлетаются
+100500, как же меня замучали те запчасти. Ни за что и никогда больше...плюс, вся пуль туда впитывается. Гадость.
Аноним_1389 16 января 2018
Меня пару раз спас, когда бились головой об пол. Но берите из цельных квадратов. Запчасти - это жесть
Незнакомлюся 16 января 2018
У нас он в четыре появился. Да , мелкие детали по всей квартире, пока я пакет не выделила, а сами пазлы.... теперь у меня есть дом...восьмиэтажный, и у кукол домики и домища. Это больше конструктор, чем пол. В саду смотрю тоже строят башни из него. Огромное поле для фантазии.
Апочемучка 16 января 2018
Не берите с мелкими запчастями, моему 10 месяцев, сегодня отгрыз кусочек, еле успела вытащить.
Нашла в кидстаффе вот какой, 70 гривен плиточка, теплый и звукоизоляции обещают, такой видела в детских центрах.