Залетная Я тут• 18 января 2018
Цистит рецидивирующий. Нужен совет.
Дорогие девушки! Как быть? Лечила рецидивирующий цистит, после лечения сдала общий анализ мочи, бактерии не обнаружены, то есть по идее все в порядке, но у меня еще есть ощущения неприятные, особенно после секса с мужем. Стоит ли опять идти к врачу? Спасибо всем откликнувшимся!
Кукусикиииииии• 18 января 2018
пролечить мужа. вероятно он подсевает Вам свои бактерии
и сменить позу для секса
Я не такая• 18 января 2018
Возьмите за правило, после секса в туалет по маленькому сходить, мне только это помогает не сватить висит.
Аноним_1403• 18 января 2018
Анализ на уреаплазму сдавали?
У меня тоже были неприятные ощущения после секса. Один врач предложил сделать цистоскопию и там уже обнаружили лейкоплакию. Предложили операцию, называется ТУР. Только знаете, когда я выяснила причину циститов и хорошо пролечила уреаплазму, то и рецидивы уменьшились.
Залетная Я тут
• 18 января 2018
Ответ дляАноним_1403
Анализ на уреаплазму сдавали?
Сдавала бак.посев, возбудителем цистита была Klebsiella pneumoniae. По идее мы ее уничтожили, так как в анализе повторном (сдавала вчера) больше бактерий нет. Уролог сказала сдать контрольный анализ для выяснения, помогло ли лечение. То есть как бы оно помогло, если верить анализу, но по ощущениям не до конца.
Залетная Я тут
• 18 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, хороший совет, дельный, тоже стараюсь ему следовать.
Залетная Я тут
• 18 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ренель от Heel попейте месяц для закрепления лечения.
Спасибо за совет.
Залетная Я тут
• 18 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
и сменить позу для секса
Не думала об этом. Поведу его к врачу, спасибо.
Сиреневая цапля• 19 января 2018
Если лечили антибиотиками, то вполне возможно, что вылечили, но флору нужно восстановить. Я когда-то лечилась антибиотиками и убила всю полезную флору, начались такие циститы, я за 10 минут ходила по 2 раза в туалет, боялась с дома выйти. Оказалось не хватало лактобактерий. Долго я заселялась флору, но все прошло.
Залетная Я тут
• 19 января 2018
Ответ дляЛи - а
эрозия может провоцыровать
Спасибо за ответ.
Залетная Я тут
• 19 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да, антибиотиками лечили. Спасибо за подсказку.