Пенек Возмездия• 16 января 2018

Как часто вы меняете банную мочалку?

Зашла в простор и услышала разговор продавцов, что им надоело сдувать пыль с мочалок.
Тут даже пироженко постирать пытаются. Что то не стыкуется.
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2018
я вообще мочалкой не пользуюсь
ПуГоФФка• 16 января 2018
у меня нейлоновая сетка, моюсь года 3. каджую неделю обдаю по пару раз кипятком. служит.
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я вообще мочалкой не пользуюсь
Вы что Админ? Вопрос еще не высветился в списке, а вы уже ответили
Гу го гу го гу• 16 января 2018
Это же советчица)) каждый день, конечно! Там же микробы разводятся, а мы не нищеброды чтоб мочалкой дважды пользоваться))
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
нет) просто зашла и первый вопрос ваш, вот и ответила
я быстро печатаю)))
ЗаведУющая• 16 января 2018
Раз в год меняю.
Куколка-мяуколка• 16 января 2018
как зайду в магазин,увижу прикольную-могу купить.а так....последняя из сетки нейлоновой с АТБ уже года два как служит.не вижу смысла менять.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Не пользуюсь. Но куїонные губку и тряпку меняю раз в неделю.
Кусочек Сыра• 16 января 2018
мочалкой не пользуемся. есть одна, для гостей так сказать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2018
а шо ее менять надо?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
одна на всех гостей????
Ля-ля-ля• 16 января 2018
раз в 2-3 месяца, покупаю новую зубную щетку и мочалку
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Вот из недр интернета: Бактерии на мочалке, и как их удалить
Еще одним излюбленным местом обитания бактерий является обыкновенная мочалка. Бактерии попадают на нее с поверхности кожи.
Чтобы удалить эти бактерии недостаточно просто вымыть мочалку с мылом, тем более, что почти никто этого не делает. (Ведь мочалка и так контактирует с мылом или специальными гелями для душа). К сожалению, этого недостаточно для полного удалении бактерий.
Для очистки мочалки от бактерий рекомендуется сначала полностью высушить мочалку от влаги, а затем на 1-2 часа погрузить ее в водный раствор с белым уксусом. После очистительной процедуры мочалку необходимо также высушить.
Проводить такое очищение мочалки от бактерий рекомендуется хотя бы 1 раз в неделю.
Распутница• 16 января 2018
как перестала пользоваться мочалкой, кожа стала намного лучше. Без сыпи и сухости.
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Итак считаем время. Высушить 1 сутки + замочить 2 часа, высушить опять еще одни сутки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
может проще -сжечь?)
Левобережная• 16 января 2018
Люди, а кто не пользуется мочалкой, а чем вы моетесь? Просто гель для душа размазал по коже и смыл?
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может проще -сжечь?)
Раз в неделю жечь мочалки? 4 мочалки в
месяц на одного человека, 4 человека в семье, по 50 грн за штуку, итого 800 грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Раз в неделю жечь мочалки? 4 мочалки в
может тогда 1 мочалку на 4-х?)
Гу го гу го гу• 16 января 2018
Ответ дляЛевобережная
Муж так моется: пока шампунь с головы стекает, он быстро его развозит по груди и все. Я так не могу, мне надо каждый сантиметр потереть))
ПуГоФФка• 16 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
а я пишу свой ответ и уже вижу, как здесь сейчас засмеют в нищебродстве...а нет, я не одна..
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может тогда 1 мочалку на 4-х?)
Полотенце тоже одно на 4-х?
ПуГоФФка• 16 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Полотенце тоже одно на 4-х?
эээ, ну мы ж не говорили за то шоб жечь полотенца)
автор Пенек Возмездия • 16 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас у каждого свое полотенце, своя мочалка, своя зубная щетка. Хотелось бы что бы и дальше так было. А то договоримся тут на советчице до одной зубной щетке на всех.
Подмигашка• 16 января 2018
пока не сносится,они дорогие натуральные.Сносилась,пользуюсь маленьким полотенцем вместо мочалки
Паспортный стол• 16 января 2018
Ответ дляЛевобережная
Ещё скрабирование тела 1-2 р неделю
Кусочек Сыра• 16 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
одна на всех гостей????
нет, многие гости ак и мы пользуются кофейной гущей. Гостей не много, иногда со своими мочалками, если не оч.близкие
Жабры жабы• 16 января 2018
У нас нет мочалки
Брюльтик• 16 января 2018
Где то раз в 2 месяца меняю всем.