Бабка в тапках• 17 января 2018
Дочка хочет луноходы
Как отговорить ее? Видела я их сегодня у девочки, стоптаная передняя часть гормошкой. И вообще эта клеёнка и страшный вид. Больше тысячи грн жалко за такое гээээ
Выступаю Я.• 17 января 2018
Найдите более бюджетный вариант и пусть носит, если очень хочется- зима через месяц закончится. Я наоборот свою вечно уговариваю что-то новое попробовать, а она консерватор в этом плане. Лично мне подобные для девчонок нравятся, если доце не 35+( за исключением горно-лыжных курортов)
Бабка в тапках
• 17 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А чего больше 1000) у меня они 700 с чем-то)
Я знаю, что есть по 700, я говорю, что больше 1000 за них не отдам. Ну не стоят они столько
Одноклассница• 17 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Мне 41...и что).
Блинчик Мой• 17 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я б на вашем месте купила , знаете почему, вспоминаю себя подростком такое все блестящее так хочется быть как другие девочки, в модном) это сейчас мы все рациональные ) но про запас надо иметь что/то другое конечно