13 сентября 2013

Страшно красивая Лобода. Фото

показать весь текст
Amata 13 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Да,неприглядненько...Тут все-таки фотошопчик поработал,хотя от истины не далеко. А ведь была не красавица,но миловидная,нежнее гораздо.
вот ,кстати, времен начала сольной карьеры она самая прикольная была.
Бабайко 13 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Да,неприглядненько...Тут все-таки фотошопчик поработал,хотя от истины не далеко. А ведь была не красавица,но миловидная,нежнее гораздо.
это не фотошопчик, а имиджмейкер так поработал...

http://ru.tsn.ua/glamur/loboda-hochet-rodit-svoemu...
Kanapelka 13 сентября 2013
Ответ дляAmata
да ладно!
Чета, мне кажется, фотошопом прошлись, она тут вообще-мужик-мужиком
++ тоже так думаю. Даже уверенна, что єто фотошоп.
mother.coop 13 сентября 2013
Хы-хы, на Укупника похожа)))
Апрель Ивановна 14 сентября 2013
Ответ дляmother.coop
Хы-хы, на Укупника похожа)))
неа, на бабу ягу
Не стесняюсь 14 сентября 2013
Да не фотошоп это, до смены прически ее разве никто не видел?? например на проекте Голос Украины?? Она уже просто не знает как себя изменять, вот и получается черти-шо))) и как на нее танцорчик Царь повелся)))
go4tory 14 сентября 2013
Мешок костей и силикона...красавица
Артура Пирожкова 14 сентября 2013
ничего это не фотошоп. Она сильно похудела, и лицо в первую очередь. Остался один нос и губы на пол лица.
Она именно сейчас так и выглядит
котэрия 14 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Да,неприглядненько...Тут все-таки фотошопчик поработал,хотя от истины не далеко. А ведь была не красавица,но миловидная,нежнее гораздо.
Нет, она уже такая и есть. Я её вижу вживую иногда, она всё больше на Зверева становится похожа. Уже не может остановиться
Ластоноша 22 декабря 2013
ужасно вглядит,эта прическа ей абсолютно не подходит,ну неужели она ебя не видит в зеркало,очень неприятная на вид.не нравится,похожа на трасвестита.