Аноним_1393• 16 января 2018
Третий день темпер у годовалого? На зубы так долго может быть?
Девочки, сегодня третий день темпер, у ребёнка, первый день была сложная, впринципе выше 38,8 не поднималась, но сбивалась сложно, после 4 х часов опять нарастала? Сегодня уже перерыв в 8 часов, поднимается, я гашу Ее нурофеном и опять, но сегодня уже 38.3 максимальная. Других симптомов нет, слушали ребёнка- лёгкие чистые( если верить участковой бабушке врачу)), кровь спокойная, мочу сегодня сдала, завтра результаты будут. Пою его и давала противовирусные типа афлубина( из Германии привезли эти лекарства) у меня вопрос, такая темпер продолжительная на зубы может быть? Уже третий день, если завтра опять будет подниматься? Что делать? Это же не нормально так долго
Здесь на минутку• 16 января 2018
Это у Вас первые зубы? Как раньше было? У каждого ребенка зубы режутся индивидуально. У моей дочки уже почти все зубки есть, температуры практически никогда не было, зато всегда истерики и понос. До 38 температуру вообще никогда не сбиваю, через 3-4 дня проходит сама. У деток это бывает - температура без никаких других признаков заболеваний.
Просто Филя• 16 января 2018
может розеола, несколько дней просто температура без каких-либо симптомов ОРЗ, а потом сыпь. Хотя, кровь, наверно показала бы. А может, действительно зубы.
Просто Филя• 16 января 2018
У меня у дочки в год была похожая картина, несколько дней температурила, доходила до 39.3, врач говорил, что это зубы. Через неделю пришел другой врач, сказал горло, причем запущено. Как первый не заметил не понимаю.
БезникаЯ• 16 января 2018
Ответ дляKROX@
Зубы не дают Т 38.8. Ищите другую причину
Иногда дают. Нужно смотреть и на другие симптомы.
Аноним_1393
• 16 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Это не первые это жевательные ( они почти вылезли) и возможно клыки( их нет ещё)
Аноним_1393
• 16 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Кстати врач сказала, что горло красноватое, но говорит может на фоне зубов, девочки а что от горла дать?толькл не лисобакт он до фени
Просто Филя• 16 января 2018
Ответ дляАноним_1393
в таком возрасте уже и не помню)по-моему хлорофилипт масляный (за щечки)
культУра• 16 января 2018
Это горло,не запустите,поедьте к ЛОРу,лучше перестраховаться.Я так тоже один раз на зубы у сына думала,в итоге с ангиной в больницу загремела.
Ухахайкина• 16 января 2018
Ответ дляKROX@
Ще і як дають ! У кожного все індивідуально !!
Аноним_1393
• 16 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Да, спасибо дала на соску холорофилипт
Аноним_1393
• 16 января 2018
Ответ длякультУра
Да, я тоже поняла, что это горло, блин, чего я раньше не одуплилась
Голубец• 16 января 2018
Перед новым годом сделала прививку ребенку. На след утро температура 38,7. Думала такая реакция, но раньше никогда такого не было. Просто температура больше ничего. Через день у меня температура, сильный озноб и боль по всему телу. Ребёнок 3 дне температурил и все прошло. Я 5дней. На 3-й начался кашель. Сказали вирус. Сейчас у брата мои симптомы, ему сказали грипп.
annyshka1995• 31 января 2018
У нас температура была 9 дней(39.0), плюс сопли и немного кашля. Как раз зубы лезли. И тоже в лёгких чисто было, и в моче тоже, ну в крови незначительное воспаление. Как только прорезался, то всё стало на место