18 января 2018

Кто разбирается в Суперфитах. Зайдите, пожалуйста

Нужно выбрать из двух моделей более удачную. Может у кого дети носили, посоветуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 34
15 (44.12%) Посмотреть результат
10 (29.41%) Фото 1, модель Нusky
9 (26.47%) Фото 2, модель Snowcat
Аль_де_Барановна 18 января 2018
да суперфиты все хорошие,обе модели классные и будут теплые
Galina_vinsport 18 января 2018
обе модели должны быть теплыми
Igyanka 18 января 2018
я за вторую,у обеих моделей носок быстро собьется,но во второй на носке ткань лучше
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
да суперфиты все хорошие,обе модели классные и будут теплые
Я сначала взяла Хаски, а сегодня увидела Сноукет и они мне показались теплее. Нужно срочно решить, и одну пару вернуть.
Хаски 1300 грн, Сноукет-1040 грн
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
я за вторую,у обеих моделей носок быстро собьется,но во второй на носке ткань лучше
Спасибо, да, у второй модели носок антивандальный, у первой-замш
Страхованная 18 января 2018
2я на более широкую ножку и теплее.
автор Не против 18 января 2018
Вот они рядом
СКИБИДЫШь 18 января 2018
смотря какой размер? ребенок маленький?
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
смотря какой размер? ребенок маленький?
Размер 32, первоклассник
Igyanka 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Я сначала взяла Хаски, а сегодня увидела Сноукет и они мне показались теплее. Нужно срочно решить, и одну пару вернуть.
Хаски 1300 грн, Сноукет-1040 грн
по теплоте они одинаковые,не парьтесь
Простецкая 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Я сначала взяла Хаски, а сегодня увидела Сноукет и они мне показались теплее. Нужно срочно решить, и одну пару вернуть.
Хаски 1300 грн, Сноукет-1040 грн
а где взяли?
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляПростецкая
а где взяли?
В Антошке
Мадам Подлинник 18 января 2018
Обе тёплые не промокают. Из минусов-подошва будет скользить,надо чтоб были резиновые вставки
СКИБИДЫШь 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
В Антошке
я бы брала Сноукет, а еще лучше подождите февраля и купите на Амазоне за 800-900 грн
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я бы брала Сноукет, а еще лучше подождите февраля и купите на Амазоне за 800-900 грн
Спасибо за совет))) но уже не буду рисковать, доллар стремится в космос, ещё неизвестно что будет)))
Я вот тоже к Сноукет склоняюсь, но народ больше за Хаски голосует
Пленница SexShop-а! 18 января 2018
Сноукет, у Хаски носок быстро сбивается.

а какие там размеры есть?
Пленница SexShop-а! 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Размер 32, первоклассник
а в какой Антошке брали? мне тоже нужны и тоже 32 размер, наверно.

если не сложно, можете замерить сколько они по стельке
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сноукет, у Хаски носок быстро сбивается.

а какие там размеры есть?
Спасибо
Я Хаски покупала в Интернет-магазине, были все размеры 27-35. Сноукет сегодня взяла в реальном магазине, видела 28 и больше не смотрела.
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
а в какой Антошке брали? мне тоже нужны и тоже 32 размер, наверно.

если не сложно, можете замерить сколько они по стельке
Я в Буче брала. По стельке 21,5 см в обеих моделях.
Пленница SexShop-а! 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Спасибо
Я Хаски покупала в Интернет-магазине, были все размеры 27-35. Сноукет сегодня взяла в реальном магазине, видела 28 и больше не смотрела.
спасибо, в интернет магазине уже конечно разобрали почти все, завтра сестру попрошу сходить в Киеве, а то у нас в городе Антошки нет
Viktory_X 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Я сначала взяла Хаски, а сегодня увидела Сноукет и они мне показались теплее. Нужно срочно решить, и одну пару вернуть.
Хаски 1300 грн, Сноукет-1040 грн
Если вдруг остановитесь на Хаски, готова откупить Сноукет
автор Не против 18 января 2018
Девчонки, может кому пригодится.

Самый плотный утеплитель идет в моделях — Cross.
Затем следуют — SnowCat, IceBird, Fairy.
Более тонкий утеплитель в моделях — Husky, Sirio, Mount и остальных.

Взято здесь:
https://membrana.lv/galvena/superfit/am/

Всё-таки Сноукет теплее.
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляViktory_X
Если вдруг остановитесь на Хаски, готова откупить Сноукет
Склоняюсь оставлять Сноукет.
Пойду завтра Хаски возвращать, могу посмотреть, может у них ещё Сноукет в р.32 есть. Если интересно-напишу вам в ЛС.
Viktory_X 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Склоняюсь оставлять Сноукет.
Пойду завтра Хаски возвращать, могу посмотреть, может у них ещё Сноукет в р.32 есть. Если интересно-напишу вам в ЛС.
спасибо, напишите
Чики-брык 18 января 2018
У нас вторые-довольна
Хачапууури 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
В Антошке
В реальном магазине?
На сайте у них есть, а мне хочется пощупать...
Хачапууури 18 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я бы брала Сноукет, а еще лучше подождите февраля и купите на Амазоне за 800-900 грн
На Амазоне могут быть не все размеры.
В прошлом году мне не удалось купить 38 по хорошей цене :(
Хачапууури 18 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Девчонки, может кому пригодится.

Самый плотный утеплитель идет в моделях — Cross.
Затем следуют — SnowCat, IceBird, Fairy.
Более тонкий утеплитель в моделях — Husky, Sirio, Mount и остальных.

Взято здесь:
https://membrana.lv/galvena/superfit/am/

Всё-таки Сноукет теплее.
Мои в Хаски не мерзли.
А Сноукет я не покупала, не скажу...
Elariel 18 января 2018
У меня малышка в коляске в хаски замерзала пока до парка доезжали,
Если бегала то нормально было. В феврале заказывала на заландо. На перепродажу брала одни калусук- там намного больше слой утеплителя, жаль не наш размер и не наш пол, они мне очень понравились.
автор Не против 18 января 2018
Ответ дляХачапууури
В реальном магазине?
На сайте у них есть, а мне хочется пощупать...
Сноукет брала сегодня в реальном магазине