Я не в теме• 16 января 2018
Вляпалась. Нравится МЧ на 9 лет младше.
Жила себе не тужила и пошла однажды вечером на встречу с друзьями.
Зачем я только пошла...
Пришёл на эту встречу МЧ, которого я не знала. Познакомились, общались.
Часть друзей живёт на левом берегу Киева, в том числе и я. Этот МЧ сказал, что живёт тоже недалеко и поехал вместе с нами. Я вышла последняя, он вышел со мной и у нас получилась полуторачасовая прогулка на морозе =) Как оказалось, он жил совершенно в другой стороне города, но хотел провести время со мной.
На следующий день он пригласил меня в кино, потом мы пошли в кафе и он меня обнял... Такой мощный розряд был. А потом первый поцелуй и я улетела. Я его знаю без году неделю, но такого взаимопонимания, уюта я давно не испытывала. Он красиво ухаживает, восхищается мной...
А теперь о грустном - я узнала его возраст (не от него) и у нас РАЗНИЦА 9 лет(!!!) - мне 34, ему 25. У меня двое детей. Да, выгляжу я хорошо, но сути это не меняет.
Он не знает ни о моём возрасте, ни о детях. Собственно говоря, я и не вижу смысла это говорить, ведь это огромная возратная пропасть и ответсвенность. Как закончить эту "сказку"?
Он только уволился и ходит на собеседования, поэтому исчезнуть так просто в эти важные для него дни я не могу и не хочу. Вечером мы видимся и он буквально дышит мною. В столь юный возраст он учасник АТО, более того, переселенец. Поэтому мне важно максимально смягчить наше раставание.
Как уйти?
Просто поговорите со мной. Я в полном замешательстве...
Зачем я только пошла...
Как уйти?
Паравозик• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Да уж, вдохновляет. По вечернему Киеву побегали, два раза поцемкались. Двух детей в топку, у вас новый молодой муж.
Причем тут топка? Ей что не жить, потому что у неё двое детей? Домой его вести не обязательно, но провести время в свое удовольствие можно и НУЖНО!
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Во-первых, не такая уже и огромная. Во-вторых, Вас же никто не заставляет вот прямо сейчас жениться и заводить совместных детей. Скажите ему правду, это основа НОРМАЛЬНЫХ отношений, вранье еще никого до добра не доводило. Если человек испугается - отвалится сам, если нет - ну будут развиваться отношения, как у всех. Присмотритесь друг к другу, а там видно будет. Чего бояться-то?
Я боюсь этой разницы в возрасте.
На перекуре• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
я испугана, я...
это огромная разница в возрасте и я боюсь...
Пару разувиделись,а вы уже мысленно с родителями занавесочки на кухню подбираете)
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПаравозик
Да, особенно тело, мммм...
До этого ещё не дошли))
ШобВам_КакНам• 16 января 2018
Ааааа, автор! Как про меня написано! Познакомилась с мужем, когда оба были в таком же возрасте! И у меня тоже тогда было двое детей.
Тоже улетала от него. Сначала себя убеждала, что это не больше, чем классный секс. Но потом переросло в семью, по его настойчивой инициативе.
В итоге - вместе почти 8 лет, общему младшему сыну 4 года.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПаравозик
Спасибо за поддержку!
Мир прекрасен благодаря таким людям.
Дети - моё всё, но нужно и для себя время уделять.
Мир прекрасен благодаря таким людям.
кнопкодав• 16 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Итак подобьем итоги.
1. Он вице-президент клуба в увольнении
2. Переселенец, но с жильем в Киеве. Тут могу согласиться, т.к. много ’понаехавших’ уже с купленными квартирами, а мы, местные, все собираем на жилье
3. Он еще и бабник!
1. Он вице-президент клуба в увольнении
3. Он еще и бабник!
Спасибо что есть еще адекватные люди как вы
На перекуре• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Он не слесарь или сантехник.
Я могу уволится и жить год как минимум припеваючи на сбережения.
У парня платиновые банковые карточки и работу он ищет с очень высоким зароботком
Уже семейный бюджет планируете? Он в курсе?
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне приятно читать истории с счастливым концом.
Как сейчас? Как Вы смотритесь вместе? Как отношения?
Запыхалась• 16 января 2018
Ответ дляПоумничка
богат, молод. красив как бог)) ясно понятно
не парень а мечта
один недостаток - зеленый еще, ищет зрелую даму, еще и обеспеченную. Автор как нельзя ему подходит, может год жить с 2 детьми припеваючи.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ длякнопкодав
вы тоже ждёте децццкие?))
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляНа перекуре
До семейного бюджета далеко. Куда Вы спешите?
Паравозик• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я боюсь этой разницы в возрасте.
Я вам завидую, правда!
Вот честное слово, как бы я хотела оказаться в вашей ситуации, чтобы опять мурашки по телу, бабочки в животе, фонтан эмоций, то, что бывает только в первый раз... Эх
Жирафовое варьенье• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
У Вас 5 лет разницы, а у нас почти 10ка
И я молодеть не буду. А он... в самом расцвете
Вы серьезно?
А мы с мужем познакомились и через месяц у меня открылось заболевание, которое, в общем-то, не молодит... До нашей свадьбы он успел и мыть меня, и из ложки кормить, и тазики подносить для рвоты и всего остального... И не остановило как-то...
Ааа... еще я не готовлю, засранка и живу в его квартире... о как... )))
А Вам могу сказать: Вы переживаете не о том...
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
Что для меня, что для него, деньги не являются проблемой.
Кстати, платит исключительно он. Он считает себя Мужчиной
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПаравозик
Я вам завидую, правда!
Да, это что-то невероятное
ШобВам_КакНам• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Сейчас всё отлично.
Как смотримся? Скажем так, разницу в возрасте никто не замечает (ну я так думаю). Отношения перешли на другой уровень. Сейчас у нас семья, быт. Ну, вы понимаете. Секс всё так же регулярный и прекрасный. Конечно, того томления и замирания сердца при виде его уже нет. Что вполне нормально.
Присутствовал на родах, при чем от начала до конца. Перерезал пуповину. Говорят, что после этого мужчины бояться интима с женами. Но на нас никак не повлияло. После родов отбивалась от него пару недель.
Так что, смотрите сами. Вам сейчас тут насоветуют. Хотите обрасти комплексами - слушайте местных доброжелателей.
Конечно, устраивать встречи на своей территории и знакомить с детьми очень рано, но получать удовольствие от жизни вы просто обязаны))
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не все живут на деццццкие
Ага, мы уже поняли. Что все замужние дамы с двумя детьми, за тридцатник, имеют доходы в шести нулях. Угу, начитались тут до сыта. Тогда понятно чего парнишка к вам ’прикипел’.
ШобВам_КакНам• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
Как же скучна должна быть жизнь, чтобы так брызгать ядом под анонимом в таких темах.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Сейчас всё отлично.
Спасибо. Я умею отделять мух от котлет, так что пусть пыхтят. Мне даже жалко их, не от хорошей ведь жизни они стали такие. А может заслужили. Мне не важно.
Быт неизбежен, важно найти своего человека.
Желаю Вам только прекрасного и вдохновляющего в Ваши отношения и жизнь.
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, обратите внимание на мой ник))
суперрр
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
То несчастные люди. Не обращайте на них внимания.
ПолБатона• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Кто вам сказал что у меня скучная жизнь? Веселюсь каждый день, читая такие темы)))).
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы серьезно?
Милая, спасибо за поддержку!
Надеюсь, у Вас сейчас всё хорошо.
Люблю кетчуп• 16 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага. Лучше от умиления розовые сопли размазывать и хлопать в ладоши!
Я не в теме
• 16 января 2018
Ответ дляПолБатона
И это вы называете жизнью?
Эх, печаль-беда