Дама с собачкой• 13 сентября 2013
Какой секс для вас лучше?
Что бы вы предпочли? Раз в неделю продолжительный секс на всю ночь (день), или каждый день по пять минут? Обоснуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
106 (68.83%)
Лучше разок, но качественно
48 (31.17%)
Лучше много раз по-быстрому
Анка-пулемётчица• 13 сентября 2013
На всю ночь не выдержу физически, а день - да какой день - дела, дети...
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
У вас вообще давно был нормальный, качественный секс? Так чтоб без оглядки на детей, которые могут проснуться, чтоб ничего не мешало?
Кучерявочка• 13 сентября 2013
ненавижу секс на всю ночь. Для меня качественно - это 5-7 оргазмов за 45мин. Вот тогда всплеск эмоций. А всю ночь - это гимнастика и прочие силовые упражнения
Снегопадка• 13 сентября 2013
у мну всего пару раз было весь день...
дык потом ноги не сходились, глаза не открывались и все думали, что я помирать собралась...
третий вариант - час ,но часто можно?
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А где вариант ответа ’РЕГУЛЯРНЫЙ’?
Регулярный, но короткий, или регулярный длинный?))
Кучерявочка• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
у меня дети не просыпаются, каждый секс- качественный. Если мы видим, что не будет отдачи на 100%, то и не начинаем
Деловитая• 13 сентября 2013
Однозначно ,лучше,конечно разок,но хотя бы в неделю и качественно,ну так,чтоб до дрожи в коленках , а если это на всю ночь или день, а то и на сутки))), то должно выжать как лимон и как раз остальные шесть дней набираться сил.
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у мну всего пару раз было весь день...
третий вариант - час ,но часто можно?
Нужно)
Кстати, а скольуо по времени максимум комфортно этим заниматься, и когда уже начинается внапряг?
Кучерявочка• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
регулярный потрясающий. Не понимаю, зачем Вы вцепились во время? Вы мужчина?
Твердая валюта• 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у мну всего пару раз было весь день...
третий вариант - час ,но часто можно?
Кучерявочка• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нужно)
100% мужЕский пол
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
ТОЧНО! Мужик!
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Мужчина? Неа)
Дискуссия была сегодня с приятельницей, разошлись во мнениях.
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ТОЧНО! Мужик!
Фи, уважаемая, мужики эт не мужчины, это мууужики)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Блин, какая разница? Регулярный с оргазмом (одним, как минимум).
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Ответ дляKoshaka
Это секундомером засекать?
Нет конечно, приблизительно- час, два, три...
Кучерявочка• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мужчина? Неа)
не удивили. Даже если у вас есть член,это не значит что вы Мужчина
если Вы девушка, то я сочувствую. Девушки с отличным сексом не спорят про время,потраченное на секс
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
.
Ладно, поверим, что Вы - ДАМА ( с собачкой )
Снегопадка• 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нужно)
да по разному... иногда хочется быстро и спонтанно иногда томно и медленно...
напряг когда как в анеке :муха... как она там держится???
Дама с собачкой
• 13 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Та девушки наверно вообще о сексе только говорить и могут, на то они девушки)))
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
если б меня пилили всю ночь, я б сдохла
мне каждый день, пжалста ))
пилили или толкали?