60 метров сметаны• 17 января 2018

Какую взять мультиварку

Была Редмонд, уже 2 раз сдаю в ремонт. Такую больше не хочу. Вот сейчас смотрю новую. Какую лучше взять. Что бы и функция йогурт была и пароварка. А еще лучше с мультиповаром
Кукусик• 17 января 2018
Рекомендую Philips HD4731, мы ей очень довольны, все перечисленные вами функции есть, очень легкая в уходе, и что меня особенно покорило - наличие ручек на чаше.

автор 60 метров сметаны • 17 января 2018
Ответ дляКукусик
спасибо, гляну
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2018
DEX-65 у меня, отличная. Я ею очень довольна. Все функции есть.
Кумушка• 17 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Их уже не продают. У нас такая была.
Кумушка• 17 января 2018
Купила Мулинекс с окошком. Пока довольна. Месяц юзаю
Чучело сосны• 17 января 2018
Берите филипс или мулинекс, это бренды, горение, а редмонд и тд ... то таке..
Ушла и Пришла• 17 января 2018
Ответ дляКумушка
Тоже Мулинекс с окошком МК812, уже полгода, очень нравится, особенно кастрюлька, очень качественная, и еще нравится, что ее можно мыть в пм
ole4kakrim• 17 января 2018
у меня moulinex. очень хорошая. делает все и немного больше))))
для меня было основное требование - тушение. для сравнения: кролик в духовке готовится 2 часа, в моей мультиварке - час максимум. зависит от объемов
Ну ниче се• 17 января 2018
я тоже за мулинекс мультиварка-скороварка.
Уже 4 год только с не и кормимся;)

ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2018
Ответ дляКумушка
Их уже не продают. У нас такая была.
Возможно... я не мониторила)) Поделилась тем что имею.
ТигрЛьвович• 18 января 2018
Тоже ищу