18 января 2018

Единая тема- ГОРЯЩИЕ ТУРЫ.

Правила единой темы.
Это первый тестовый вариант такого формата. В случае развития и высокой активности/популярности среди пользователей, мы сможем сделать более удобный вариант с поиском и тп.

При размещении ГОРЯЩЕГО ТУРА необходимо обязательно указать:

- туроператора;
- авиакомпанию;
- даты вылета/возвращения и кол-во ночей;
- название отеля (краткое описание, особенности по желанию);
- тип номера;
- питание;
- стоимость.

В теме запрещены любые вопросы, дискуссии, обсуждения предложений. Все это Вы можете обсудить с автором предложения. Пожалуйста, не захламляйте тему, размещайте только действительно ГОРЯЩИЕ ТУРЫ.
Спасибо.
показать весь текст
deksteradei 15 февраля 2018
Распродажа билетов из Киева на острова от а/к Air France
Air France ввела специальные цены на билеты эконом-класса с вылетом из Киева
на Кубу, Мальдивы, Бали и Сейшелы к Дню Святого Валентина.

Минимальная цена на авиаперелет за человека, с учетом сборов, в обе стороны составляет:

Мальдивы - от 699$

Бали - от 755$

Куба - от 855$

Сейшелы - от 1065$

Окончательная цена может меняться в зависимости от места и способа приобретения авиабилетов
Период продажи: до 20 февраля 2018 года

Период путешествия на Мальдивы: 13.02.18 - 28.04.18 и 24.10.18 - 31.01.19

Период путешествия на Бали: 13.02.18 -19.06.18 и 01.09.18 – 31.01.19

Период путешествия на Сейшелы: 05.05.18 - 31.12.18

Период путешествия в Гавану, на Кубу не ограничен
deksteradei 15 февраля 2018
Испания, Коста Брава, Льорет-де-Мар
с вылетом 24.02 на 7 ночей за двоих
Hotel Bonsol 2* - 504 eur без питания
Отель расположен на вершине холма в окружении сосен, всего в 500 метрах от пляжа в Льорет-де-Маре. К услугам гостей очаровательный сад с открытым бассейном и видом на море.

Helios Lloret 4* - 640 eur с питанием завтрак-ужин
Отель расположен на одной из центральных улиц Льорет-де-Маре. Ближайший пляж в 150м. Хорошее питание.
deksteradei 16 февраля 2018
Египет, Шарм-Эль-Шейх
с вылетом 21.02 на 7 ночей за двоих
Panorama Naama Heights 4* - 600 usd
Continental Plaza Beach Resort 5* - 666 usd
Hilton Sharm Dreams Resort 5* - 745 usd
Club Reef 4* - 804 usd
Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* - 812 usd
Hilton Sharks Bay Resort 4* - 829 usd
Domina Coral Bay Oasis 5* - 829 usd
deksteradei 17 февраля 2018
ЕГИПЕТ\Шарм
вылет из Кр.Рога 24.02
(предоставляется бесплатный трансфер Днепр-Кр.Рог-Днепр)

цена за двоих на 7 ночей, питание - все включено:
Sharming Inn 4* - 650 долл
Cyrene Hotel (Ex. Aurora Cyrene) 4*- 700 долл
Old Vic Sharm 4* - 710 долл
Vera Club Queen Sharm Beach 4*+ - 730 долл
Sea Beach Aqua Park Resort (Ex. Dessole Sea Beach Aqua Park Resort) 4*+ - 750 долл
Melton Beach (ex Melia Sinai) 5* - 750 долл
Ghazala Beach 4* - 750 долл
Continental Plaza Beach 5* - 770 долл
Sharm Plaza (Ex. Crowne Plaza Resort) 5* - 770 долл
Siva Sharm (Ex.Savita Resort) 5* - 780 долл
Coral Sea Holiday Resort 5* - 800 долл
Xperience Sea Breeze Resort 5* - 800 долл
The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* - 820 долл
Maritim Jolie Ville Royal Peninsula 5* - 830 долл
Jaz Mirabel Beach 5* - 850 долл

и другие варианты под запрос.

В стоимость входит: авиаперелет, проживание, питание, страховка, групповой трансфер а\п-отель-а\п
deksteradei 17 февраля 2018
8 Марта в Испании!!!

Вылет из Киева 03.03. на 7 ночей

HTOP ROYAL STAR 4 * (Lloret de Mar) RO STANDARD - 450 EUR
COSTA BRAVA BLANES 3 * (Blanes) BB STANDARD - 454 EUR
HTOP ROYAL STAR 4 * (Lloret de Mar) BB STANDARD- 473 EUR
MARIA DEL MAR 4 * (Lloret de Mar) BB STANDARD - 503 EUR BCN-7430-KBP
MEDPLAYA CALYPSO 3 *(Salou) BB STANDARD - 509 EUR
SURF-MAR 4 *(Lloret de Mar) BB ECONOMY - 581 EUR
GRAN HOTEL MONTERREY LEISURE (EX.GUITART MONTERREY) 5 * (Lloret de Mar) BB COMFORT ROOM - 674 EUR
URH VILA DE TOSSA 4 * (Tossa de Mar) BB STANDARD - 677 EUR
и другие...

Стоимость - за 2-х чел.

Для владельцев виз и биометрических паспортов.
marysichca 17 февраля 2018
Ответ дляdeksteradei
Испания, Коста Брава, Льорет-де-Мар
с вылетом 24.02 на 7 ночей за двоих
Hotel Bonsol 2* - 504 eur без питания
Отель расположен на вершине холма в окружении сосен, всего в 500 метрах от пляжа в Льорет-де-Маре. К услугам гостей очаровательный сад с открытым бассейном и видом на море.

Helios Lloret 4* - 640 eur с питанием завтрак-ужин
Отель расположен на одной из центральных улиц Льорет-де-Маре. Ближайший пляж в 150м. Хорошее питание.
А сколько по времени визу открывать( паспорт простой)?
deksteradei 17 февраля 2018
Ответ дляmarysichca
А сколько по времени визу открывать( паспорт простой)?
ответила в л.с.
deksteradei 17 февраля 2018
Турция
Раннее бронирование
21.05 на 7 ночей за двоих взрослых
Club Belcekiz Beach 5* Фетхие, Олюдениз - AL - 1000 usd
Eftalia Splash Resort 4* Аланья, Тюрклер - AL - 1060 usd
Sentido Flora Garden Hotel 5* Сиде, Кызылот - AL - 1117 usd
Club Hotel Phaselis Rose 5* Кемер, Текирова - UAL - 1140 usd
25.05 на 7 ночей за двоих взрослых
Crystal Green Bay Resort 5* Бодрум, Гюведжинлик - AL - 1126 usd
Casa de Maris 5* Мармарис - AL - 1110 usd
deksteradei 18 февраля 2018
Египет
с вылетом 20.02 на 5 ночей
вылет ночью

Panorama Naama Heights 4* - 517$
Dive Inn Resort 4* - 529$
Coral Hills SSH 4* -529$
Mexicana Sharm 4*-529$
Sharm Cliff 4* -529$
Faraana Heights 4*-529$
Verginia Sharm 4*-529$
Cyrene Resort 4* -541$
Dive Inn Swiss Resort 4* -541$
THE REGNUM HALOMY HOTEL 4*- 541$
руала 18 февраля 2018
Подпишусь
suntravel 18 февраля 2018
Эмираты!!!Без виз!!!8 марта!!!

Отель находится в самом центре Дубая между районом Марина и многофункциональным комплексом Даунтаун-Дубай, в состав которого входит знаменитый небоскреб Бурдж-Халифа.Отель расположен в районе Аль-Барша рядом с известным проспектом шейха Зайда
Система ежедневный завтрак с 6:30 до 10:30. WIFI на всей территории отеля. Ежедневный шатл до ближайших торговых центров и пляжей. Мини-холодильник во всех номерах

Ibis Al Barsha 3*
http://tophotels.ru/hotel/al42146
Вылет с 01.03 по 11.03 - 6 ночей 5 дней - 2 взрсл - 834 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331(viber)
suntravel 18 февраля 2018
Закрываем рейсы на Шри-Ланку!!! Мест мало !!!

SEA VIEW BEACH RESORT 3*
https://www.booking.com/hotel/lk/sea-view-beach-re...
Вылет 10.03 - 11 ночей 10 дней - питание завтрак - 2 взрсл - 1687 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331 (viber)

Отель расположен на Юге острова в знаменитой бухте Унаватуна.
Пляж Унаватуны входит в 10-ку самых красивых пляже МИРА.
Небольшой экономичный отель для активного молодежного отдыха. Рядом с отелем расположено множество кафе, магазинов и ресторанов. Обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, услуги прачечной, парковка. Отель состоит из двухэтажного здания и отдельно стоящих одноэтажных бунгало.
suntravel 18 февраля 2018
Удалено администрацией...
deksteradei 19 февраля 2018
ШриЛанка на 11ночей (9 в отеле) из Киева
27 февраля От 777 дол/чел в Dbl
Club Koggala Village 3* RO 1555 USD
Club Koggala Village 3* ВВ 1599 USD
Long Beach Resort 4* BB 1679 USD
Villa Ocean View 4* BB 1687 USD
Induruwa Beach Resort 3* ВВ 1687 USD
Cinnamon Bey Hotel 5* DELUXE ВВ 2499 USD
Cantaloupe Aqua Boutique 4* ВВ 2699 USD
И другие варианты отелей

*цена дана за двоих!!
В стоимости: перелет, трансфер, проживание, указанный тип питания, страховка
отдельно: виза по прилёту
deksteradei 19 февраля 2018
Турция
Раннее бронирование
01.06 на 7 ночей за двоих взрослых
TUI BLUE Marmaris HV-1 Мармарис - 1494 usd
Quattro Beach Spa & Resort 5* Аланья, Конаклы - 1521 usd
Xanadu Island Hotel All Suite 5* Бодрум, Акярлар - 2011 usd
Titanic Beach Lara 5* Анталия, Лара - 2283 usd
Amara Dolce Vita Luxury 5* Кемер, Текирова - 2314 usd
Liberty Hotels Lykia HV-1 Фетхие, Олюдениз - 2522 usd
AngelLine-Shop 19 февраля 2018
Срочно! Отказной тур! Отель Caribbean World Resort 5* на 13 марта. Цена всего 614$ на двоих! Все включено, город вылета - Киев. Viber 0956098441.
Evga32 20 февраля 2018
Ответ дляAngelLine-Shop
Срочно! Отказной тур! Отель Caribbean World Resort 5* на 13 марта. Цена всего 614$ на двоих! Все включено, город вылета - Киев. Viber 0956098441.
на сколько дней?
suntravel 20 февраля 2018
Раннее бронирование!!!Майорка!!!

Курорт Майорка - это один из самых известных и больших Балеарских островов, который омывается Средиземным морем. Именно это место для отдыха сегодня принято считать самым популярным и востребованным в Испании, что подтверждается ежегодным посещением райского уголка миллионами туристов со всего мира.

BEST DELTA 4*
https://www.booking.com/hotel/es/delta.ru.html
Вылет 01.06 - 7 ночей 7 дней - питание завтрак+ужин - 2 взрсл - 965 евро

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331 (viber)
suntravel 20 февраля 2018
Скоро майские каникулы!!! Солнечная Аланья ждет !!!

Laguna Beach Alya Resort and Spa 5*
http://tophotels.ru/hotel/al303086
Вылет 27-30.04 - 7 ночей 8 дней - питание все включено - 2 взрсл - 686 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331 (viber)
suntravel 20 февраля 2018
16+!!!Египет!!!Хургада!!!

Отличный вариант сетки Sunrise в центре города Хургада с лагуной, в которой всегда комфортно купаться !!!

SUNRISE HOLIDAYS 5*
http://tophotels.ru/hotel/al5185
Вылет 12.03 - 9 ночей 9 дней - питание все включено - 2 взрсл -900 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Sea View Room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331 (viber)
suntravel 21 февраля 2018
8 марта в Будапеште!!!

Baross City Hotel 3*
https://www.booking.com/hotel/hu/barros.ru.html
Вылет 06.03 - 4 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 370 евро

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
AngelLine-Shop 21 февраля 2018
Ответ дляEvga32
на сколько дней?
На 7 ночей, 8 дней)
Щука 21 февраля 2018
Ответ дляsuntravel
8 марта в Будапеште!!!

Baross City Hotel 3*
https://www.booking.com/hotel/hu/barros.ru.html
Вылет 06.03 - 4 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 370 евро

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
Интересует цена на2+1 ( 8лет)
тур завтраками? без экскурсий?
deksteradei 21 февраля 2018
Шарм-эль-Шейх
Вылет из Одессы 25.02.2018 на 7 ночей, питание «Все включено»

Fortuna SSH 4* от 285$

Fortuna SSH 5* от 312$

Mexicana Sharm Resort 4*от 293$
Amwaj Oyoun Resort & Spa 5* от 349$
Melton Beach Resort 5* от 355$
Queen Sharm Resort 4* (ex.Vera Club Queen Beach Sharm) от 360$
Parrotel Aqua Park Resort (Ex. Park Inn) 4* от 360$
Continental Plaza Beach Resort 5* от 376$
Sea Beach Aqua Park 4* от 383$

Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* от 405$

Parrotel Beach Resort (Ex. Radisson Blu Resort) 5* от 411$

Jaz Mirabel Beach 5* от 420$
Jaz Belvedere Resort 5* от 429$
Jaz Fanara Resort 4* от 458$
Albatros Aqua Blu & Park 4* от 470$
Baron Palms Resort Sharm El Sheikh (Adults only) 5* от 535$

Baron Resort 5* от 726$

Цена указана за 1 человека

Поспешите забронировать!
Zhuravchik 21 февраля 2018
Горящий тур в Египет 441$ за 2-х взрослых вылет 28.02 на 7н/8дн
отель в Шарме первая линия в безветренной бухте
Vera Club Queen Beach Sharm 4* - https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297555-d6...
Viber - +380934189806
suntravel 22 февраля 2018
Queen’s Park Tekirova 5* подготовил потрясающий сюрприз - открытие нового аквапарка площадью 4 000 кв.м. Водный парк будет готов принять до 2000 гостей:500 детей и 1500 взрослых.

Queen´s Park Tekirova 5*
http://tophotels.ru/hotel/al11279
Вылет 30.04 - 7 ночей 8 дней - питание все включено - 2 взрсл - 1085 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:

Акция от отеля!

Ребенок проживает бесплатно, оплачивается только авиаперелет
Два ребенка проживают бесплатно при условии, что одному ребенку до 11 лет, второму - до 3 лет!
Re1ne 22 февраля 2018
Ответ дляsuntravel
Queen’s Park Tekirova 5* подготовил потрясающий сюрприз - открытие нового аквапарка площадью 4 000 кв.м. Водный парк будет готов принять до 2000 гостей:500 детей и 1500 взрослых.

Queen´s Park Tekirova 5*
http://tophotels.ru/hotel/al11279
Вылет 30.04 - 7 ночей 8 дней - питание все включено - 2 взрсл - 1085 долл

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:

Акция от отеля!

Ребенок проживает бесплатно, оплачивается только авиаперелет
Два ребенка проживают бесплатно при условии, что одному ребенку до 11 лет, второму - до 3 лет!
Зачем вы пишите про аквапарк, который откроется только летом, а вылет предлагаете 30 апреля?
deksteradei 22 февраля 2018
SPO: Классическая Италия
8 дней / 7 ночей
Рим – Неаполь – Помпеи – Флоренция – Монтекатини-Терме – Пиза –
Сиена – Сан Джиминьяно – Болонья – Венеция – Римини – Сан Марино – Рим

Заезд: 25.02.2018
Цена 499 EUR за чел. в номере DBL

В стоимость включено:

Авиаперелет Киев – Рим – Киев
Проживание в отелях 3*
Питание - завтраки
Групповой трансфер а/п - отель - а/п под все рейсы Фьюмичино и Чампино
Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
Русскоговорящий сопровождающий
Экскурсии с русскоговорящим гидом: Рим,Флоренция, Венеция, Ватикан
Прогулка с сопровождающим группы в Болонье, Сан Марино
​Страховка
‎‎‎‎+38-095-682-20-28, ‎‎‎‎+38-097-993-37-22
‎+38-093-780-67-61 Юлия, Евгения
suntravel 22 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Зачем вы пишите про аквапарк, который откроется только летом, а вылет предлагаете 30 апреля?
Открытие аквапарка готовят к открытию сезона ,отель начинает работу с 26.04.2018)
suntravel 22 февраля 2018
ТОП авиа-туров в Европу на 8 марта!!!

Чехия- незабываемая Прага!!!

Europa Pension 3*( 30 минут от центра )
https://www.booking.com/hotel/cz/pension-europa.uk...

- Вылет 03.03 - 6 ночей 7 дней - питание завтраки - 2 взрсл - 530 евро
- Вылет 06.03 - 3 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 500 евро( две
экскурсии в подарок)
- Вылет 09.03 - 3 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 460 евро

Olga 3* ( 15 минут до центра)
https://www.booking.com/hotel/cz/olga.uk.html

- Вылет 03.03 - 6 ночей 7 дней - питание завтраки - 2 взрсл - 550 евро
- Вылет 06.03 - 3 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 515 евро( две
экскурсии в подарок)
- Вылет 09.03 - 3 ночи 4 дня - питание завтраки - 2 взрсл - 470 евро

В стоимость входит: авиа - трансфер-проживание( Standart room)- страховка

За более детальной информацией:
0977665331 (viber)

P.S:
Авиакомпания Czech Airlines:
вылет в 05-05(Борисполь)
обратный в 22-40(Борисполь)

При наличии биометрического паспорта, виза не нужна!