Железный коготь• 18 января 2018
гемоглобин у ребёнка
сыну 4 года гемоглобин 147,8 это норма или плохо,? спасибо
Железный коготь
• 18 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Повышенный.Больше воды давайте ему пить.
на очень много повышен? сдавали утром на тощак, даже воды не пили
Простецкая• 18 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
По нормам лаборатории смотрите.
Железный коготь
• 18 января 2018
Ответ дляПростецкая
А вообще, хотя бы воду перед забором крови нужно пить. На будущее.
спасибо
Железный коготь
• 18 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
Якщо і гематокріт високий, то явно пити слід більше.
А так рекомендую десь до шести років не сильно цим заморочуватись, бо якраз в 5 років іде етап ’настройки’.
завтра к педиатру
Бабканадвоесказала• 18 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Сам по себе повышенный гемоглобин еще ни о чем не говорит. Только в комплексе с остальными показателями.
Простецкая• 18 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
завтра к педиатру
У моего старшего всегда был ближе к верхней границе нормы. Все ок вроде) педиатр говорит, что это просто мужской тип крови.