Очень-очень• 16 января 2018

Ситуация с сыном и несостоявшейся невесткой. Кто прав?

Мой сын собрался жениться на своей любимой девушке, до этого встречались пару лет, он ее боготворил, оберегал и баловал, делал все для ее комфорта, все время повторял, как ему повезло с ней. А перед свадьбой подружка девушки сына рассказала ему, что его любимая ему изменяет на протяжении всего времени и будет изменять и дальше. После прямого вопроса в лоб, любимая сына призналась, что да, все верно, не отпиралась, а просто сказала, что теперь она разочарована в женской дружбе... И все. К чему собственно веду, мамы сыновей, сестры своих братьев, вы бы хотели, что бы вашему родному человеку открыли глаза или пусть бы женился на этой даме, нефиг лезть всяким подружкам в чужие отношения?
Результат:
вже голосів: 742
622 (83.83%) Лучше узнать все до свадьбы и сказать спасибо подружке невесты за то, что открыла глаза на все
69 (9.3%) Посмотрю или напишу свой вариант
51 (6.87%) Лучше, чтоб подружка невесты ничего не говорила, пусть женится на своей любимой и остаётся в неведении
мадам Везувий• 16 января 2018
вот хз, может он был бы с ней счастлив всю жизнь и не узнал бы никогда об изменах.
С другой стороны я бы не хотела всю жизнь прожить с человеком кот мне изменяет и была бы сильно обижена, что из меня дуру делают, если бы узнала. Сложно тут выбрать правильный ответ

Печенюшка• 16 января 2018
Ответ дляЗахарияСтар
о Боги...пообещать как -Честное пионерское?ну что за бред..если гнилая натура - дело не в измене нынешней..
Люди пытаются подменить понятия. Вы правильно сказали: если гнилое нутро изначально, если такое заложено с детских лет и семьей в которой выросло, то смысл связываться с таким?
У меня сейчас наглядный пример перед глазами: знакомая всю жизнь подгуливала, потом муж умер - любовник открыто приходил домой, дочка всем хвасталась ’до мамы прийшов вуйко, він нам помагає’. для девочки это - в порядке вещей. Вот только девочка выросла, вышла замуж... и тоже решила, что нужен ’вуйко’. Нуачо, вон у мамы всегда так было. Беда только, что замуж вышла не за такого как был ее отец: муж, долго не думая, надавал подсрачников и выгнал, как собаку шелудивую. Теперь с мамой по очереди ’вуйков’ водят))))
ИМХОля• 16 января 2018
Ответ дляПеченюшка
А я лично была бы благодарна человеку, который сказал мне правду. И таки да, гадина редкостная подружка сына: нет ничего страшнее и омерзительнее, чем человеческая подлость и беспринципность
Так подождите. В чем подлость? Кто свечку держал и за руку схватил? Никто. Все со слов подруженции.
А вот у нее как раз все то что вы перечислили. И подлость, и беспринципность.
Печенюшка• 16 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Не бывает такого ’не узнал’. Другое дело, что одни сразу ставят точки над ’і’. а другие в силу разных причин делают вид что ничего не видят
Печенюшка• 16 января 2018
Ответ дляИМХОля
Бред, по одним только словам третьего человека выводы не делают. Значит, были ’звоночки’. Но человеческая натура такова, что до последнего хочется верить в лучшее.
ЗахарияСтар• 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Я не тролль, именно по следам той темы создала свою, отзеркалить ситуацию и посмотреть, изменятся ли ответы, когда речь будет идти о собственном обманутому ребенке - своем сыне. Я реально просто поражена, как много в обществе женщин, матерей, сестер, которые спокойно относятся к бляд..ву, подлости, обману, не видят в этом ничего страшного. Очень гадко от осознания этого...
ДА, Автор, такова се ля ви..молитесь/, чтоб Вашу семью сия участь обошла стороной...иного выхода я лично не вижу...увы..
Вчера тоже смотрела передачу Малахова про Шурыгину и как парень вышел на свободу через год, после ’припаянных’ 8 лет..приятный такой парень..и как противно и гнусно вели некотрые орущие недоженщины, пытающиеся защитить ненормальную шлюшку, и факты налицо...но нет. они орут. изнасиловали!! а у меня один вопрос в голове- как бл..дь можно изнасиловать??как?два раза за вечер? один сел, второй - нет..МЕРЗКО!
ИМХОля• 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Автор, вы странная. Я вам на собственном примере расскажу, как меня прессовала свекровь. Не знаю чего вдруг ее переклинило, и чего вдруг она поперлась к гадалке, но та ей нагадала что у меня любовник. Все, у человека как пелена на глазах. Ничего не видит, не слышит. Мужу моему мозг выела. При этом умная женщина, с ВО и учёной степенью. При этом я никогда и повода не давала. При этом у нее двое детей и какого вдруг она гадала на меня?
Понятно, что мы с мужем вместе, а с ней отношений нет.
Тетя из министерства• 16 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Ну ведь жизнь одна и хочется прожить ее с человеком который будет опорой и на которого можно рассчитывать, а не сегодня я с тобой, а завтра с другим, а послезавтра вообще уйду к третьему. Хорошо что человек уже заранее знает, а не спустя 5-25 лет. Сделает свои выводы и уже пусть сам выбирает
ЗахарияСтар• 16 января 2018
Ответ длямадам Везувий
все вышло именно так , как должно было быть!!!!!все что не происходит- к лучшему! парню повезло! ну и ничего что ’мечом правосудия’ послужила подруга, смысл то не меняется, невеста - гадина!

Железный коготь• 16 января 2018
Ответ дляИМХОля
А каким боком Ваш пример к ситуации автора? Она никого не прессует, там невеста призналась
ИМХОля• 16 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Верить? Да! Автор уверовала в слова (именно слова) подружки и все, ничего не видит и не слышит.
ИМХОля• 16 января 2018
Ответ дляя Кукарача
А вы почитайте на какой пост мой ответ.
НуПогоди!• 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Якщо Ви не троль, тоді у Вас не лише проблема з майбутньою невісткою, але і з сином. Що це за чоловік, що розпустив слюні, і без мами не зміг вирішити такої ситуації. Не заздрю я Вашій майбутній невістці.
ЗахарияСтар• 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
СССРовна• 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
ДЕ???? Де скажіть мені, на милість, Ви берете таких синів????? Як Ви їх виховуєте? Мій один підліток, другий зовсім маленький, ніколи нічого не розказують. На всі запитання дві відповіді: ’Нічо’ і ’Все добре’, або ще коронне: ’Як ти хочеш, щоб я сказав?’. І скільки не розпитуй: інформації нуль, а тут такі відомості і мамі: і любив, і боготворив, і подружка розповіла.
Та я про те, що побився в 7-му класі від вчительки дізналася.
Вы гордитесь тем, что сын с вами ничем не делится? Нуну
Твоя подруга• 16 января 2018
Я мама сына. Так вот, если кто то думает, что ничего страшного нет в поступках невестки, то желаю Вам иметь, такую невестку.
Схема сыра• 16 января 2018
Я за третий вариант- вы троль. Начитались темы в топе и решили на волне создать свою. Пишите неинтересно и неправдоподобно- все эти любимая, боготворил и тп шлак... вы ж не жених)
В каждой бочке...• 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я не хвастаюся, я не уявляю собі просто такої ситуації.
Вы считаете ,что это не нормально,сын делится с мамой?
Сын должен сам решать все?это значит настоящий мужчина?
Не пойму немного Вас
Ворона• 16 января 2018
Это вы топовой темы начитались и сочинили?
Плохо с фантазией?

i.ne.govori• 16 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А где гарантия, что невинная невеста, спустя несколько лет брака не родит ребенка от другого и не украсит плешь Вашего сыночки красивыми рожками?
Так и что теперь сразу жениться на такой, которая спит с двумя? На всякий случай? :) И мужикам наверное тоже надо начинать сразу после первой ночи, а что, все равно она изменит, а так он хоть первый успел...
В браке все на доверии и любви. Если нет ни доверия, ни любви, то смысл жениться?
СирОжино пирОжино• 16 января 2018
эта ситуация за последние два дня разгулялась на советчице
оказаться рогоносцем не хочется , даже когда ты женщина , но многие сами знают что их половинки подгуливают и закрывают глаза
Ля-ля-ля• 16 января 2018
А если бы сынок гулял? это б было нормально?
ШобВам_КакНам• 16 января 2018
Ну, интересные комментарии... А шо такова? Так чего вы все удивляетесь, что внуков от дочки любят больше, те уж точно родные, а невестка неизвестно от кого родила. И большинству товарок пофигу на то, что она одновременно готова спать с ’телом’, но замуж идти за ’кошелёк’.
Аноним_1412• 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Подружка гадина.....
а несостоявшаяся невестка не гадина, да?
Редисочка• 16 января 2018
Ответ дляАноним_1412
Мы не знаем ее мотивов. А подруга нагадила специально. Небось себе такого женишка хотела.
Аноним_1412• 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
а какие мотивы могут быть у измены? ну что за бред. выходить замуж и спать при этом с другим - это вы оправдываете, а поступок подруги (тоже скотский) - нет.
Даже если подруга и хотела жениха, что тут такого? Вот если бы она солгала и измен в реале не было - это да. свинство. А она всего сказала правду.
В шоколаде• 16 января 2018
Я бы не хотела,чтоб мой сын женился на бл.....,вопрос о подруге то такое.Как написали выше-можно и через много лет узнать,будет ещё больнее,там уже быт налаженный,дети итд.Если и правда человек любит,заботится а она ему рога-нафик такую ш....у из жизни,потом задолбешся лечиться в КВД да и дети неизвестно от кого.Ну и славу по городу никто не отменял,какому мужику хочется,чтоб за спиной обсуждали как ..... его жену,пока он дурак ей на шубу зарабатывал.
Дадосвидания• 16 января 2018
Я три года в обмане прожила. до сих пор отхожу, жаль что не было друга или еще кого кто бы раньше глаза открыл. Вашему сыну повезло.
Ковбой Хагис• 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
Мама, я Вас поздравляю, у вас нормальные мужики растут
УлыбАчка• 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Ага. Создайте любую тему про свекровь или рогатого мужа и понеслось. Набежит куча невостребованных и обиженных куриц.
Я бы была очень благодарна такой подруге, но сама такое бы не сделала.