Сижуревувшоке• 16 января 2018
Сумочка. Проголосуйте, пожалуйста.
Выбираю сумочку на весну-лето.
Цветовая гамма этих сумок выбрана не случайно, нужна как раз в нежно-розовых, бордовых тонах.
Понравилось наличие голубого цвета в одной из сумочек, можно и с джинсами носить с розовой блузкой, и с бордовым или розовым платьями.
Первая и третья сумочки из кожи. Вторая (разноцветная) - текстиль.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
24 (35.82%)
фото 1-2
18 (26.87%)
фото 3-4
17 (25.37%)
фото 5
8 (11.94%)
результат
Аноним_1402• 16 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Можно ссылку на первую?
Ага, я тоже хотела попросить и мне понравилась)
Сижуревувшоке
• 16 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
мне не нравятся сумки на цепях... будет все в затяжках
у первой сумки в области плеча кожаная вставка.
если качественная вещь, все хорошо сделано, не должно быть затяжек
Сижуревувшоке
• 16 января 2018
Ответ дляВыручалка
Разноцветнае оч нравится, дадите ссылку или название её пожалуйста.
пожалуйста
Выручалка• 16 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
пожалуйста
Спасибо! Вы сами заказываете, они шлют в Украину или через перевозчика?
Сижуревувшоке
• 16 января 2018
Ответ дляВыручалка
Заказываю сама на перевозчика.