13 сентября 2013

А у вас есть норковая шуба?

Всем добрый вечер. Мне 32 года, семья у нас довольно обеспеченная, но шубы у меня до сих пор нет, муж у меня прижимистый все деньги копит. И вот наконец то я сама смогла заработать и отложить себе на шубу - ну тысяч 20 могу выделить, ищу себе шубу. А муж говорит что я ограниченная блондинка, что шуба вообще не нужна, что все это бред. А мне так хочется шубу, сильно сильно. Девочки а у вас есть норковая шуба? Или это дейсвительно баловство?
Всем спасибо за ответы, ну вот реально интересно стало увидеть статистику.
Результат:
вже голосів: 263
81 (30.8%) Нет, и не хочу
76 (28.9%) Нет, хочу, но нет возможности
75 (28.52%) Есть
31 (11.79%) Нет, но собираюсь покупать
Здрасьтенька 13 сентября 2013
Я не понимаю зачем она вообще нужна в нашем климате?????
Царь-Матушка 13 сентября 2013
Есть.Классная штука,когда она у тебя есть в гардеробе.Но в основном зимой много бегаю и ношу спортивные куртки,а шуба на выход
Ух ты какая Я 13 сентября 2013
мой точно также говорил, но я себе накопила, купила-так ходит со мной как павыч, гордится, что жена рядом красивая да и в шубе)))типа он ее покупал)))
Лиса Патрикевна 13 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не понимаю зачем она вообще нужна в нашем климате?????
Для понтов
Жужу 13 сентября 2013
Есть, но ношу редко. Когда-то это тоже было для меня заветной мечтой. И как- то муж заработал и подарил. А теперь думаю: разве в шубе счастье?
Зоркая Зорро 13 сентября 2013
Нет и не хочу )) потом еще ищи где ее выгулять.
Покращена 13 сентября 2013
если хочется, купите и радуйтесь жизни, она нам дается только один раз. Купите шубу, потом будете на что-то другое собирать. Каждый раз будет цель для Вас заработать еще. Покупайте и носите с удовольствием.
Утка_в_тапках 13 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть.Классная штука,когда она у тебя есть в гардеробе.Но в основном зимой много бегаю и ношу спортивные куртки,а шуба на выход
я также!Шуба на выход и она как новая уже 3 сезончик будет)
Простецкая 13 сентября 2013
Шубу не хочу, никогда не хотела и хотеть не собираюсь. Выброшенные деньги и над животинками издевательство. Хватит с меня того, что я мясоед.
фан L.O.S.T. 13 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть.Классная штука,когда она у тебя есть в гардеробе.Но в основном зимой много бегаю и ношу спортивные куртки,а шуба на выход
у меня также, и считаю, что у каждой уважающей себя женщины должна быть хотя бы одна
Алиса в стране Советчица 13 сентября 2013
Сейчас шуба есть даже у студенток-спасибо Китайскому ширпотребу. У меня есть,дорогая, но мне она не нужна была-муж захотел купить,мол все бабы мечтают о норковой шубке. Если хочется: конечно покупайте для себя,любимой)
Вредняжка 13 сентября 2013
Муж купил шубу на 10-летие совместной жизни ,я очень была рада завистников сразу куча.Думаю после 30 -шуба должна быть у каждой в гардеробе.Другой вопрос -какая именно!
Nadia-333 13 сентября 2013
Дети в детдомах подальше от Киева картошку пустую едят и одеваются в вещи получше те, кто раньше встал... Подумайте хорошенько, чтоб потом не пожалеть. Может это просто навязчивая идея и она вам не нужна...Если сомневаетесь-думаю не нужна.
Секретница 13 сентября 2013
Есть, пока две)) - классика под пояс, длиной на ладонь ниже колена и приталенная, до середины бедра из щипаной норки, но это скорее куртка, а не шуба, т.к. на морозы не годится. Я тоже считаю, что у каждой шубки должна быть женщина)). Ну и как там говорят: рубашка мужа - лицо жены, шуба жены - лицо мужа. Шутка, канеш, но в каждой шутке, как говорится, только доля шутки, остальное правда.
4udik 13 сентября 2013
Нет и не хочу. Меня в детстве заставляли шубы носить - отсюда и неприязнь. Правда бывают моменты, когда надо произвести впечатление - для таких случаев подумываю купить полушубок, когда лишние деньги будут.
Гороховая 13 сентября 2013
Есть, целых две. Очень удобная и красивая штука. Плюс еще и мех очень теплый и ноский. Если есть деньги-покупайте, жалеть не будете. Я не берегу ’на выход’, зимой таскаю каждый день, в зависимости от погоды и ситуации- то длинную, то короткую.
Хранительница чешки 13 сентября 2013
есть,зимой ношу каждый день меняю то черную норку,то белую норку, муж рад когда я в шубке,еще есть лиса иногда ее одеваю.
мужчине приятно смотреть на любимую женщину особенно в его подарке.
покупайте не пожалеете.
Простецкая 13 сентября 2013
Автор, если очень хочется, конечно покупайте и не слушайте отговорок. Я не хочу, мне даже странно, что это кому-то так сильно может хотеться. По мнению блондинок, о самоуважении говорит - вообще бред. Это же просто неудобная одежда, зачем из нее фетиш делать?
Пишущаяся 13 сентября 2013
Нет и не хочу. Не люблю шубы, да и не нашу мокрую зиму она.
ГендиреХтор 13 сентября 2013
Шубы норковой нет и не хочу. Финансы позволяют купить.
Много лет уже висит в шкафу полушубок из лисы - надевала пару раз, мама моя постоянно на мозг давит, что его носить надо (она мне купила ещё на втором курсе). Будь моя воля, давно бы его выбросила, но тогда буду врагом №1 у мамы.
Мне в курточке в разы удобнее.
Лютых морозов у нас не бывает, а просто в мехах гулять мне не интересно.
Киев.
Секретница 13 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Автор, если очень хочется, конечно покупайте и не слушайте отговорок. Я не хочу, мне даже странно, что это кому-то так сильно может хотеться. По мнению блондинок, о самоуважении говорит - вообще бред. Это же просто неудобная одежда, зачем из нее фетиш делать?
с чего вы взяли, что она неудобная?
Marmidlochka 13 сентября 2013
Ответ для4udik
Нет и не хочу. Меня в детстве заставляли шубы носить - отсюда и неприязнь. Правда бывают моменты, когда надо произвести впечатление - для таких случаев подумываю купить полушубок, когда лишние деньги будут.
У меня такая же история - с детства терпеть не могу шубы! Мне подарили норковый полушубок, но я его ношу редко. Люблю дубленки, комфортней себя чувствую в них.
Любовь Калистратовна 13 сентября 2013
я тоже пока не купили думала что не нужна и баловство)) но свекор сказал что даст треть суммы только на шубу и муж согласился, ношу почти постоянно зимой, тепло и уютно уже 5 лет, но норка норке рознь ;)
Мааарковная 13 сентября 2013
да, есть несколько норковых (и не только), первую покупал еще папа, когда я в универе училась, а все последующие муж, у нас просто он деньги зарабатывает
шуба это и тепло, и красиво, можно и не носить каждый день, но должна быть хотя бы для выхода
так что покупайте, тем более, что вы так долго о ней мечтали!
Любовь Калистратовна 13 сентября 2013
350 раз попадала под мокрый снег и даже переходящий в дождь - пришла, струсила, повесила на плечики, высохла, опять встряхнула и она как новая, но конечно если на базаре китайскую купить, то выбросите, я шила на заказ
Асталависта бэйби 13 сентября 2013
очень хочу и собираюсь покупать .. говорят в одессе на 7ом километре .. есть большой вобор .. может вы знаете какие там ряды с мехами ? и вообще где вы собираетесь ее покупатьв каком городе???
Сиренькая 13 сентября 2013
Есть, но хожу в ней крайне редко! Потому что в такой шубке в метро не комильфо кататься. Висит без дела, зараза. На работе вообще как увидели- сразу любовника-директора мне насочиняли.
...аяприкольная 13 сентября 2013
Есть. Была сначала коричневая, аж почти до косточек, сама себе купила. А на юбилей муж подарил , можно сказать, что сам мне ее и выбрал, хотя были вместе. Я рассматривала темные, а когда одела белую ( я блондинка, продавец уговорила примерять белую) то я и муж не смогли не удержаться, что бы не купить. Брали дорого т.к. норка и ворот соболя. За 20,000 даже и не знаю, может разве полушубок и то .....
Папобус 13 сентября 2013
мне в 34 она не нужна
Оченьценная 13 сентября 2013
Конечно шубка нужна!В ресторан выйти,в красивом платье,в шубе,туфлях,всегда мечтала!:)Сама озадачена выбором,муж пообещал подарить,а какую выбрать не знаю.