Рогнеда Карповна• 17 января 2018

Кто лежал Кож диспансер Богатырской Киев ?

Подарили котенка, итог Лишай у 2- их детей, едем завтра с Вещами на Богатырскую. Что с собой брать? Вещи// игрушки// книжки. Есть ли одноместные( мама с ребенком) / платно ( сколько). Питание/ кормят- или возить нужно?. Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2018
А вас кладут с лишаем?????? ... помню в детстве кучу раз был лишай. Мазали йодом или зеленкой и все проходило.
Живчик-счастливчик• 17 января 2018
у моиз детей тоже лишай
лечим долго нудно, сил нет уже…

а кто направил вас в стационар?
все по ГОСТу!• 17 января 2018
Такие себе, совковые условия. Кормят - супы, какие-то кашы.
автор Рогнеда Карповна • 17 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да,, он курсирует по детям
автор Рогнеда Карповна • 17 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
у моиз детей тоже лишай
лечим долго нудно, сил нет уже…

а кто направил вас в стационар?
В Кож диспансере на Левобережной
Анти-аноним• 17 января 2018
10 лет назад были условия хорошие, когда я там работала. Питание тоже неплохое было. Как сейчас не знаю, но не думаю, что стало намного хуже. Игрушки лучше брать те, которые можно мыть, про палаты не знаю. Лечение для киевлян было бесплатным.
автор Рогнеда Карповна • 17 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, нам сказали что бесплатно только если есть киевская прописка. Не могу дозвониться узнать все
автор Рогнеда Карповна • 17 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Подскажите, а как можно обработать дом. Кошка жила неделю ,..а последствия... Хлоркой залить не можем, у нас стены полы даже не штукатурены( живем в новопостроеном доме) Кошка лазила по вещам, Если купить кварцевую лампу! ? Убьет грибок пока мы будем лечится?
Аноним-ка• 17 января 2018
Досить страшненько там...правда, я у дорослому лежала. Їла їхню їжу, скромно, але терпимо..
Надувная пыль• 17 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Порядок проведения дезинфекции
1. Включить кварцеватель на 15 минут минут интенсивной работы.
Проводить кварцевание стоит в полностью закрытом помещении, при этом желательно не присутствовать в нем лично, либо использовать специальные защитные средства.
2. После этого необходимо тщательно выстирать в доме всю одежду. К стиральным веществам нужно добавить белизну.
3. Абсолютно все поверхности мягкой мебели, в том числе и подушки, обработайте хлоргексидиновым паром.
Плоскость напольных покрытий, корпусной мебели, дверей и прочие твердые поверхности нужно хорошенько протереть раствором воды с йодом, уксусом, эфирным масло, хлоргексидином, хлором или спиртом. Соотношение – 1:10. Тщательно вымывайте и косяки дверей, плинтусы, вентиляционные отверстия и прочие труднодоступные участки жилища.
!!!! Ни в коем случае не смешивайте эти вещества друг с другом в воде. Выберите только одно из них. Объединение их в одном сосуде может привести к необратимым последствиям.
Надувная пыль• 17 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
еще Не верьте тому, что грибки и споры болезни могут погибнуть при заморозке. Эта информация является ложной.
Постельное белье и одежду больных выварить при температуре в +90° С в течение получаса (все предметы личного обихода лучше заменить на новые).
Ну и осуществить обязательную обработку домашних животных и вещей, с которыми они контактировали.
автор Рогнеда Карповна • 18 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ого, работа предстоит не легкая. Спасибо
Надувная пыль• 18 января 2018
Еще здесь можно почитать про дезинфекцию помещения:
http://skincover.ru/lishaj/kak-dezinfitsirovat-kva...