Я не в теме• 16 января 2018
Вляпалась. Нравится МЧ на 9 лет младше.
Жила себе не тужила и пошла однажды вечером на встречу с друзьями.
Зачем я только пошла...
Пришёл на эту встречу МЧ, которого я не знала. Познакомились, общались.
Часть друзей живёт на левом берегу Киева, в том числе и я. Этот МЧ сказал, что живёт тоже недалеко и поехал вместе с нами. Я вышла последняя, он вышел со мной и у нас получилась полуторачасовая прогулка на морозе =) Как оказалось, он жил совершенно в другой стороне города, но хотел провести время со мной.
На следующий день он пригласил меня в кино, потом мы пошли в кафе и он меня обнял... Такой мощный розряд был. А потом первый поцелуй и я улетела. Я его знаю без году неделю, но такого взаимопонимания, уюта я давно не испытывала. Он красиво ухаживает, восхищается мной...
А теперь о грустном - я узнала его возраст (не от него) и у нас РАЗНИЦА 9 лет(!!!) - мне 34, ему 25. У меня двое детей. Да, выгляжу я хорошо, но сути это не меняет.
Он не знает ни о моём возрасте, ни о детях. Собственно говоря, я и не вижу смысла это говорить, ведь это огромная возратная пропасть и ответсвенность. Как закончить эту "сказку"?
Он только уволился и ходит на собеседования, поэтому исчезнуть так просто в эти важные для него дни я не могу и не хочу. Вечером мы видимся и он буквально дышит мною. В столь юный возраст он учасник АТО, более того, переселенец. Поэтому мне важно максимально смягчить наше раставание.
Как уйти?
Просто поговорите со мной. Я в полном замешательстве...
Зачем я только пошла...
Как уйти?
Потрындельница• 16 января 2018
Зачем уходить? Вам хорошо с ним? В чем проблема? А возраст - это всего лишь цифры. Не отказывайте себе в счастье.
Ируся-пуся• 16 января 2018
ой, сколько той жизни, просто насладитесь! Подвернется другой, более вам подходящий - поменяете.
Коренная киевлянка• 16 января 2018
Ответ дляПотрындельница
Плюсуюсь, но очень хорошо подумайте, и скажите о детях!
Ля-ля-ля• 16 января 2018
Нужно не бросать без обьяснения причин, а сказать, как есть, и что у вас дети. И отношения, скорее всего, могут быть временные или доя секса
Повелитель интернета• 16 января 2018
Господя, Вас что замуж берут послезавтра? Наслаждайтесь жизнью, ухаживания, поцелуи, молодое тело, секс, будет хоть что вспомнить... Будет, то что будет. Не парьтесь.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляАдминко
Скажите все,как есть
Может он сам решит уйти...
Мне будет больно. Не наберусь смелости.
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ага... Ну прям как юная девица выглядите. И сигареты с алкоголем... Слышали. Знаем. Просто опуститесь на землю. Хватит летать в облаках. Все гораздо прозаичнее. Парню нужно ’перекантоваться’. Все.
Каркуша Клара• 16 января 2018
Ответ дляПотрындельница
Автор услышьте эти слова!!!!!!! Пусть все идет ,как идет. Он же вам замуж не предлагает,да и вы его не тащите в загс. У меня брат младше жены тоже на 9 лет,у нее есть сын и уже общая дочка.Возраст не помеха чувствам.
Барабасиха• 16 января 2018
И я не понимаю истерики с разницей в возрасте, по какому праву вы решаете за него быть ли ему с Вами или нет? Почему какие-то стереотипы мешают Вам быть счастливой? Вот это проблема для Вас, а не разница в возрасте, почему Вы не можете или не хотите быть счастливой? Задайте себе этот вопрос и постарайтесь честно на него ответить.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
как это он год не знает о детях
Мы знакомы всего несколько дней. Я написала, что без году неделя)
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мне будет больно. Не наберусь смелости.
Автор, я не понимаю, почему Вы решили, что надо расстаться?
Когда я познакомилась с мужем, мне было больше, чем 34, а ему меньше, чем 25... Это не помешало нам пожениться и жить душа в душу...
пу_пугренчик• 16 января 2018
если я принимала решение расстаться, то всегда прямо говорила об этом поклоннику. но там были такие ситуации, что я не сожалела о расставании, и мне было легче разрубить узел раз и навсегда, чем увиливать от встреч, изворачиваться и т. д. вы сначала решите для себя - а точно ли вы хотите расстаться, потому что ничего катастрофического я не вижу, ну подумаешь 9 лет разницы. девочки выше вам правильно написали - наслаждайтесь, у вас пока просто роман, парень ведь ничего серьезного не предлагает, смысл рвать отношения?
Александр Майяк• 16 января 2018
Какое расставание. Вы что, смеетесь? Откройтесь человеку, будьте с ним честной и искренней. МОжет это судьба. Ну и что, что двое детей. Вы себя загоняете в яму, а потом будете жалеть себя и говорить ’какая я дура, потомк что от него избавилась’!!! Думате немного головой. Открылась, всю правду выдала, а там уже смотреть. И не нужно пессимистического настроя. В жизни бывают чудеса.
Ход конём• 16 января 2018
Не понимаю зачем уходить, если вам обоим хорошо. Нормальная разница в возрасте, тоже мне проблему нашли.
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
как это он год не знает о детях
’Без году неделя’ - это фразеологизм.....
ПолБатона• 16 января 2018
Автор, какие друзья? Что за встреча? Тем более он переселенец. Как он попал в ваш круг?
пу_пугренчик• 16 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
у моего брата с женой такая же разница)
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Господи! Хоть один адекватный реалист в теме!
Звездолётчица• 16 января 2018
Там прямо там лапушок не знает Ваш возраст, возраст всегда прекрасно видно, не льстите себе.
Шпили вили видно ему захотелось.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы - правы, это всё стереотипы, но как от них избавиться...
Мне кажется, что это большая разница и бесмыссленно переходить на другой этап отношений =(
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Шпили вили видно ему захотелось.
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Шпили вили видно ему захотелось.
Или в Киеве понадежней зацепиться.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вдохновляет, спасибо!
а что сказали его родители?
Кусачая Я• 16 января 2018
Автор, не заморачивайте, моя мама моложе Отчима на 15лет,еще вместе. А Вот моя нынешняя невестка на 10 лет старше моего брата, уже 7 лет вместе. Уже дочку (невестки)замуж выдали. Наслаждайтесь.
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
вдохновляет, спасибо!
а что сказали его родители?
Да уж, вдохновляет. По вечернему Киеву побегали, два раза поцемкались. Двух детей в топку, у вас новый молодой муж.