Отжигающая• 17 января 2018
Купила себе. Три часа выбирала.
Доброго вечера!
Еле выбралась в магаз, наконец-то, три часа обходила, перемерить успела пар 20, но нога специфическая-то что нравится мне-не сидит на ней (ноге))), в итоге, теряя надежду зашла еще в один обувный. Дети сами дома-телефон обрывали каждые пять минут, НО! я -стойкая и померять успела еще 7 пар))), патамуша -была цель купить именно кожаные (не стопицотую пару замшевых), и вот выносят мне их-последнюю пару , и тут -чудо! Сели идеально! Но не такую модель я хотела, хотела просто ботиночки чуть на платформе со шнурочком спереди или с молнией сбоку. Но видимо, мои кожаные лосины в образе с ботинками -сыграли роль. Хвалили продавцы и случайные покупатели, а я, ну, что я .Я сомневаюсь))) Хочу услышать Советчиц-мне это важно.
Из плюсов-удобнейшие, кожа-люкс качества, сидят-отлично.
Из минусов-смущает актуальность такого фасона ИМХО
Фото добавлю с телефона через пару минут
Запасная спина• 18 января 2018
почитала про женщин за 40 в такой обуви - где они?
Почему-то постоянно такую обувь вижу именно на девчатах 17 и больше. А те, кто 35+ очень часто бегают на каблуках.
Лагшмивара• 18 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
Нормуль! Носите и получайте удовольствие
Тем более, что у Вас ещё есть несколько пар замшевых, и я так понимаю, другого фасона
Пушистый Пельмень• 18 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
Классные.
Если что мне 35)))
И мне нравятся лосины ещё Ваши, кто производитель не скажете?)
Если что мне 35)))
Лагшмивара• 18 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
нафиХа?
В нете таких валом.
Я обувь люблю с примеркой покупать
Через инет могу купить только Кроксы или угги
Лагшмивара• 18 января 2018
Ответ дляГваделупе
автор. ну вы даете.. покупка сапог прям у вас событие века.. я вчера джинсы купила, фото прислать??

Не поверите, последние три пары джинсов у меня были не совсем удачные, все три разных фирм. Даже не хотелось идти что-то новое смотреть. А тут опа! и сразу две пары Levi´s и такие удобные
реально событие было.
П. С. Высылайте фото своих джинсов, я с удовольствием посмотрю
реально событие было. П. С. Высылайте фото своих джинсов, я с удовольствием посмотрю
Лагшмивара• 18 января 2018
Ответ дляОтжигающая
А еще тем. кто часто за рулем-как я.
Я часто за рулем и мне удобно на каблуке
я даже сказала бы, что на каблуке удобнее, чем в обуви без каблука
Железный коготь• 18 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ну я не женщина за 40, но почти), мне 39, отходила сезон в заровских с молнией за 20 евро, и мне они оч даже нравятся), а каблуки для меня неудобны, увы. Лежат валом сапоги и ботинки на шпильках, достану, примерю, и назад положу
Отжигающая
• 18 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Классные.
Если что мне 35)))
Лосины прошлогодние или даже позапрошлогодние, лежали -лежали, а тут пригодились. Фирма Amisu. Как оказалось -очень хорошего качества, атмосфер, h&m и зара-намного хуже в носке оказались. И еще один плюс -они не сползают, в отличие от многих других.
Отжигающая
• 18 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
мне не нравятся ваши ботинки. чего-то в них слишком много.
Кожи, наверное))