18 января 2018

Ви скажете: дрібниці.Але мене дуже це дратує!

З чоловіком в шлюбі до 10 років майже, дитина, все чудово і т.д. Але є одне але. Під час першого року проживання в шлюбі випадково виявилось що він періодично "виключно спілкувався" зі своїм минулим коханням. Якимось чудом тоді не відбулось розірвання шлюбу. Минуло 9 років-ця тема більше ніколи не піднімалась. Зараз інколи під час перегляду ТВ або ще десь він говорить "да, "конкретний знак зодіака"це такий авторитетний сильний і т.д. знак". Я говорю звідки знаєш? Він: та в мене на роботі в один період всі працювали з таким знаком. І про цей знак він раз в пів року з емоціями описує!!!! Ну честно дістав цим сильно вже ((( Звісно, я знаю що це її знак. Але я ж не можу признатись: заткнись, бо я знаю про кого ти!! От що я йому зробити що б він закрився з цим знаком?? Це перше питання. А друге питання: вайбери, емейли, дзвінки,зустрічі чисті (або дуже добре приховані), то якже можна впевнетись що все добре?? Мене цікавить відповіді на ці два питання, а не поради в стилі "не перебільшуй". Дякую всім за розуміння!
Ируся-пуся 18 января 2018
я - не вы. Я сразу говорю о догадках и не варю эти гнилые эмоции в себе. Скажете раз - он заткнется, гороскопщик фигов.
Пацака-задирака 18 января 2018
Ну какие тут преувеличения, Вы 9 лет не можете найти покоя. Решить это можно только внутри себя. Если Вам это грызёт, то никакие проверки вайберов не дадут Вам гарантии.
Вам надо признаться себе, где именно проблема и решить её.
всемВсёИмного 18 января 2018
Вас это явно грызёт(
Самое лучшее - прямо сказать. А что Вы еще сделаете? Только так, вероятнее всего, сможете себя успокоить.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
я - не вы. Я сразу говорю о догадках и не варю эти гнилые эмоции в себе. Скажете раз - он заткнется, гороскопщик фигов.
Я боюсь признатись перед ним що всі ці роки я пам´ятаю все ((
ТелаЧьи нежноСти 18 января 2018
10 років шлюбу і ви бохтесь сказати про свох здогадки йому? Поговоріть, нащо себе мучити?
Брюльтик 18 января 2018
скажите, что вы в своей жизни тоже сталкивались с этим заком. Гнилые людишки и тд. А если начнет с пеной у рта говорит, что нет, тогда и скажете, что знаете о ком он.
Ух ты какая Я 18 января 2018
я каждый день говорю мужу не нравится - взял свои вещи и свалил. И все ему говорю сразу в лицо
Жынси_на_флиси 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я боюсь признатись перед ним що всі ці роки я пам´ятаю все ((
Почему? Мужчина должен знать, что у вас хорошая память, и вы все помните. А то, слишком легко забытое, так же легко может повториться.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляБрюльтик
скажите, что вы в своей жизни тоже сталкивались с этим заком. Гнилые людишки и тд. А если начнет с пеной у рта говорит, что нет, тогда и скажете, что знаете о ком он.
От в мене в голові теж такі ідеї : якимись натяками донести до нього. Але розумієте, тоді я в його очах просто слабачка якась невпевнена в собі, раз пам´ятаю про неї (((
Мания-Величия 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я боюсь признатись перед ним що всі ці роки я пам´ятаю все ((
А почему Вы должны бояться, если косяк на его совести?
Мне повезло выйти замуж за мужчину без багажа ’бывших’, но даже будь все иначе, со своей колокольни я бы не потерпела и малейших намеков на присутствие ’бывшего’/’бывшей’ в моей жизни, даже в виде намеков.

Если не разберетесь и не расставите все точки над ё сейчас, дальше может быть еще хуже, Вы и так 10 лет мучаетесь. Горькая правда, как по мне, все же лучше, чем недомолвки. Тем более, что в Вашем случае все может быть не настолько плохо, насколько Вы себе могли уже успеть представить.

И вообще, я придерживаюсь мнения, что многие беды в супружеской жизни возникают от того, что супруги попросту не разговаривают начистоту.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
я каждый день говорю мужу не нравится - взял свои вещи и свалил. И все ему говорю сразу в лицо
Та я теж таке дозволяю собі говорити щось схоже, але визнати ЇЇ причиною своїх сварок - це нижще моєї гордості
Мания-Величия 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
От в мене в голові теж такі ідеї : якимись натяками донести до нього. Але розумієте, тоді я в його очах просто слабачка якась невпевнена в собі, раз пам´ятаю про неї (((
Хм, слабачка. Это он Вам так сказал? Или это Вы так считаете? Просто мужчины обычно немного иначе мыслят, чем женщины. Имхо, напомнив о том, что Вы все помните, Вы просто покажете, что все помните. Прошлого уже не изменить, а вот на будущее повлиять можно всегда))
Конечно, мужики разные бывают, и в плане характера иногда выносят мозг похлеще самых неуравновешенных женщин, и Вам виднее... Но я все же за прямой разговор с четким и однозначным обозначением своей позиции, а дальше уже по ситуации.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляМания-Величия
А почему Вы должны бояться, если косяк на его совести?
Мне повезло выйти замуж за мужчину без багажа ’бывших’, но даже будь все иначе, со своей колокольни я бы не потерпела и малейших намеков на присутствие ’бывшего’/’бывшей’ в моей жизни, даже в виде намеков.

Если не разберетесь и не расставите все точки над ё сейчас, дальше может быть еще хуже, Вы и так 10 лет мучаетесь. Горькая правда, как по мне, все же лучше, чем недомолвки. Тем более, что в Вашем случае все может быть не настолько плохо, насколько Вы себе могли уже успеть представить.

И вообще, я придерживаюсь мнения, что многие беды в супружеской жизни возникают от того, что супруги попросту не разговаривают начистоту.
Так він же не говорить ’от конкретно вона така’ він розповідає взагалі про цей знак зодіака, каже що добре його знає.
КококоШанель 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я боюсь признатись перед ним що всі ці роки я пам´ятаю все ((
а чего молчать то? вас это бесит вам не комфортно- так скажите ему прямо. вы человек и тоже имеете право на внутренний комфорт. либо тоже восхищайтесь каким-либо знаком. пусть ломает голову)))
Мания-Величия 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так він же не говорить ’от конкретно вона така’ він розповідає взагалі про цей знак зодіака, каже що добре його знає.
Ну ответили бы саркастично, мол Вы в курсе, что он знает этот знак ’изнутри’ А дальше полюбуйтесь на реакцию))
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Хм, слабачка. Это он Вам так сказал? Или это Вы так считаете? Просто мужчины обычно немного иначе мыслят, чем женщины. Имхо, напомнив о том, что Вы все помните, Вы просто покажете, что все помните. Прошлого уже не изменить, а вот на будущее повлиять можно всегда))
Конечно, мужики разные бывают, и в плане характера иногда выносят мозг похлеще самых неуравновешенных женщин, и Вам виднее... Но я все же за прямой разговор с четким и однозначным обозначением своей позиции, а дальше уже по ситуации.
За слабачку це я сама про себе так думаю. Він мені лише приємне говорить. Але погодьтесь - минуло 10 років, а я пам´ятаю чийсь там знак зодіаку. Значить та людина заслужила такої високої моєї пам´яті про себе...
Мания-Величия 18 января 2018
И если он это ’изнутри’ спокойно воспримет без подвоха - скорее всего, действительно по работе. А вот если буквально, тогда и тапок в руки, и выяснять, чтойтоонтаксебяподозрительноведет.
Пацака-задирака 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та я теж таке дозволяю собі говорити щось схоже, але визнати ЇЇ причиною своїх сварок - це нижще моєї гордості
Вы ссоритесь с мужем и говорите ему подобные вещи ( не нравится - взял свои вещи и свалил) из-за того, что 9 лет!! назад он с кем-то там общался?
А почему Вы не хотите жить нормально?
Акукарача 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я боюсь признатись перед ним що всі ці роки я пам´ятаю все ((
а Вы не ругайтесь, не упрекайте, а просто спокойно поговорите, так и до невроза дойти можно. А с женой невротичкой муж 100% будет искать утешение с другой, т.е. Вы своим молчанием только хуже делаете и подталкиваете к измене
Мания-Величия 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
За слабачку це я сама про себе так думаю. Він мені лише приємне говорить. Але погодьтесь - минуло 10 років, а я пам´ятаю чийсь там знак зодіаку. Значить та людина заслужила такої високої моєї пам´яті про себе...
Знали бы Вы, сколько всякой фигни я помню... Просто помню и все. И это не обязательно может быть что-то важное или знаковое, просто врезалось в память. Такое тоже бывает, все мы разные
Акукарача 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та я теж таке дозволяю собі говорити щось схоже, але визнати ЇЇ причиною своїх сварок - це нижще моєї гордості
а Вам важнее гордость или здоровье?
Пацака-задирака 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
За слабачку це я сама про себе так думаю. Він мені лише приємне говорить. Але погодьтесь - минуло 10 років, а я пам´ятаю чийсь там знак зодіаку. Значить та людина заслужила такої високої моєї пам´яті про себе...
А теперь представьте, что она очень счастлива и с трудом понмнит даже имя Вашего мужа. А Ваше и не помнит.
И посмотрите на себя и свою жизнь. Не в девушке той проблема, совсем не в ней.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляАкукарача
а Вам важнее гордость или здоровье?
В першу чергу здоров´я. В мене думки, що якщо я признаюсь йому що я пам´ятаю чий це знак - то він мене перестане поважати
Пацака-задирака 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В першу чергу здоров´я. В мене думки, що якщо я признаюсь йому що я пам´ятаю чий це знак - то він мене перестане поважати
А сама себя Вы уважете?
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
А теперь представьте, что она очень счастлива и с трудом понмнит даже имя Вашего мужа. А Ваше и не помнит.
И посмотрите на себя и свою жизнь. Не в девушке той проблема, совсем не в ней.
При чому тут вона? Питання в моєму чоловікові, він її пам´ятає і мені це дуже не приємно.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
А сама себя Вы уважете?
Так
Настенные трусы. 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
За слабачку це я сама про себе так думаю. Він мені лише приємне говорить. Але погодьтесь - минуло 10 років, а я пам´ятаю чийсь там знак зодіаку. Значить та людина заслужила такої високої моєї пам´яті про себе...
ну вы интересная,кажлый человек помнит первый секс,первую любовь и многое что ещё первое.
Что в это плохого? А вам надо работать над собой,т.к. вы в прошлом,а должны быть здесь и сейчас.
Пацака-задирака 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При чому тут вона? Питання в моєму чоловікові, він її пам´ятає і мені це дуже не приємно.
Вопрос не в Вашем муже вообще. Вопрос в Вас, в том как Вы воспринимаете себя и других людей, сколько значимости Вы отводите себе и сколько другим. Совершенно посторонний человек центральная фигура Вашей жизни, из-за которой Вы не можете полноценно жить.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
ну вы интересная,кажлый человек помнит первый секс,первую любовь и многое что ещё первое.
Что в это плохого? А вам надо работать над собой,т.к. вы в прошлом,а должны быть здесь и сейчас.
Я зі свого життя до чоловіка - все з пам´яті зітерла! Абсолютно нічого не пам´ятаю, бо не хочу.
Пацака-задирака 18 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я зі свого життя до чоловіка - все з пам´яті зітерла! Абсолютно нічого не пам´ятаю, бо не хочу.
Зачем? У Вас случилась трагедия? Наше прошлое это часть нашей личности, это опыт, на котором мы строим настоящее.