Ушла и Пришла• 17 января 2018
Какие выбрать ботиночки на весну,фото
Понимаю что они разные и все же, нравятся и те и те,но не сложно ли будет под дерби подбирать гардероб? А ботиночки- это типа туфельки с носками? Как вам
Результат:
вже голосів:
19 (55.88%)
1. Ботиночки
15 (44.12%)
2. Дерби
ничевока• 17 января 2018
Мне оба варианта прикольные. С удовольствием добавила бы в свой гардероб. Но они разноплановые, на вторые можно ссылку.
Королева спама• 17 января 2018
и те и те, первые на более холодную погоду, вторые как закрытые туфли
Ушла и Пришла
• 17 января 2018
Ответ дляничевока
У вас какой размер?) Вдруг вы мне конкуреет)
Ушла и Пришла
• 17 января 2018
Ответ дляКоролева спама
А девочки тут совсем меня расстроила, говорят фу, мне и те и те нравятся,но обе пары не потяну
ничевока• 17 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Может и конкурент , или 36 или 37 если полнота узкая. А вы??
Ушла и Пришла
• 17 января 2018
Ответ дляничевока
я уже купила, взяла 38 размер