Отжигающая• 17 января 2018
Купила себе. Три часа выбирала.
Доброго вечера!
Еле выбралась в магаз, наконец-то, три часа обходила, перемерить успела пар 20, но нога специфическая-то что нравится мне-не сидит на ней (ноге))), в итоге, теряя надежду зашла еще в один обувный. Дети сами дома-телефон обрывали каждые пять минут, НО! я -стойкая и померять успела еще 7 пар))), патамуша -была цель купить именно кожаные (не стопицотую пару замшевых), и вот выносят мне их-последнюю пару , и тут -чудо! Сели идеально! Но не такую модель я хотела, хотела просто ботиночки чуть на платформе со шнурочком спереди или с молнией сбоку. Но видимо, мои кожаные лосины в образе с ботинками -сыграли роль. Хвалили продавцы и случайные покупатели, а я, ну, что я .Я сомневаюсь))) Хочу услышать Советчиц-мне это важно.
Из плюсов-удобнейшие, кожа-люкс качества, сидят-отлично.
Из минусов-смущает актуальность такого фасона ИМХО
Фото добавлю с телефона через пару минут
Сумчатая кошка• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Ждите. Я три часа оушен плаза осваивала.
нафиХа?
В нете таких валом.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2018
Прикольные! Я бы носила но у меня на сменка много и угги и на каблуке и ботфорты на низком.
Аноним_1397• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
Теперь ещё нужно фирму и цену указать,мне тоже модель понравилась,но немного кажутся заломы на коже уже,не?
Напишите фирму,
Сосиска_Втесте• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
Никого не слушайте
Ботинки класс

Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Фу,лучше бы замшевые взяли
не могу. замшевых куча. нужны только кожаные
Спасатель Малибу• 17 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как вы кожу определяете, как ’Люкс’ кожу?
Продавцы сказали, наверное.
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
нафиХа?
В нете таких валом.
+10000000. по тыще грн
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляARAIL
Богатые, а главное, соединили сразу два популярных декора - молнию а ля Зара и ремешки а ля Эрмэ)
Главное, чтобы Вам комфортно было)
ремешки вынула.
АсобеннАя• 17 января 2018
Ответ дляБоХатая
Я люблю вагабонд, всегда отличные вмноскеми размеры не гуляют.
Плюсую
Вагабонд крутые
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляБоХатая
А я такие купила
)) я такие меряла, мне в щиколотке очени очень тесно сели, молния еле сошлась((
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
ремешки вынула.
зря, с ремешками хорошо,мне нрав.
На-перекуре• 17 января 2018
Мне только формой носка понравились и ремешками. Цвет молнии смущает( и золото и ремешки), из лучше как на фото ботинок Vagabond на 1 стр
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зря, с ремешками хорошо,мне нрав.
С ремешками тоже неплохо-смотря под что одеть. Я верх закрыла брюками)
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
цвет не золото, серебро
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
мне такие не подошли -щиколотка широкая мо\я для этой модели. Я подобный вариант и искала
Алгонавт• 17 января 2018
Автор, а какая цена? Сейчас скидки в интертоп, особенно прошлогодние коллекции по вполне приемлемым ценам
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляАня_я
нога и правда специфическая, меня больше напрягают кожаные лосинки,чем ботинки. ботинки нормальные
не напрягайтесь, там пару вставок кожаных)) ну, на лосинках)
Мания-Величия• 17 января 2018
Нормальные ботинки, автор. А главное, вам УДОБНО! Это не мало важно
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня папа -меховщик и выченкой кожи в 90-х занимался, ну как-то так )
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Отжигающая
• 17 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
нафиХа?
В нете таких валом.
Мой вариант-только примерка. Или угг и крокс-тогда через амазон и 6п.м