А я здесь заказывала у девочки (которая собирает СП на Айхербе)-витамины Биотин. Говорят,помогает. Пью пока несколько дней,про эффект пока рано говорить. Но если поможет-буду еще заказывать если что)
миллион тем уже было на советчице по поводу выпадения волос. Выводы: нужны витамины (тут многие девочки продают-поспрашивайте), контроль гормонов, поиск причин выпадения (стресс и т.д.), устранение причин, маски для кожи головы, натуральные шампуни. Все в комплексе должно помочь, но не сразу -это длительный процесс и первые результаты будут не менее чем через месяц.
Очень сильно вылазят волосы