Отжигающая• 17 января 2018

Купила себе. Три часа выбирала.

Доброго вечера!
Еле выбралась в магаз, наконец-то, три часа обходила, перемерить успела пар 20, но нога специфическая-то что нравится мне-не сидит на ней (ноге))), в итоге, теряя надежду зашла еще в один обувный. Дети сами дома-телефон обрывали каждые пять минут, НО! я -стойкая и померять успела еще 7 пар))), патамуша -была цель купить именно кожаные (не стопицотую пару замшевых), и вот выносят мне их-последнюю пару , и тут -чудо! Сели идеально! Но не такую модель я хотела, хотела просто ботиночки чуть на платформе со шнурочком спереди или с молнией сбоку. Но видимо, мои кожаные лосины в образе с ботинками -сыграли роль. Хвалили продавцы и случайные покупатели, а я, ну, что я .Я сомневаюсь))) Хочу услышать Советчиц-мне это важно.
Из плюсов-удобнейшие, кожа-люкс качества, сидят-отлично.
Из минусов-смущает актуальность такого фасона ИМХО

Фото добавлю с телефона через пару минут
Утка_в_тапках• 17 января 2018
здрастуй алиекспрес

автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляАноним_1397
Теперь ещё нужно фирму и цену указать,мне тоже модель понравилась,но немного кажутся заломы на коже уже,не?
Напишите фирму,
заломов нет, это такое фото. Loriblu .4800 стоили, но последнюю пару купила со скидкой. хорошей.
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+10000000. по тыще грн
давайте ссылку. я завтра эти сдам, куплю за тыщщщщу
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, ботиночки очень классные!
Носите с удовольствием!
Спасибо!
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Автор, а какая цена? Сейчас скидки в интертоп, особенно прошлогодние коллекции по вполне приемлемым ценам
Весь интертоп перемерила. Сама на него рассчитывала
Исправлялочка• 17 января 2018
У меня похожие были в 1995 году
Алгонавт• 17 января 2018
мои любимчики. Вообще многое из vagabond по душе, удобная колодка. Одни мокасины относила, девочки, 6 (!) лет.

Кстати, у кого была в носке обувь с замшевым каблуком? Что скажите?

Пупуговка• 17 января 2018
классные !!!!!!!!!!!! дорогие?? где их можно померить?
Медсестричка• 17 января 2018
Автор, хорошие. Носите.
У меня тоже нога специфическая.
На мой подъем даже угги оригинал кли налазят:( и сапоги крокс и угги пришлось взять на размер больше - что бы вообще влезла нога.

И если какая-то модель мне подошла:) я долго не думаю - беру:))
Исправлялочка• 17 января 2018
Ответ дляАлгонавт

СкажЕте
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
У меня похожие были в 1995 году
Тогда носок другой был) и каблук. Я-помню. Вот может меня ностальжи замучила и я на эти повелась.? Пойду сдавать завтра
lumonbka• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
мне очень нравится
скажите, что за фирма и в какую цену взяли?
Best• 17 января 2018
Мне нравится, никого не слушайте - носите себе в радость.
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляПупуговка
Забрала последнюю пару. В оушен Плазе в каком-то магазе )) даже названия не запомнила, меряла впопыхах, дети сами дома были)
Гваделупе• 17 января 2018
автор. ну вы даете.. покупка сапог прям у вас событие века.. я вчера джинсы купила, фото прислать??
Алгонавт• 17 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
СкажЕте
Пупуговка• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
дорого?
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
если честно, мне нравятся, только подошва чуть грубее должна быть, себе такие искала, ссылку не дам, т к нельзя, ну и вам без примерки никак, носите с удовольствием
Аноним_1397• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сами ботинки я бы носила,но однозначно 4000 они не стоят,тем более первоначально 4800.
Потолок 2000

Гваделупе• 17 января 2018
и прям за 5 минут тут уже 3 страниц коментов... люди, неужели вам и вправду интересны ее сапоги?
Исправлялочка• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Ну если удобные, то зачем сдавать?? Носите. Это ж не на всю жизнь купили)
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
здрастуй алиекспрес
Боюсь поспорить, но на али есть даже то, в чом Вы сейчас сидите и то, что завтра оденете и вааще всееее!
Сумчатая кошка• 17 января 2018
Ответ дляГваделупе
А Вы что здесь забыли?
Тоже интересно?
Странные ей Богу.
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляГваделупе
Да я просто пообщаться захотела. Ботинки-как раз повод. Актуальный при чем.
БоХатая• 17 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
я пока на них облизываюсь :)
Поймала -20%
Паспортный стол• 17 января 2018
Ответ дляАня_я
нога и правда специфическая, меня больше напрягают кожаные лосинки,чем ботинки. ботинки нормальные
Отличные лосины! Что с ними не так???!
БоХатая• 17 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
я пока на них облизываюсь :)
Поймала -20%
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляАноним_1397
Потолок 2000
За 2400 купила
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляПупуговка
дорого?
Гваделупе• 17 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А Вы что здесь забыли?
Тоже интересно?
Странные ей Богу.
я думала тема какая интересная, а тут про сапоги..