Веселая моль• 13 сентября 2013
Есть любовница или в чём проблема?
Девочки вот вы как думаете здоровый муужик может без секса с мужем не спим где-то пол года,вроде бы у него со здоровьем всё в порядке.В чём тогда может быть проблема-есть любовница?Может у кого похожая ситуация поделитесь.Сейчас у нас трудный периуд у него даже не хочу спрашивать почему у нас нет секса.
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Была беременна, сейчас дочке пол года он начал играть в танки до 3 ночи я соответственно ложилась спать сама и так потихоньку стали спать раздельно он стал меня раздрожать своими играми.Как будто ему больше ничего не надо и на этом фоне мы с ним наверное ругаемся.
Игры вполне могут быть причиной такой ситуации, ведь, если все запущено, то челок приравнивается к наркоману (игромания).
Понаблюдайте, проверяйте телефон, где находится, если задержался на работе и т.д.
Если же игромания, то обращайтесь уже с этим вопросом
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
если играет в таки - любовницы точно НЕТ)у меня муж играет, вместе с кумом, а также с друзьями)приходят домой, ужинают, созваниваются и ПОНЕСЛАСЬ)постарайтесь НЕ обращать внимания и сосредоточтесь на ребёнке)выберите подходящий момент и поговорите, только спокойно БЕЗ претензий)объясните свои переживания, только не упрекайте - ТАНКИ, это святое
)
Уже говорила много раз.Просила его полежи со мной сколько можно играть в танки,а ему всё ровно
ох уж надоели мне эти танки ему что даже дети не важны?можно же хотя бы детям уделять внимание
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Как я Вас понимаю...У меня до боли похожая ситуация...Может,Вам станет легче,что Вы не одна такая...
Спасибо мне и вправду от Ваших советов легче потому что с ним разговаривать уже нет смысла
Ответ дляЗубачистка
увидела. Но проблема то не только в сексе, а тогда глубже зарыта...
для себя решите чего хотите?? Секса, брата или семьи???
Вывести на чистую воду и можно допустим НО что Вы хотите - рассатться?? Тогад выводите или просто предложите разойтись.
Наладить отношения - признание о наличии любовнице не поможет лично Вам в этом - только усугубит ситуацию.
Если хотите семью с ним - начинайте действовать и с себя. Вспомните что вам в нем нравилось, ищите что то хорошее в нем. начните удивлять его - не теплыми пирогами и чистотой в доме, а собой - новая стрижка, чулки и стриптиз - если хорошая форма и есть уверенность в сее - если нет - просто тупо пристаньте к нему. Легкий ужин при свечах - и инициация ласк - не обязательно сразу секс - можно просто попробовать пообниматься, позажиматься....
ну а потом и дальше... и главное разговаривать постепенно можно все наладить.
только не выискивайте все это время любовниц - если приняли решение, что он вам нужен и хотите его как мужчину вернуть и себя вернуть как женщину в этом союзе.
постепенно и его затронут перемены. Кое где лаской кое где жесткостью.
главное - не обхаживать его в быту наигранно. Вести нормально - как обычно, а может и меньше внимания - носочки сортировать и пироги печь - забудьте. НО в плане морального общения, поддержки - интересоваться его чувствами, делами - БОЛЬШЕ!! в плане секса - БОЛЬШЕ и все наладится, но не сразу - это адская и долгая работа
Если поймете - что воротит от него и НЕТ - тогда зачем вам все это??
Или живете как с братом и дальше или расходитесь...
Совет действительно дельный
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
В том то и дело общалась,но бес толку.Не уже ли игромания может заменять секс?
Зубачистка• 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Живём в моей квартире.У нас в городе нет таких агенств(
не поверите, у меня сотрудник с женой развелся из-за танчиков. Это мне сказала его жена - когда я будучи в декрете позвонила ей поздравить с Новым годом, а вответ услышала, что они в разводе - долго не могла поверить.
она говрит - сидит целыми днями за компом - ничего не нужно не жизнь, а ад...
СМОТРЮ на самом деле как наркотик какой то.
Год они пожили поразнь, а потом сошлись обратно
У них 1 сын относительно взрослый на тот момент - начальная школа.
Самое интересное - когда я вышла из декрета в офис - они уже жили вместе - на работе туро начиналось именно с демонстрации боев и обсуждения боев - т.е. играть он все равно продолжал. МОЖЕТ просто не в такой мере и семье все же стал уделять внимание..
СВОИМ молчанием вы его не обижаете - только возводите стену еще толще и создаете дл янего как раз таки благоприятные условия.
Решите - что вам нужно спасать семью и бороться за человека и чувства или разрубить это и отдохнуть от борьбы и холоднйо войны.
Если развод и точка - сами можете нарыть компромат - лазить по телефону, по карманам, обнюхивать одежды - но оно вам надо?? ЗАЧЕМ??
если только дл япричины развода - сами создайте причину - создайте ему невыносимые условия жизни, измените...
но опять же цель какая? Может все таки спасти хотите семью? ;)
какие все таки сейчас мужчины - деградаты :((( сплошной инфнтилизм у большинства - проявляется только по разному
Веселая моль
• 13 сентября 2013
я бы эти танки
не знаю бы что с ними сделала.Ужас один.Разве оно того стоит когда человек видит что у тебя семья рушиться.Не была бы я христианкой завела бы наверное любовника и пошло оно всё
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
спасибо огромное Вам
Божий одуванчик• 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я бы эти танки
у моей сестры такой муж. Постоянно в компе. С пивом! А малую подержать на руках пока она ест, так это вообще уже событие! Хотя отлично зарабарывает и жаловаться на жизнь ей не приходится, но какой с него муж это вопрос...
Соня-сонятко• 13 сентября 2013
Запросто поверю что может и без секса и не изменять.
Они целыми днями сидят за компами, там есть все что нужно, зачем тратить энергию на удовлетворение живой женщины если ред тюб исполнит все фантазии. Посмотрел, разрядился и спокоен))
У меня знакомый парень 18 лет, еще девственник. Так вот, отношения с сексом ему не интересны. Ну может и я ему не красавица, хотя мне сложно поверить что дело прям так во мне. Других девушек у него тоже нет.
Порно говорит смотрит, явно не за чашкой же чаю, одним глазком.
В сетевых игрушках целая жизнь построена.
А реальность ему не интересна.
И таких сейчас валом. Я тоже когда в игрушки свои играю, мне ни спать ни жрать не надо.
А реальность ему не интересна.
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А у моего ещё и с работой туго приходиться с грудным ребёнком подрабатывать,а он не спешит искать работу.А зачем?Я лучше в танки поиграю.Детские деньги же приходят вот и поживём за них.А нас в семье 4 человека.
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ну и зачем мне такой муж?Вот поэтому я даже не хочу к нему приставать много чести для него я так считаю
Паравозик• 13 сентября 2013
офигеть..
не зарабатывает
танки
еще и обслужвай его...нафига он вам такой сдался?
не зарабатывает
танки
Очень-очень• 13 сентября 2013
У меня такая же хрень, нет секса. Но клянётся что нет никого. Говорила и по-хорошему, и по-плохому. Я НИ Х?Я не могу понять.
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Вот в том то и дело,а нам думай теперь,ну не верю я что здоровый мужик может без секса.
Зубачистка• 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
ну если вы уверены уже на 100% тогда создавайте не комфортные условия для него - не готовьте ему, не обстирывайте, вещи комом скидывайте и пр - вы ж не нанимались домработницей!!!!!
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
офигеть..
не зарабатывает
танки
не зарабатывает
танки
вот и я о том же.А он не хочет разводиться.Мне кажется что у него любовница а со мной живёт как поразитарное животное присосался ко мне его кормят,обстирывают вот ему и хорошо.
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я пробывала и всё ровно я оказалась виноватой мне говорят что ты за хозяйка что дома жрать не чего.И тем более у меня сын 7 лет его то кормить надо.
Веселая моль
• 13 сентября 2013
я просто если бы узнала об его изменах мне было бы проще с ним развестись.Он просто так умеет выходить из ситуаций что всегда во всём я виновата.
Зубачистка• 13 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
готовьте сыну и себе- поели - скушали и убрала со стола.
если он реально Вам пофиг и противен не все равно ли вам как он о вас отзывается и какой хозяйкой считает??
значит не все равно и значит не хотите разводится. Или же просто боитесь принять решение и поэтому ищите причину в муже - повод чтоб погнать его взашей.
возьмите для себя таймаут - прямо дайте себе слово - как минмум полгода - тратите на то, что юб восстановить семью. и мужа предупредите - обсудите это. далее если перемен никаких -- развод - как раз ребенку исполнится год и вас в судовом порядке разведут запросто.
только не сидеть полгода и не ждать что само собой наладится, а пахать над собой и отношениями.
ну и если увидите вдруг что точно воротит вас от мужа или игра в одни ворота - ну никак не хочет одуматься - прекратите раньше эту экзекуцию над собой.
но как минимум полгода вы тоже разрушали брак - если вам было все равно что нет секса - то знчит и доля вашей вины есть - безразличие к человеку что может быть хуже??
Веселая моль
• 13 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо,я с Вами полностью согласна виноватого одного нет.