17 января 2018

Девочки,корона на спине у мужчины,это клиника?

Встречаюсь с МЧ, до интима и узрела я у него на спине ближе к шее тату корону,приличного размера см 10х10.а то и больше
я к тату нормально отношусь.но эта прям .какое-то негативное чувство вызвала
королем себя мнит,что ли
ему 41 год уже.иностранец
показать весь текст
Совбез 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Дайте что то сьесть!
вот как в ювелирный свозите, оплатите мои покупочки, так сразу и можно будет вам покушать
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Изначально, на кой он своё фото топлес прислал? Может знакомил с татухами?
тоже так подумала. мол ’ смотри кто я ’
Пусин Кукин 17 января 2018
Ответ дляСовбез
тоже так подумала. мол ’ смотри кто я ’
Не ну мужики часто любят топлес пофорсить , особенно в 40+, кстати автор сколько ему 47?
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляСовбез
вот как в ювелирный свозите, оплатите мои покупочки, так сразу и можно будет вам покушать
Могу шарики воздушные подарить и букетик ромашек. И шоколадку с открыткой)
Совбез 17 января 2018
Ответ дляБесстыдница
ну у уголовников корона на спине это значит униженный, опущенный... такое.. Хотя короны в других местах на груди, на плече это круто и почётно. А обычные люди наверное просто для красоты себе короны лепят, мож мания величия у вашего товарища, птички эти, цветочки...Я вообще психологом в СИЗО не долго работала, насмотрелась картинок, но вот такого бурного сочетания у наших точно не было, может в Италии фантазия обширнее)))
однозначно, итальянцы народ горячий, фантазия буйнее чем у наших.
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
А я дрыщ. Нечего показать
Поносите что-ли? С желудком траблы?
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляСовбез
тоже так подумала. мол ’ смотри кто я ’
Именно) посмотрела, вопрос нет можно и лететь
Совбез 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Могу шарики воздушные подарить и букетик ромашек. И шоколадку с открыткой)
этот чудовый набор оставьте себе
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Поносите что-ли? С желудком траблы?
Кроме супчика, ничего не умею готовить. Откуда то брать белки и прочее?
Пусин Кукин 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Могу шарики воздушные подарить и букетик ромашек. И шоколадку с открыткой)
Чего Вы в такой теме женихаетесь ?
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляСовбез
этот чудовый набор оставьте себе
Ах так! Пойду на маскулисте о Вас напишу!
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Кроме супчика, ничего не умею готовить. Откуда то брать белки и прочее?
Яйца варите, мясо тож в кастрюлю, делов то
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Чего Вы в такой теме женихаетесь ?
Да я странный тип так то)
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не ну мужики часто любят топлес пофорсить , особенно в 40+, кстати автор сколько ему 47?
41 недавно исполнилось
Бесстыдница 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Ах так! Пойду на маскулисте о Вас напишу!
спросите там про корону на спине, чего зря ходить туда сюда, хоть польза будет)))
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Яйца варите, мясо тож в кастрюлю, делов то
Я люблю больше растенмя. Грибы хочу сейчас (
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Ах так! Пойду на маскулисте о Вас напишу!
Пишите обо всех, чё уж там.
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Да я странный тип так то)
Тип или дрыщик?)))
Оно само купилось 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это спереди
Блин,цветочки,птички,корона
Жесть короче
Сам себя сфотографировал?
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Сам себя сфотографировал?
да
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляБесстыдница
спросите там про корону на спине, чего зря ходить туда сюда, хоть польза будет)))
Шоколад - корона экстра) помню еще рекламу с Ольгой Сумской. Я ее лююбил в детстве
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Именно) посмотрела, вопрос нет можно и лететь
просто , вроде бы многие как бы часто предупреждают об этом .
у меня такой случай был давно.
стояла в очереди за паспортом на 16 летие.
за мной стоял в очереди симпатичный парень, старше прилично, и начал говорить о мелочах, и вдруг сообщает что только освободился, я сразу струхнула, мне как бы не надо такое ’ счастье’ но виду не подала, мол ’ угу, поняла’ а потом увязался провожать, так я по хитрому и сбежала, типа ’ к папе на работу надо зайти, пока ’ и чтоб видел в прокуратуру и зашла , там здание недалеко от милиции было. чтоб отвязался . и вышла через другой вход, попросилась у дежурного .
Совбез 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Кроме супчика, ничего не умею готовить. Откуда то брать белки и прочее?
ой, я б сказала откуда
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Тип или дрыщик?)))
Подвид скорее всего. Хотя, тут некоторые пишут, что сумашедшая советчица
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляПешеходик
Пишите обо всех, чё уж там.
Там лимит. Можно только об одной женщине в сутки.
Совбез 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Ах так! Пойду на маскулисте о Вас напишу!
пффф, на здоровье. сайт жадных и хитрых парнишек, вроде говорили девочки есть такое шо то
Пешеходик 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
да
Автор, вот честно, по мне, ота хохлома на мужике як хз шо
Совбез 17 января 2018
Ответ дляБесстыдница
спросите там про корону на спине, чего зря ходить туда сюда, хоть польза будет)))
Совбез 17 января 2018
Ответ дляWind Rider
Я люблю больше растенмя. Грибы хочу сейчас (
заметно
Wind Rider 17 января 2018
Ответ дляСовбез
ой, я б сказала откуда
Откуда?)
А мюсли полезные?