Пленница SexShop-а!• 18 января 2018

Что это на коже у ребенка? Фото

Знающие мамочки, подскажите. Эти два прыщика уже несколько дней, сегодня один лопнул и появились еще два таких же, но еще крошечных. Дело еще в том, что у старшей две недели назад началась ветрянка, вот я и ожидаю ее у малыша. Прыщики водянистые, но на классическую ветрянку мне не очень похоже. Кроме того, температуры нет, аппетит хороший, ребенок веселый. Но эти высыпания настораживают.
Я не в теме• 18 января 2018
Ветрянка.

всегдаДаДа• 18 января 2018
Странный вопрос..
Меряю от единицы• 18 января 2018
похоже на ветрянку- не мочить!
Меряю от единицы• 18 января 2018
Вызовите врача на дом,и кстати,температуры может и не быть- у нас так было
Сарафанное радио• 18 января 2018
Может, в самом деле ветрянка. Малыши часто ее легче переносят, чем старшие. Дочь болела в годик, было только немного прыщиков плюс усиленный аппетит. Шрамиков не осталось.
Подметайло• 18 января 2018
На ветрянку похоже
автор Пленница SexShop-а! • 18 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
похоже на ветрянку- не мочить!
Мочим уже несколько дней по несколько раз за день, хуже не стало.
Ответ дляМеряю от единицы
врач наш на дом не ходит
love_чка• 18 января 2018
Бывает всего несколько высыпаний за весь период болезни.

Ответ дляСарафанное радио
температура была?
love_чка• 18 января 2018
Всмысле, несколько штук. И без температуры
Меряю от единицы• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
врач наш на дом не ходит
а где вы живете?? Тогда звоните и врачу по вайберу фото скиньте.
Ответ дляlove_чка
Даже не представляла, что ветрянка так может проходить. Сколько примеров в жизни было, все тяжелые, поэтому и сомневаюсь. Придется идти в поликлинику.
Меряю от единицы• 18 января 2018
Ответ дляlove_чка
у нас так было -10 прыщиков и нет температуры)
Ответ дляМеряю от единицы
в поликлинику пойдем, по другому не получается
Ответ дляМеряю от единицы
в каком возрасте?
Послушная• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, вы нормальная??? какая поликлиника, если ваш ребенок заразен???
Коко Шанель• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот одно поражает что из за таких как вы все корью и ветрянкой болеют.тащить ребенка что бы остальных заразить!!
Меряю от единицы• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
В таких случаях обычно не ходят- если это ветрянка(очень похоже),вы заразите др. детей.

Коко Шанель• 18 января 2018
Ответ дляПослушная
это называется на других плевать.я в шоке сама.
Меряю от единицы• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
в каком возрасте?
во втором классе у сына,при этом он заразил старшую дочь выпускницу- ее всю обсыпало,была большая температура несколько дней- болезнь протекала тяжело.
Ответ дляПослушная
Вы уверены в этом? Мы все эти дни спокойно гуляем
Барабан для взрослых• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Со всеми поделится ветрянкой?что б вам написала,что это именно она.есть вопросы-вызывайте на дом врача.не нужно делится со всеми инфекцией!!
Ответ дляМеряю от единицы
так а как без врача узнать, что это?
Оля_с_киркою• 18 января 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляБарабан для взрослых
врач не ходит на дом, если у ребенка нет температуры
Меряю от единицы• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
так а как без врача узнать, что это?
вызовите скорую,если до сих пор вы не знаете тел. своего врача или клиники!
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
как же я могу точно знать, что это?
Прячусь от Всех• 18 января 2018
А потом 100500 тем об эпидемии кори и ветрянки!
Прячусь от Всех• 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
как же я могу точно знать, что это?
Ау,это ветрянка