16 января 2018

Ситуация с сыном и несостоявшейся невесткой. Кто прав?

Мой сын собрался жениться на своей любимой девушке, до этого встречались пару лет, он ее боготворил, оберегал и баловал, делал все для ее комфорта, все время повторял, как ему повезло с ней. А перед свадьбой подружка девушки сына рассказала ему, что его любимая ему изменяет на протяжении всего времени и будет изменять и дальше. После прямого вопроса в лоб, любимая сына призналась, что да, все верно, не отпиралась, а просто сказала, что теперь она разочарована в женской дружбе... И все. К чему собственно веду, мамы сыновей, сестры своих братьев, вы бы хотели, что бы вашему родному человеку открыли глаза или пусть бы женился на этой даме, нефиг лезть всяким подружкам в чужие отношения?
Результат:
вже голосів: 742
622 (83.83%) Лучше узнать все до свадьбы и сказать спасибо подружке невесты за то, что открыла глаза на все
69 (9.3%) Посмотрю или напишу свой вариант
51 (6.87%) Лучше, чтоб подружка невесты ничего не говорила, пусть женится на своей любимой и остаётся в неведении
Цветик-семицветик 16 января 2018
Вах... Эта подруга уже и стукнуть успела?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033662

Теперь Ваш сын, как честный человек, обязан жениться на подружке любимой. Она такая честная, порядочная)
Замыленная 16 января 2018
Если я мама сына, то для меня вопрос совсем в другом, смог ли сын извлечь урок? А девочки пусть сами разбираются, мне до них дела нет.
Фамильная фондюшница 16 января 2018
оно конечно не фиг лезть, но кто хочет безнадежного гуляку в спутники жизни
Редисочка 16 января 2018
Подружка гадина.....
Мао_Мяо 16 января 2018
Ну и сказочники
Кукусикиииииии 16 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Если я мама сына, то для меня вопрос совсем в другом, смог ли сын извлечь урок? А девочки пусть сами разбираются, мне до них дела нет.
+1
ИМХОля 16 января 2018
А подружка то какова?!?!
Везде нагадить успела. И невестке вашей, и сыну, и вам. Браво.
Вся в белом, а вы все сидите и обтекаете.
Автор, вы же взрослая женщина, во-первых не влазьте. Во-вторых принимайте решения сына. Это его жизнь и его выбор, ошибки тоже его.
От таких подруг держитесь дальше, даже в прежние времена тому, кто принесет плохую весть - кнут.
Люблю_джаз 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Подружка гадина.....
Да нет, это невеста дура. Нефиг ляпать направо и налево о своих постельных похождениях. Наверняка хотела зависти подружки - типа я такая вся востребованная.
Ну та и отомстила. Умничка. Правильно говорила моя мама - сегодня она подружка, а завтра змея подколодная. Надеюсь, обе поумнеют. А парень уже должен был поумнеть.
Не фонарь 16 января 2018
Ну, и хде, наконец, тема от несостоявшегося жониха?
ЗахарияСтар 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Подружка гадина.....
улыбнуло..подружка - Робин ГУД, а невеста - гадина!!
Цветик-семицветик 16 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну, и хде, наконец, тема от несостоявшегося жониха?
Ша! Еще не было темы от отвергнутой неверной невесты)
Цветик-семицветик 16 января 2018
Ответ дляЗахарияСтар
улыбнуло..подружка - Робин ГУД, а невеста - гадина!!
Подружка - Павлик Морозов!
Пульт от линолеума 16 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну, и хде, наконец, тема от несостоявшегося жониха?
Ща наваяют )))
Редисочка 16 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Да нет, это невеста дура. Нефиг ляпать направо и налево о своих постельных похождениях. Наверняка хотела зависти подружки - типа я такая вся востребованная.
Ну та и отомстила. Умничка. Правильно говорила моя мама - сегодня она подружка, а завтра змея подколодная. Надеюсь, обе поумнеют. А парень уже должен был поумнеть.
Небось обеим лет по 18))
НуПогоди! 16 января 2018
ДЕ???? Де скажіть мені, на милість, Ви берете таких синів????? Як Ви їх виховуєте? Мій один підліток, другий зовсім маленький, ніколи нічого не розказують. На всі запитання дві відповіді: ’Нічо’ і ’Все добре’, або ще коронне: ’Як ти хочеш, щоб я сказав?’. І скільки не розпитуй: інформації нуль, а тут такі відомості і мамі: і любив, і боготворив, і подружка розповіла.
Та я про те, що побився в 7-му класі від вчительки дізналася.
Люблю_джаз 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Небось обеим лет по 18))
Не обязательно. Знаю такое и про старших, и про значительно старших. Одна у другой хотела жениха увести и такое мочила (врала), чтобы парень подружку бросил, и в постель к нему пыталась залезть, чтобы доказать, что она лучше.
автор Очень-очень 16 января 2018
Я туда не лезу, сын благодарен той подружке, что открыла ему глаза на его ’ уже не будущую жену’ но подавлен, конечно, сильно... Смотрю, тут многие согласны, чтоб их сын женился с красивыми большими ветвистыми рогами, удивлена...
Грушки-яблочки 16 января 2018
Аналогичная ситуация у двоюродного брата мужа. Глаза открылись через 15 лет, за это время ребенок, совместные планы, возвраст и теперь у него все рухнуло.
Очень тяжело. Я знала лет 13, молчала.
ЗахарияСтар 16 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Подружка - Павлик Морозов!
кому как!!! вы станьте на место матери парня- кто для вас она? я лично не хотела бы. чтоб моего сына ’пользовали’. Почему-то устаканено в общество мнение , что всегда мужчина виновен, а барышни - нежные и пушистые и абсолютно безвредные. А жизнь показывает. что как раз все совершенно наоборот, последняя наивная порядочная девушка канула в лЕту вместе с Сонечкой Мармеладовой.
ЗахарияСтар 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
ДЕ???? Де скажіть мені, на милість, Ви берете таких синів????? Як Ви їх виховуєте? Мій один підліток, другий зовсім маленький, ніколи нічого не розказують. На всі запитання дві відповіді: ’Нічо’ і ’Все добре’, або ще коронне: ’Як ти хочеш, щоб я сказав?’. І скільки не розпитуй: інформації нуль, а тут такі відомості і мамі: і любив, і боготворив, і подружка розповіла.
Та я про те, що побився в 7-му класі від вчительки дізналася.
о Боже!! и чем вы хвастаетесь?
Редисочка 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Я туда не лезу, сын благодарен той подружке, что открыла ему глаза на его ’ уже не будущую жену’ но подавлен, конечно, сильно... Смотрю, тут многие согласны, чтоб их сын женился с красивыми большими ветвистыми рогами, удивлена...
Ой, ну рогами можно обзавестись в любой момент. Это другой вопрос.
Меня интересует другое. Невеста что постоянно изменяла? С двумя получается жила?
НуПогоди! 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Я туда не лезу, сын благодарен той подружке, что открыла ему глаза на его ’ уже не будущую жену’ но подавлен, конечно, сильно... Смотрю, тут многие согласны, чтоб их сын женился с красивыми большими ветвистыми рогами, удивлена...
І що він ото сам Вам все розказав. Як? На кухні сиділи? Дзвонив Вам? Не уявляю собі просто сина, який все розказує мамі.
НуПогоди! 16 января 2018
Ответ дляЗахарияСтар
о Боже!! и чем вы хвастаетесь?
Я не хвастаюся, я не уявляю собі просто такої ситуації.
автор Очень-очень 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Ой, ну рогами можно обзавестись в любой момент. Это другой вопрос.
Меня интересует другое. Невеста что постоянно изменяла? С двумя получается жила?
Да, постоянный любовик был и есть один, о ситуативных, возможных ещё любовниках не знаю...все может быть...
Цветик-семицветик 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Я туда не лезу, сын благодарен той подружке, что открыла ему глаза на его ’ уже не будущую жену’ но подавлен, конечно, сильно... Смотрю, тут многие согласны, чтоб их сын женился с красивыми большими ветвистыми рогами, удивлена...
А где гарантия, что невинная невеста, спустя несколько лет брака не родит ребенка от другого и не украсит плешь Вашего сыночки красивыми рожками?
ЗахарияСтар 16 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я не хвастаюся, я не уявляю собі просто такої ситуації.
ну какие ваши годы. как говорится..жизнь- она многопланова и слишком разнообразна, и бывает, что не все ’особи’ могут ее понять!
Редисочка 16 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Да, постоянный любовик был и есть один, о ситуативных, возможных ещё любовниках не знаю...все может быть...
Так а смысл ей был встречаться с двумя? Ваш сын ей зачем нужен? Богатый?
Редисочка 16 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А где гарантия, что невинная невеста, спустя несколько лет брака не родит ребенка от другого и не украсит плешь Вашего сыночки красивыми рожками?
+++
Печенюшка 16 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вах... Эта подруга уже и стукнуть успела?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033662

Теперь Ваш сын, как честный человек, обязан жениться на подружке любимой. Она такая честная, порядочная)
тоже вспомнила ту тему Но мое мнение, пишет один троллик, развлекается. А по опросу проголосовала за первый вариант, исходя из того, что я лично предпочитаю знать, пусть и горькую, но правду
Печенюшка 16 января 2018
Ответ дляРедисочка
Подружка гадина.....
подружка сына? Таки да, гадина редкостная