Тумба-юмба• 16 января 2018

Выйти из зоны комфорта

Работаю на одном месте 3 года, коллектив не очень, но жить можно, руководитель ставит задачи серьёзные, все выполняю нареканий нет, зарплата 11.500грн, премий нет, максимум скажут спасибо(это у многих так)но понимаю, что двигаться нужно дальше и многие коллеги уходят с компании с лозунгом "двигаться дальше"и я понимаю, что двигаться нужно, но все как-то привычно, одним словом боюсь перемен...поддержите
Александр Майяк• 16 января 2018
Поддерживаем. ТАм может быть гораздо лучше, там может быть больше зарплата, лучше коллектив. Все зависит только от Вас - ищите, и найдете. Не вижу никаких проблем. Двигайтесь дальше.

ДА да да• 16 января 2018
двигаться дальше только потому, что кто-то это сделал до вас с лозунгом- глупо. и шило на мыло менять ни к чему.
менять нужно на лучшее, а не опять с нуля зарабатывать репутацию с 5 тысяч, поэтому взвесьте за и против, походите на собеседования- это полезно для самооценки, послушайте, что предлагают, может обучитесь чему-то дополнительно когда найдете работу лучше- увольняйтесь
Ируся-пуся• 16 января 2018
ну если у вас реально есть места, где вас берут на более высокую зп, то да, двигайтесь. А так - не понятно