Звезда в шоке• 18 января 2018

Ужасный геморрой чем облегчить

Мажу весь день троксевазином и свечку утром ставила. Всю ночь не спала из-за него, болит ужасно.
Наверняка• 18 января 2018
ультрапрокт свечи, если есть в продаже. мне очень помогали.

Там-тарарам• 18 января 2018
Релиф Адванс. Воспаление снимут почти мгновенно. Но к врачу нужно. И да - диета.
Ло Шарик• 18 января 2018
Прикладывайте мед постоянно. Пройдет через 2_3 дня боль. Дальше можно чередовать мед и свечи красавки. Можно один мед. Лучше средства нет. 2 детей. Проверено не раз.
Кекс• 18 января 2018
Ответ дляЦыпка
нужно комплексное лечение
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
была у суперового врача,толково объяснила
делать гимнастику,после дефекации подмываться холодной водой
ничего жирного,острого,перченого
Плюсуюсь!Мой проктолог тоже самое сказал.
Кекс• 18 января 2018
Ответ дляЦыпка
нужно комплексное лечение
геморрой-это варикозное расширение вен
нужно пить вегетососудистые табл
+свечи от воспаления
+свечи обезбаливающие
+дитета!!!
ничего жирного,острого,перченого
А,какую гимнастику?Мне мой врач за гимнастику не говорил(
Ширли-Мырли• 18 января 2018
Свечи ’Анузол’, очень эффективные, только ими и спасаюсь. Да, пропейте детралекс или аналог-нормовен. Нормовен, мне, лично, хорошо помогает
inna.mn88• 18 января 2018
У меня был свищ на узле. Боль сумашедшая, не могла ногу поднять, кололи обезбаливающие. Пропила антибиотики, свечи а в итоге помог тампон с мазью левомеколя. За 2 дня все прошло. Никогда не могла поверить что дешевая мазь поможет
kiber-ua• 28 января 2018
Извините, что влезаю.
Но лучше всего помогает китайская мазь с мускусом - проверено на многих людях.
Если интересно, пишите, помогу с доставкой и проконсультирую.