Я не в теме• 16 января 2018
Вляпалась. Нравится МЧ на 9 лет младше.
Жила себе не тужила и пошла однажды вечером на встречу с друзьями.
Зачем я только пошла...
Пришёл на эту встречу МЧ, которого я не знала. Познакомились, общались.
Часть друзей живёт на левом берегу Киева, в том числе и я. Этот МЧ сказал, что живёт тоже недалеко и поехал вместе с нами. Я вышла последняя, он вышел со мной и у нас получилась полуторачасовая прогулка на морозе =) Как оказалось, он жил совершенно в другой стороне города, но хотел провести время со мной.
На следующий день он пригласил меня в кино, потом мы пошли в кафе и он меня обнял... Такой мощный розряд был. А потом первый поцелуй и я улетела. Я его знаю без году неделю, но такого взаимопонимания, уюта я давно не испытывала. Он красиво ухаживает, восхищается мной...
А теперь о грустном - я узнала его возраст (не от него) и у нас РАЗНИЦА 9 лет(!!!) - мне 34, ему 25. У меня двое детей. Да, выгляжу я хорошо, но сути это не меняет.
Он не знает ни о моём возрасте, ни о детях. Собственно говоря, я и не вижу смысла это говорить, ведь это огромная возратная пропасть и ответсвенность. Как закончить эту "сказку"?
Он только уволился и ходит на собеседования, поэтому исчезнуть так просто в эти важные для него дни я не могу и не хочу. Вечером мы видимся и он буквально дышит мною. В столь юный возраст он учасник АТО, более того, переселенец. Поэтому мне важно максимально смягчить наше раставание.
Как уйти?
Просто поговорите со мной. Я в полном замешательстве...
Зачем я только пошла...
Как уйти?
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Может ему не 25? И не переселенец вовсе? Может на жалость надавил? Помните как после войны, все обнимаются и целуются и радуются что выжили.
Это достоверная информация.
Он на жалость не давил и не давит. Я увидела его удостоверение и попросила посмотреть.
Поумничка• 16 января 2018
варианта 2
а) это сказка, вы особенная, он такой красивый и молодой увидел в вас что-то необычное и влюбился, это судьба, свадьба общие дети
б) он захотел потрахаться с уже опытной женщиной и возможно перекантоваться
я бы на вашем месте не делала ничего и наблюдала
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Так вы ж сказали он безработный??
Это они делают для удовольствия, не из-за денег.
Малинка• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а как же версия ’только уволился и ходит на собеседования’??? Ушла в небытие?
ускакала)
Поумничка• 16 января 2018
подумайте еще над тем что у вас было всего 2 встречи на которой он вас уже поцеловал и ничего еще для вас не сделал
у вас наверное такой голод по мужчине) он сразу заметил
Семенна Семеныч• 16 января 2018
лучше сказать и жалеть, чем НЕ сказать и жалеть! Вообще не пойму Ваших душевных терзаний. Вы все равно планируете расстаться, так скажите ему все и посмотрите, что будет! Если он испугается - Вы в нем сами разочаруетесь и сказка развеется. А так будете страдать и жалеть всю жизнь!
Физрукая• 16 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Господя, Вас что замуж берут послезавтра? Наслаждайтесь жизнью, ухаживания, поцелуи, молодое тело, секс, будет хоть что вспомнить... Будет, то что будет. Не парьтесь.
только скажите о своем возрасте и детях, он должен знать. И наслаждайтесь друг другом. А там будь что будет. Вы с ним свободные люди, зачем себя закрывать в рамки какие-то?
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да, это самый оптимальный вариант. Возраст то такое, я тоже старше мужа. Большая вероятность, что он не уйдет. Вы вот переживаете о детях и возрасте, а как по мне так у Вас все нормально, а сам он еще не известно насколько завидный жених (без работы, на съёме скорее всего). Думаете он о Вас не расспросил общих друзей?
Я переживаю только о возрасте. Есть ли смысл затевать тяжёлый разговор...
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Так а деньги где он берет? В тумбочке?
Звездолётчица• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
У него есть всё!
Что то троль запутался в показаниях, то он безработный ищет работу по собеседованиям и она не может его бросить. То у него все есть и он виуе призедент клуба.
Какого клуба ’Динамо’ Киев.
Не Гриша Суркис его зовут случайно.
Какого клуба ’Динамо’ Киев.
Не Гриша Суркис его зовут случайно.
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Прошу прощения. Что значит ’это для удовольствия’?
Аноним_1395• 16 января 2018
мне очень интересно с КЕМ ВАШИ ДЕТИ когда Вы каждый вечер дышите друг другом?
Елена Майборода• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Хьюстон, у вас проблемы. Похоже на сказки.
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
вдохновляет, спасибо!
а что сказали его родители?
Ничего плохого )))
Поумничка• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
2 дня знакомы а вы уже его грузить тяжелым разговором
да он потрахаться хочет, а вы так далеко что обоже у меня дети а как же разница в возрасте
да пофиг ему
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПоумничка
у нас было больше встреч.
поверьте, он делает. рассказывать не хочу.
поклонников у меня предостаточно и я не хотела отношений, но не тут-то было...
Елена Майборода• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
А сколько Вам лет он думает? Он скорее всего уже все узнал, что ему нужно
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я испугана, я...
это огромная разница в возрасте и я боюсь...
Твердая валюта• 16 января 2018
автор, расскажу о своей истории: мне 30 было ,была замужем за очень хорошим человеком уже как 10лет,детей не было. И тут встретила Его (25лет). Красив как Бог в моем понимании, общались прекрасно,казалось и понимание и все все все есть. Через месяц я подала на развод-так сильно влюбилась. Стали жить с этим МЧ- стали проявляться его минусы...которые не узнаешь,пока не начнешь вести совместное ’хозяйство’.
По итогу сейчас вместе 7лет,родили ребенка. Но....самые большие минусы моего нынешнего мужа не исчезли,а стали еще больше- это лень,это безответственность. Ну и очень немаловажно,что мы разных кругов,разных социальных слоев.
Да, из минусов-его родители, их воспитание ,которое они дали своему сыну.
Подводя итог-сейчас я бы ни за что не развелась. Ни за что.
Да, я безумно влюбилась и именно это меня подвело ((
И я ’за’ проверку перед совместным будущем. Особенно,если у него нет постоянной работы/жилья/перспектив.
Подводя итог: не отказывайтесь от него,вы всегда успеете это сделать.Но обязательно расскажите о своих детках и возрасте. И смотрите,изучайте его. Ведь тут выше столько счастливых историй и с бОльшей разнице в возрасте :)
удачи вам !!!
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Так а деньги где он берет? В тумбочке?
Он не слесарь или сантехник.
Я могу уволится и жить год как минимум припеваючи на сбережения.
У парня платиновые банковые карточки и работу он ищет с очень высоким зароботком
Семенна Семеныч• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
я испугана, я...
Во-первых, не такая уже и огромная. Во-вторых, Вас же никто не заставляет вот прямо сейчас жениться и заводить совместных детей. Скажите ему правду, это основа НОРМАЛЬНЫХ отношений, вранье еще никого до добра не доводило. Если человек испугается - отвалится сам, если нет - ну будут развиваться отношения, как у всех. Присмотритесь друг к другу, а там видно будет. Чего бояться-то?
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Так а деньги где он берет? В тумбочке?
Не все живут на деццццкие
Живчик-счастливчик• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Автор, какие друзья? Что за встреча? Тем более он переселенец. Как он попал в ваш круг?

круг кого? Это, что какой то особый круг?
Поумничка• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Он не слесарь или сантехник.
богат, молод. красив как бог)) ясно понятно
не парень а мечта
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Мы за возраст не говорили вообще. Вряд ли
Живчик-счастливчик• 16 января 2018
Автор смешал все в кучу, дети, возраст, переселенец, бог.... Тролль?
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПоумничка
не парень а мечта
мечта. таких очень мало - у него прекрасные отношения с родителями, его не интересуют ночные клубы, алкоголь и т.п., он не останавливается на достигнутом, с ним можно говорить о чём угодно, хохатать, гулять, ходить на концерты, помогать другим, он боготворит меня.
я уверена, что есть, как и у всех, негативные стороны...
дело не в этом. дело в возрасте. мне тяжело принять этот факт
Паравозик• 16 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Да, особенно тело, мммм...
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
удачи вам !!!
У Вас 5 лет разницы, а у нас почти 10ка
И я молодеть не буду. А он... в самом расцвете