Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Все, что нужно нам знать…)))))
Так, все за планом. Можно видихати

Розбійник• 12 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А що не так? Хто сказав, що буде по іншому, якщо Умеров компаньйон по бізнесу і близький друг Абрамовича. Я ще коли його призначили про це писала. Но мені тоді тикали яйцями по17 резникова і дуже раділи. Резников, хочаб почав будувати захисні споруди. А цей заморозив все.
Та ясно що ця влада кожен раз пробиває дно. Думаєш ну далі вже немає куди і бац, виявляється є!
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Та ще постукають. Ще й не раз
Миззери• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Все, что нужно нам знать…)))))
Напоминают уже рашу с их отрицательным наступлением
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Чернигов. Ничему не удивлюсь. Для собственного успокоения придумывайте план отхода просто на всякий случай.
План есть и машина заправлена, и список вещей написан, и место, куда можно поехать есть, но как же не хочется уезжать из дому. Я думаю, вы меня понимаете…
Вся такая в белом• 12 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Людей нет. Менять некем. Не пишите мне, пожалуйста, свои глупости.
Ну вот сейчас наловят ухылянтов и как победим!(это стёб)Пусть бы уже добивались мира наши политики,это же их работа !
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляВся такая в белом
Тобто ми відходимо, бо рандомний слюсар з Сум ще на приєднався до армії. Отако
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Очень понимаю, я в марте 22 не выезжала и если что ... даже не планируем если что, вон запасы сделала на всякий случай, баки авто держу полными всегда.
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Мы выезжали по Украине. Но тогда была надежда, что вернемся. Сейчас, если что-то будет, думаю будет все печальней. В общем, Сумы, Чернигов, Харьков держимся и надеемся на лучшее.

Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Зато слесарей, сварщиков, механиков сейчас активно набирают в американскую и канадскую армии. А одна компания, которая занимается военным транспортом и вооружением, уже набрала 200 специалистов из Украины, чтобы отправить их.... в Украину.
Унция яда• 12 мая 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я с вами
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
По логике властей, видимо так и есть.
Ну еще ж и тема женщин у нас не до конца раскрыта. А сколько зеков и наркоманов можно привлечь)))) а пенсионеров… да там просто нато обзавидуется. А полиция пока продолжит патрулировать тихие улочки
Kitty75i• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Так я об этот писала в теме про Харьков , там чаревна написала , что так и должно быть (((
Удалено администрацией...
Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляеліт
То есть резерв набрали обучили и он в тылу а на улице людей отлавливают и через неделю на 1 линии ?
резерв давно уже бросают в бои.

в тылу в основном сидят прикормленные, которые толкают нужные речи и поддерживают власть.
и те, где за деньги договариваются.

ну и всякие певцы, блогеры, родственники чиновников, знакомые и прочие по списку.
а таких может и набраться несколько тысяч.
Kitty75i• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
автор,идите на фронт и минируйте границу под носом у кацапов!
Вы, надеясь, прямо с приграничного минного поля пишете?
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Вот не люблю Чаплыгу, но он прям в точку иногда.
Выложил прошлогодний скрин.
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Чернигов вряд ли , им неудобно и незачем , а вот с сум могут пойти закрыть кольцом Харьков и отрезать основную трассу
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Они через Сумы не пойду и не шли на Харьков, но через область шли в 2022. (( Через Сумы они на Киев двигались.
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Выложил прошлогодний скрин.
Так надо Катя ((( сдать страну сразу никому не выгодно . Наши жрут не нажрутся , у союзников свои интересы . Какая победа ….

автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Та я уже для себя решила, что для меня победа будет, если мои родные банально выживут. Все.
Еленнн• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
Напишите это в теме про евровидение и вас там разорвут. Людям нужны шоу, отвлечься от реальности
вибачаюсь, зараз мало усяких ’шоу’?? он на харківщині як цікаво зараз..
Пані в лопухах• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
По логике властей, видимо так и есть.
щось не видно, щоб наркош і алкашів позабирали - як сиділи на лавках так і сидять, а от комбайнери-трактористи - ото діло.
Пані в лопухах• 12 мая 2024
Ответ дляСоната любви
резерв давно уже бросают в бои.

и те, где за деньги договариваются.

резерви сидять на західній (і не тільки). В них все ок і зовсім інша функція
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
По логике властей, видимо так и есть.
Ось тільки що попався шматок з марафону. Якась панянка каже нам тре зберігти людей. А він їй затикає рот і каже, ні це національна ідея, вона може втілюватися в життя 10, 20 років і не обов´язково за нашого життя. От вам головна теза влади
До• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
То есть, нет, чтобы пойти на переговоры когда отбили часть назад. Но нет, мы же можем еще Харьков, Суммы, Запорожье ….
Скільки?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Выложил прошлогодний скрин.
Фу Ермак
mymoly• 12 мая 2024
Хто мені з прихильниць влади пояснить суть нашої національної ідеї?
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Я видела это видео. Аж блевануть захотелось.
А женщина эта это Мария Берлинская, волонтёр, ветеран войны. И если уже она говорит, что нужно сохранить людей, значит с людьми просто жесть..
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Тобто ми не побачимо кінця цього піздецу
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Так а кому потім цю національну ідею доносити, мертвим? Їм вона без надобнасті.
Воля або смерть, і де ж та воля?