Сладко-соленая• 17 января 2018
Кто красится matrix?
Безамиачной?
Как вам качество? Насколько быстро вымываеться с волос?
Не за Будка• 17 января 2018
Я крашусь))) хорошая краска, волосы не портит. Не скажу, что прям очень быстро вымывается.
Сладко-соленая
• 17 января 2018
Ответ дляНе за Будка
То есть, в принципе, можно не каждый раз все волосы красить, а просто корни подкрашивать? Или разница будет видна?
Артура Пирожкова• 17 января 2018
я крашусь пастель мокка,на 3 недели хватает,на осветленные корни наношу,и расческой потом протягиваю по длине,только долго не держу
Не за Будка• 17 января 2018
Я крашу только корни. Но я подбираю краску под свой натуральный цвет. Смотря как часто вы будете красится. Я не чаще чем в 1,5-2 месяца.
Бегущаяпо• 17 января 2018
Я крашусь: только корни, следующий раз корни и длина. Через раз. Мою голову каждый день, краска не вымывается, но мою Matrix Biolage Colorlast.