Отжигающая• 17 января 2018

Купила себе. Три часа выбирала.

Доброго вечера!
Еле выбралась в магаз, наконец-то, три часа обходила, перемерить успела пар 20, но нога специфическая-то что нравится мне-не сидит на ней (ноге))), в итоге, теряя надежду зашла еще в один обувный. Дети сами дома-телефон обрывали каждые пять минут, НО! я -стойкая и померять успела еще 7 пар))), патамуша -была цель купить именно кожаные (не стопицотую пару замшевых), и вот выносят мне их-последнюю пару , и тут -чудо! Сели идеально! Но не такую модель я хотела, хотела просто ботиночки чуть на платформе со шнурочком спереди или с молнией сбоку. Но видимо, мои кожаные лосины в образе с ботинками -сыграли роль. Хвалили продавцы и случайные покупатели, а я, ну, что я .Я сомневаюсь))) Хочу услышать Советчиц-мне это важно.
Из плюсов-удобнейшие, кожа-люкс качества, сидят-отлично.
Из минусов-смущает актуальность такого фасона ИМХО

Фото добавлю с телефона через пару минут
Гваделупе• 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
канеш люди)) мне тоже после 40ка)) и тож такие люблю
ну вы так пренебрежительно.. мне еще далеко до 40-ка и после, но я бы обиделась

Ненька наша• 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
хм... так ничё. я правда постоянно их вижу на женщинах..после 40ка..и вам столько же?
Хорошо, что хоть не после 70-и.
Вот разве было не съязвить и не нахамить?
Ненька наша• 17 января 2018
Ответ дляГваделупе
Ну так для того ж и писалось.
Цель достигнута.
ВернитеВалеру• 17 января 2018
Ответ дляГваделупе
да прям. просто в таких тапках чудненько топать. тем, у кого ноги подуставшие
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Нет. Мне чуть больше 18.=но спасибо! Порадовали, а то я думала, как бы не выглядеть пятнадцаткой в них. Терпеть не могу молодящихся не по теме.
Чебураха с перцем• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
Мне очень нравятся,только не любою золотой цвет:((((
ВернитеВалеру• 17 января 2018
Ответ дляНенька наша
Хорошо, что хоть не после 70-и.
где ж хамство? просто на молодых девчонках таких не видела. только чуть на старших. вот и удивилась..

бЭйбА• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
хорошие , у нас в магазине девочка в таких ходит , мне нравится
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Моя знакомая в пятдесят скачет на таких каблах, что я такие даже для фотосессии не одела бы.
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Там не золотая фурнитура .
ВернитеВалеру• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
завидую белой завистью..
автор Отжигающая • 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А еще тем. кто часто за рулем-как я.
Гваделупе• 17 января 2018
ща еще раз глянула, ну да, есть в них что то такое возрастное.. а вообще мы уже 5 страниц обсудаем эти несчастные ботинки, капец... я пошла спать
Я шалунья• 17 января 2018
Отличные ботиночки!!!
жижифреймут• 17 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
На жінках після 40 ? Ви це серйозно? Мені було 40, я такі не ношу! Автор - головне , щоб Вам подобались, для чого Вам чужа думка. Такі зараз ношу.
Гваделупе• 17 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Отличные ботиночки!!!
как для шалуньи скромновато)))
Там-тарарам• 17 января 2018
Ответ дляГваделупе
автор, а где вы коврик с дорогой купили? он хороший по качеству, детям нравится? у меня малой таким бредит
Есть в Икеа и в Jysk
Паспортный стол• 17 января 2018
Очень нравятся, сидят отлично
ВернитеВалеру• 17 января 2018
Ответ дляжижифреймут
такие мне оч нра!

Vika-N• 17 января 2018
Мне нрав
Трусиковед• 17 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Классные! Цена?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2018
на кашалоті було СП.
брали по 1200 грн ці ботінки.
Моська-слон• 17 января 2018
простите, но не нравятся мне эти новые веяния. Лучше просто классические ботинки на небольшом каблуке, тем более что это кожа. Но если Вам удобно, то это главное
Вся в кредитах• 17 января 2018
Ответ дляАлгонавт
мои любимчики. Вообще многое из vagabond по душе, удобная колодка. Одни мокасины относила, девочки, 6 (!) лет.

Кстати, у кого была в носке обувь с замшевым каблуком? Что скажите?
Терпеть не могу именно Вагабонд : очень плохо держат форму, как правило на тонкой подошве
жижифреймут• 17 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Классные! Цена?
Ціна-3.050 грн
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
В интертопе хороший выбор-посмотрите. Я на кларкс, риекер рассчитывала, но пришлось купить малоизвестной фирмы. И дороже чем джеокс в интертопе
лори блу, если оригинал, супер фирма. дорогая. геокс в подметки не годится.
Ноу коммент• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Ждите. Я три часа оушен плаза осваивала.
Таких в тырнете валом. и явно дешевле, чем в оушене. вы размер знаете? можете заказывать теперь на любом сайте!
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
на кашалоті було СП.
брали по 1200 грн ці ботінки.
не смешите
Аноним_1397• 17 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Выберите модель-я Вам куплю и перешлю новой.
Спасибо,смотрю сайт сейчас,закажу через инет.
Сегодня себе экко купила на киде спортивные
Единорог_помог• 18 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Сама боюсь)) грузить фото
симпатичные)