всемВсёИмного• 17 января 2018
Стоит ли хранить 5 лет кроссовки?
5лет кроссовки? Интересует больше всего пункт не посыпятся ли они от времени, если их носить не будут.
всемВсёИмного
• 17 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну это как им захочется
а за сколько их можно продать? Подарили - 2 раза обули... Думаю оставлять младшему или выброшу через год (малому 2х лет нет, а р.32.)
всемВсёИмного
• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1401
ага 100%
если они будут стоять, а не испортятся мне нет смысла их продавать
Королева спама• 17 января 2018
не пересушивайте на балконе летом, и ничего им не будет. у нас разница три года, все донашиваем, еще и крестнику перепадает :)
+ не факт что попадете в сезон с размером. 30% не попадали ( либо большое не удобно носить, либо уже в притык )
всемВсёИмного
• 17 января 2018
Ответ дляКоролева спама
я их пока в село отвезу - там не пересушатся. Наверное.
Головная• 17 января 2018
я храню кроссовки одни больше :)
найк оригинал, покупала себе лично в детском отделе 38 размер.
у меня тогда был 37-37,5 - чуть велики они мне
сейчас может и нормально - но я такое уже не ношу (сильно уж спортивно)
лежать ждут когда дети дорастут - старший 34 уже носит :))
всемВсёИмного
• 17 января 2018
Ответ дляГоловная
я храню кроссовки одни больше :)
обнадеживающе
Паравозик• 17 января 2018
разница между сыновьями 6 лет,даже джеоксы посыпались,в одних подошва,в других вверх,хранили не на балконе,
всемВсёИмного
• 17 января 2018
Ответ дляПаравозик
Сумчатая кошка• 17 января 2018
Ответ дляПаравозик
у моих 4 года разницы -тоже иногда в ботинках -туфлях-сапогах сыпется что то. Но зимние ботинки Викинг дождались -меньший носит. Года 4 лежали -рука не поднялась продать