Нафаня Маня• 18 января 2018

Диана Шурыгина, за кого вы?

Мне кажется она вела себя как потаскуха, напилась, всем предлагала себя на вечеринке и это её надо судить. Она меня бесит если честно.
Результат:
вже голосів: 98
33 (33.67%) За мальчиков, они жертвы
32 (32.65%) Достала она пиариться, а они строить из себя пай-мальчиков
26 (26.53%) Вообще не в курсе кто это
7 (7.14%) За Диану, она жертва
Путающаяся• 18 января 2018
С подключением)

Ленне-Рейма• 18 января 2018
Кто это?
Аноним_1397• 18 января 2018
))). На донышке.
автор Нафаня Маня • 18 января 2018
Как утверждали знакомые Дианы, она никогда не отличалась скромностью и примерным поведением. Доказательством тому – многочисленные фотографии из социальных сетей. После истории с изнасилованием Диана дезактивировала большинство своих старых аккаунтов.
Подумывающая• 18 января 2018
А пачиму трахали двое а сел один?я за пацанчика
Капуста Маша• 18 января 2018
я поражаюсь,что она еще и замуж вышла
такую потяганую малолетку взял в жены,ну вот лопух паренек конечно
Капуста Маша• 18 января 2018
-тебя изнасиловали?
-походу
вот все ясно,что она,что семья
Копуша• 18 января 2018
Девочки, неужели вы не понимаете, что это все пиар?
Все выдумано от начала до конца.
Путающаяся• 18 января 2018
Знаете, она может быть хоть перетраханная сотней мужиков и бухать днями и ночами, но насиловать непозволительно никому!!! Но, я не вникала в подробности этой истории. Поэтому всё сводится к одному - было её согласие или нет. А то, примерная она девочка или нет, это уже другой вопрос.

Гуру троллинга• 18 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Это повод быть изнасилованой? Или это отрицает возможность быть изнасилованной?

А во-вторых, она несовершеннолетняя. Неважно, как она себя ведёт, её в принципе нельзя трогать, даже если она сама просит.
Бутербродница• 18 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
я поражаюсь,что она еще и замуж вышла
Да тут полсоветчицы,судя по опросам,перетаскались.
СКИБИДЫШь• 18 января 2018
Да никто ее не насиловал, просто , так сказать воспользовались ее состоянием. Ш*ара , она и в Африке шм*ра. Ей повезло только в том, что семья парня обычная , простая, связалась бы с мажорами, уже бы рыб кормила, за такой позор парню.
Гуру троллинга• 18 января 2018
Ответ дляПутающаяся

Странно, что даже женщины думают по-другому... судя по теме...
Гуру троллинга• 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воспользоваться беспомощным состоянием - это тоже изнасилование
Бесстыдница• 18 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Ее никто не насиловал. Она сама соблазнила и сама дала. Оказалась несовершеннолетней
Черпак_для_фантазий• 18 января 2018
Я одна не в курсе того, кто это?
Изподтишка• 18 января 2018
Ответ дляПутающаяся
+++++++++++++++++++
Подумывающая• 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всегда видно умную девчонку
Путающаяся• 18 января 2018
Это тоже самое как секс с человеком, не достигшим возраста сексуального согласия. Даже если он сам раздевается и прыгает на вас, всегда надо думать головой, ибо отвечать потом вам!
Вон в США посадили учительницу, которая спала с несколькими учениками. Там такая девушка красивая, что комментарии под статьёй были в большинстве ’я бы вдул ,у нас бы такие учительницы были’ и т.п. )) Т.е. понятно, что школьники сами были не против, но закон есть закон!!!

Дона Ко Ко• 18 января 2018
Нормальный парень девушку в состоянии алкогольного опьянения должен отвезти домой, а не пользоваться ею, даже если она сама просит. Это все равно, что изнасилование. Была бы она трезвая, тогда другое дело. В общем оба хороши!
Аноним Завхоз• 18 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Это ничего не меняет. Незнание не снимает ни с кого ответственности. И откуда вы знаете принуждали её к сексу или нет?
Путающаяся• 18 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Это не освобождает от ответственности, закон никто не отменял.
Если девочка 15 лет сама соблазнит и запрыгнет на мужика, в случае заявления его это не спасёт, ибо думать надо головой, а не членом.
Покорительная• 18 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я одна не в курсе того, кто это?
Не одна вы)))может какая местная советчица-знаменитость?хз
Бесстыдница• 18 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Свидетели были, никто ее не принуждал. Да и по ней видно, что она давалка.
Бесстыдница• 18 января 2018
Ответ дляПутающаяся
Паспорт надо было потребовать )) так как она соврала про возраст.
Путающаяся• 18 января 2018
Ответ дляБесстыдница
Вообще да, надо) и справку от врача ещё желательно, что без ЗППП.
Резвая лошадка• 18 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я одна не в курсе того, кто это?
Вы из тех строго блюдет запреты СБУ? В ВК не ходим, РашаТВ не смотрим...Я и то знаю, телека нет в доме.
Инфотуфелька• 18 января 2018
Жаль парня.(
Я натуралка• 18 января 2018
Не знаю кто это. Судя по фото бычка))))
Я натуралка• 18 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я в вк не хожу. Есть в инсте и тоже не знаю кто это.
Зато знаю Звереву и Стужук)))))))))