13 сентября 2013

Есть любовница или в чём проблема?

Девочки вот вы как думаете здоровый муужик может без секса с мужем не спим где-то пол года,вроде бы у него со здоровьем всё в порядке.В чём тогда может быть проблема-есть любовница?Может у кого похожая ситуация поделитесь.Сейчас у нас трудный периуд у него даже не хочу спрашивать почему у нас нет секса.
Ушла и Пришла 13 сентября 2013
А сколько ему лет? И как часто был секс раньше?
Безникая 13 сентября 2013
ну да,у него есть секс не с вами,я когда была любовницей мой партнер тоже год с женой ничего общего не имел,и спали раздельно)))
Тётушка Лошадь 13 сентября 2013
зря не хотите у него спросить,если не секрет почему трудный период
Дадосвидания 13 сентября 2013
Ну как то странно,что аж через пол года Вы об этом задумались.Я бы задумалась уже спустя неделю.еще не встречался мне такой мужик,что без секса пол года.тут два варианта: либо не стоит, либо есть баба
Любавишна 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
ну да,у него есть секс не с вами,я когда была любовницей мой партнер тоже год с женой ничего общего не имел,и спали раздельно)))
какая же Вы наивная, откуда такая уверенность ? Спал, еще как спал вместе с женой.
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А сколько ему лет? И как часто был секс раньше?
Ему 29 лет 6 лет в браке встречались год.Первый год секс был минимум 2 раза в сутки.
Ушла и Пришла 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ему 29 лет 6 лет в браке встречались год.Первый год секс был минимум 2 раза в сутки.
Если не заболел чем-то серьезным, значит у него другая.
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
ну да,у него есть секс не с вами,я когда была любовницей мой партнер тоже год с женой ничего общего не имел,и спали раздельно)))
А как мне его вывести на чистую воду?Раньше спрашивала его ты мне изменяешь,так он отнекиваеться.
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
зря не хотите у него спросить,если не секрет почему трудный период
Была беременна, сейчас дочке пол года он начал играть в танки до 3 ночи я соответственно ложилась спать сама и так потихоньку стали спать раздельно он стал меня раздрожать своими играми.Как будто ему больше ничего не надо и на этом фоне мы с ним наверное ругаемся.
Белоснежко 13 сентября 2013
Ну как можно не узнать у мужа почему он вас не хочет? Это же не сосед, это ваш муж! А сами к нему не приставали в постеле? Он что отмораживался?
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Если не заболел чем-то серьезным, значит у него другая.
А как мне его вывести на чистую воду?Раньше спрашивала его ты мне изменяешь,так он отнекиваеться.
Безникая 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
А как мне его вывести на чистую воду?Раньше спрашивала его ты мне изменяешь,так он отнекиваеться.
всему свое время,мне мой партнер стал не интересен когда бросил жену,просто покажите свое спокойствие,рано или поздно все всплывет)))
Тётушка Лошадь 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Была беременна, сейчас дочке пол года он начал играть в танки до 3 ночи я соответственно ложилась спать сама и так потихоньку стали спать раздельно он стал меня раздрожать своими играми.Как будто ему больше ничего не надо и на этом фоне мы с ним наверное ругаемся.
а ребёнка ложите с собой или отдельно,и как у вас прошли роды,муж присутствовал
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну как можно не узнать у мужа почему он вас не хочет? Это же не сосед, это ваш муж! А сами к нему не приставали в постеле? Он что отмораживался?
Мы сейчас в таких отношениях что хуже чем соседи.Я его даже стала воспринимать не как мужа а как брата допустим.И на этом фоне я конечно же не хочу к нему приставать(не могу же я к брату приставать в постели)
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а ребёнка ложите с собой или отдельно,и как у вас прошли роды,муж присутствовал
Роды прошли отлично это вторые.Муж не присутствовал.Я после родов секса хотела уже через неделю.
Зубачистка 13 сентября 2013
тут может быть и есть любовница и может и не быть ее - только по этому одному факту думаю однозначно и не скажешь.
Хотя полгода конечно многовато :((
Нужно начинать разговаривать - если тут спрашивать отношения с мужем не наладятся.
Конечно тут - для разрядки и сбора мнений, НО с мужем начинайте общаться спокойно - выясняйте все вопросы, а не только почему нет секса..
и потом, а ВЫ сами не можете инициировать секс?? или вам это и не нужно?? не лезет и слава Богу?
Кредитная 13 сентября 2013
Может любовницы и нет, обычно, когда есть любовница, мужчины всячески пытаются показать, что её нет, и хоть иногда исполняют свои постельные обязанности, если конечно хотят сохранить семью
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а ребёнка ложите с собой или отдельно,и как у вас прошли роды,муж присутствовал
Мы вообще все спим раздельно,я в зале,муж в спальне ребёнок в кроватке.Просто с первым ребёнком секс был нам он абсолютно не мешал.
Ушла и Пришла 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
А как мне его вывести на чистую воду?Раньше спрашивала его ты мне изменяешь,так он отнекиваеться.
Я бы наняла специальнообученного человека проследить.А у вас я не знаю какие возможности.Трудно посоветовать.
Тётушка Лошадь 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Мы вообще все спим раздельно,я в зале,муж в спальне ребёнок в кроватке.Просто с первым ребёнком секс был нам он абсолютно не мешал.
может он думает что вы устали,придите вы к нему а там узнаете что и как
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Я вот всё таки почти уверенна что кто то есть,ну не может быть так.Или он себя в ванной комнате сам удовлетворяет.Я просто не пойму зачем нам тогда нужна такая семейная жизнь.Я после родов выгляжу отлично как и до них.Я уже ему блин во снах изменяю.
Зубачистка 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Мы сейчас в таких отношениях что хуже чем соседи.Я его даже стала воспринимать не как мужа а как брата допустим.И на этом фоне я конечно же не хочу к нему приставать(не могу же я к брату приставать в постели)
увидела. Но проблема то не только в сексе, а тогда глубже зарыта...

для себя решите чего хотите?? Секса, брата или семьи???
Вывести на чистую воду и можно допустим НО что Вы хотите - рассатться?? Тогад выводите или просто предложите разойтись.
Наладить отношения - признание о наличии любовнице не поможет лично Вам в этом - только усугубит ситуацию.

Если хотите семью с ним - начинайте действовать и с себя. Вспомните что вам в нем нравилось, ищите что то хорошее в нем. начните удивлять его - не теплыми пирогами и чистотой в доме, а собой - новая стрижка, чулки и стриптиз - если хорошая форма и есть уверенность в сее - если нет - просто тупо пристаньте к нему. Легкий ужин при свечах - и инициация ласк - не обязательно сразу секс - можно просто попробовать пообниматься, позажиматься....

ну а потом и дальше... и главное разговаривать постепенно можно все наладить.
только не выискивайте все это время любовниц - если приняли решение, что он вам нужен и хотите его как мужчину вернуть и себя вернуть как женщину в этом союзе.

постепенно и его затронут перемены. Кое где лаской кое где жесткостью.
главное - не обхаживать его в быту наигранно. Вести нормально - как обычно, а может и меньше внимания - носочки сортировать и пироги печь - забудьте. НО в плане морального общения, поддержки - интересоваться его чувствами, делами - БОЛЬШЕ!! в плане секса - БОЛЬШЕ и все наладится, но не сразу - это адская и долгая работа

Если поймете - что воротит от него и НЕТ - тогда зачем вам все это??
Или живете как с братом и дальше или расходитесь...
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
может он думает что вы устали,придите вы к нему а там узнаете что и как
Да сложно мне к нему прийти у меня к нему как борьер стоит(
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
увидела. Но проблема то не только в сексе, а тогда глубже зарыта...

для себя решите чего хотите?? Секса, брата или семьи???
Вывести на чистую воду и можно допустим НО что Вы хотите - рассатться?? Тогад выводите или просто предложите разойтись.
Наладить отношения - признание о наличии любовнице не поможет лично Вам в этом - только усугубит ситуацию.

Если хотите семью с ним - начинайте действовать и с себя. Вспомните что вам в нем нравилось, ищите что то хорошее в нем. начните удивлять его - не теплыми пирогами и чистотой в доме, а собой - новая стрижка, чулки и стриптиз - если хорошая форма и есть уверенность в сее - если нет - просто тупо пристаньте к нему. Легкий ужин при свечах - и инициация ласк - не обязательно сразу секс - можно просто попробовать пообниматься, позажиматься....

ну а потом и дальше... и главное разговаривать постепенно можно все наладить.
только не выискивайте все это время любовниц - если приняли решение, что он вам нужен и хотите его как мужчину вернуть и себя вернуть как женщину в этом союзе.

постепенно и его затронут перемены. Кое где лаской кое где жесткостью.
главное - не обхаживать его в быту наигранно. Вести нормально - как обычно, а может и меньше внимания - носочки сортировать и пироги печь - забудьте. НО в плане морального общения, поддержки - интересоваться его чувствами, делами - БОЛЬШЕ!! в плане секса - БОЛЬШЕ и все наладится, но не сразу - это адская и долгая работа

Если поймете - что воротит от него и НЕТ - тогда зачем вам все это??
Или живете как с братом и дальше или расходитесь...
Так я ему и предлагаю развестись,а он не хочет.Вот мне просто будет очень обидно если я потом узнаю что всё это время у него была любовница,а он мне голову морочил.Ну типа что бы я его кормила,обстирывала.Это же работёнка не для любовниц может он поэтому и не хочет меня отпускать.
Зубачистка 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Так я ему и предлагаю развестись,а он не хочет.Вот мне просто будет очень обидно если я потом узнаю что всё это время у него была любовница,а он мне голову морочил.Ну типа что бы я его кормила,обстирывала.Это же работёнка не для любовниц может он поэтому и не хочет меня отпускать.
а почему не хочет? живете на чьей территории??
не обстирывайте его, не готовте ему кушать - вы же не домработница, а жена - а это тоже не значит только бытовой уход за мужем и не столько это...
на что жить планируете? он вас с детьми содержит?

на самом деле хотите жить без него или думаете так?

если для причин развода только лишь - тогда на самом деле обратитесь в спец агентство и нароют вам - если есть любовниц и доказательств. Если для себя - читайте мой пост выше...
Блoшка-матрешка 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Была беременна, сейчас дочке пол года он начал играть в танки до 3 ночи я соответственно ложилась спать сама и так потихоньку стали спать раздельно он стал меня раздрожать своими играми.Как будто ему больше ничего не надо и на этом фоне мы с ним наверное ругаемся.
если играет в таки - любовницы точно НЕТ)у меня муж играет, вместе с кумом, а также с друзьями)приходят домой, ужинают, созваниваются и ПОНЕСЛАСЬ)постарайтесь НЕ обращать внимания и сосредоточтесь на ребёнке)выберите подходящий момент и поговорите, только спокойно БЕЗ претензий)объясните свои переживания, только не упрекайте - ТАНКИ, это святое)
Крошка Енот 13 сентября 2013
Как я Вас понимаю...У меня до боли похожая ситуация...Может,Вам станет легче,что Вы не одна такая...
Неправдиша 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
ну да,у него есть секс не с вами,я когда была любовницей мой партнер тоже год с женой ничего общего не имел,и спали раздельно)))
ага, єто он вам лапшу вешал!!! не сомневайтесь- с женой он спал!
Неправдиша 13 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Как я Вас понимаю...У меня до боли похожая ситуация...Может,Вам станет легче,что Вы не одна такая...
и я с вами...
автор Веселая моль 13 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
а почему не хочет? живете на чьей территории??
не обстирывайте его, не готовте ему кушать - вы же не домработница, а жена - а это тоже не значит только бытовой уход за мужем и не столько это...
на что жить планируете? он вас с детьми содержит?

на самом деле хотите жить без него или думаете так?

если для причин развода только лишь - тогда на самом деле обратитесь в спец агентство и нароют вам - если есть любовниц и доказательств. Если для себя - читайте мой пост выше...
Живём в моей квартире.У нас в городе нет таких агенств(