Я не в теме• 16 января 2018
Вляпалась. Нравится МЧ на 9 лет младше.
Жила себе не тужила и пошла однажды вечером на встречу с друзьями.
Зачем я только пошла...
Пришёл на эту встречу МЧ, которого я не знала. Познакомились, общались.
Часть друзей живёт на левом берегу Киева, в том числе и я. Этот МЧ сказал, что живёт тоже недалеко и поехал вместе с нами. Я вышла последняя, он вышел со мной и у нас получилась полуторачасовая прогулка на морозе =) Как оказалось, он жил совершенно в другой стороне города, но хотел провести время со мной.
На следующий день он пригласил меня в кино, потом мы пошли в кафе и он меня обнял... Такой мощный розряд был. А потом первый поцелуй и я улетела. Я его знаю без году неделю, но такого взаимопонимания, уюта я давно не испытывала. Он красиво ухаживает, восхищается мной...
А теперь о грустном - я узнала его возраст (не от него) и у нас РАЗНИЦА 9 лет(!!!) - мне 34, ему 25. У меня двое детей. Да, выгляжу я хорошо, но сути это не меняет.
Он не знает ни о моём возрасте, ни о детях. Собственно говоря, я и не вижу смысла это говорить, ведь это огромная возратная пропасть и ответсвенность. Как закончить эту "сказку"?
Он только уволился и ходит на собеседования, поэтому исчезнуть так просто в эти важные для него дни я не могу и не хочу. Вечером мы видимся и он буквально дышит мною. В столь юный возраст он учасник АТО, более того, переселенец. Поэтому мне важно максимально смягчить наше раставание.
Как уйти?
Просто поговорите со мной. Я в полном замешательстве...
Зачем я только пошла...
Как уйти?
Вечно недо...• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
У него есть всё!
что у него есть? Если он переселенец (жил и прописан на временно окупированний территории),то как, правило, перселенцев в АТО не брали, только добровольцами. Он за 3 года успел и жилье в Киеве приобрести и в АТО сходить , работу найти и еще одну в нынешней момент ищет..............
ПолБатона• 16 января 2018
Да ну, был замом у знакомого, потом ищет работу, но этот знакомый его с собой по вечеринкам таскает...
Автор, вам решать конечно. Пишу вам не от зависти, а потому что был горький опыт.
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Милая, спасибо за поддержку!
Надеюсь, у Вас сейчас всё хорошо.
Да, можно сказать, что все хорошо ))) Если бы не мое здоровье... ))) Есть вещи, которые, увы, не в нашей власти... Я тоже вот так же как и Вы, задумывалась когда-то и просчитывала, кто молодеет, кто старее, как это будет и что же скажут... Но когда я столкнулась с тем, что жизнь... она такая хрупкая и сегодня мы есть и строим планы, а завтра... В общем, отбросив философскую составляющую... надо жить сегодняшним днем, так как есть риск, что завтрашний уже не придет никогда... увы...
Обращеница• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мы знакомы всего несколько дней. Я написала, что без году неделя)
и уже такое тепло и уют , что с ума сходить и расставаться больно? может он напьеется и ударит вас,мжет поспорил, что влюбитесь в него, может ему перекатоваться на зиму нужно, как можно за пару дней вывести целую систему взаимоотношений? ладно бы девочка без мозгов, но возраст то уже к 40 подбирается...
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Не был, а есть и будет. Это работой не назовёшь, увлечение... да.
Зачем по вечеринкам таскать? Что за выражения у Вас?
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ну так вас не поймешь, то был, то есть.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляОбращеница
не пишите ерунду
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Ну так вас не поймешь, то был, то есть.
почитайте внимательно. Ваша подруга по соображениям спросила, кто он такой и я ответила.
это к работе отношения не имеет.
уже объясняла
это к работе отношения не имеет.
уже объясняла
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляВечно недо...
так он же для удовольствия
У него платиновые карточки!
Твердая валюта• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
У Вас 5 лет разницы, а у нас почти 10ка
И я молодеть не буду. А он... в самом расцвете
автор))) сейчас мне 37, мужу 33. Для меня даже эта разница ощутима,как вы говорите. Но я на свой возраст не особо выгляжу (маленькая,худенькая) +муж выглядит на скорее +/- 33-35. То есть внешне более менее гармонично смотримся.
Но тут дело не в этом...Дело в гармонии внутри вас, во взаимопонимании с ним...
Присоединяюсь к вышесказанному- вы просто обязаны жить в свое удовольствие (помимо деток,конечно))
Поэтому наслаждайтесь,не торопите жизнь. А когда расскажите ему о ваших моментах- увидите его реакцию и поверьте,вас сразу отпустит,станет легче и спокойнее.
Мой супруг тоже не верил,что мне 30 на момент знакомства. И я не думала о своем разводе ради него, думала это флирт/интрижка. А он как повернулось...
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
так он же для удовольствия
У него платиновые карточки!
Я уже молчу, и нервно курю в сторонке.
Аноним_1389• 16 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Там прямо там лапушок не знает Ваш возраст, возраст всегда прекрасно видно, не льстите себе.
Шпили вили видно ему захотелось.
аха))) а тетя в 34 такая наивная))) ах, он дышит мною)))
Аноним_1389• 16 января 2018
Ответ дляОбращеница
И не говорите, как можно быть такой при наличии детей?! Или это с голодухи ?
Виниловая пластинка• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мы за возраст не говорили вообще. Вряд ли
Автор, если у вас один круг общения и это ваши друзья, то парень как минимум может догадаться что вы старше. Я была в вашей ситуации, я старше мужа на 8 лет и у меня уже была дочь. Я даже не задумываясь , чтобы в последствии убрать все неловкие моменты рассказала все о себе. Дальше думал и действовал мужчина. И в последствии я нигде не скрываю свой возраст.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Возможно он и догадывается, что я старше, но уверена, что не думает о такой разнице.
Даже девушки в шоке пребывают определённое время, когда узнают, что мне за 30 и у меня 2е детей. И я не шучу, как бы здесь не плевались.
Лично мне кажется я выгляжу на свой возраст, я глубоко неуверена в себе с детства. Поэтому недоумеваю, почему у большинства такая реакция.
Виниловая пластинка• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мы тоже познакомились я была в вашем возрасте, МЧ думал что мне максимум 28. Ничего живём уже 9 лет и поверье возраст вообще не ’всплывает’ если возникают какие-то разногласия. Но я сразу все обозначило. А вообще молодой муж это стимул держать себя в форме. Удачи и не бойтесь
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо. Буду думать)
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
А я тут за 9 лет каких-то переживаю
кнопкодав• 16 января 2018
Блин вы тут как мужики спорите у кого длиннее А вы в данном случае кто помоложе себе подцепил Чи недоеб чи недосып
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ длякнопкодав
Недоjob у тех, кто ’подцепил’ помоложе? Вы серьезно так думаете?
В данном посте ’вбачаю’ только наличие возрастного мужа с половой проблемой в анамнезе... простите... но уж очень злобно Вы об этом написали, поэтому такие мысли напрашиваются сами собой...

кнопкодав• 16 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ой психологииии
Некомильфо• 16 января 2018
Пожалейте парня ему и так от жизни досталось, расскажите сколько Вам лет и про детей.
Марфушечка душечка• 16 января 2018
У меня 3-ое одноклассников женились с такой разницей. И не один не развёлся!!!
1-ый ему было 25 ей 42 - 7 лет душа в душу! У неё дочка младше его на 4 года!
2-ой вот недавно женился. Ей 46, ему 31! У неё уже внук есть.
3-ий сразу после школы на учительнице, там тоже разница в 10 лет. До сих пор живут. Он её обожает!