Вкаблучках• 18 января 2018

Колоть уколы или нет?

Срок беременности - 19 недель, с 16-ой начались невыносимые боли в голове длительностью 2-3 сутки. Таблетки стараюсь не принимать, но в конечном итоге только после их приема боль прекращается. Уже было 4 приступа. Невропатолог прописала хелевские уколы, мол самые безопасные. Гомеопатия как не как...Диагноз - шейный остеохондроз. Что скажете? На фото схема лечения
Перловая Кашка• 18 января 2018
Странно, а до 16 недель таких приступов не было?
Igyanka• 18 января 2018
колите,и зарядка вам в помощь,мне хаду реально помогло избавиться от головных болей
я еще ходила к костоправу один раз за беременность,но у меня был свой проверенный
Igyanka• 18 января 2018
а какие вам таблетки помогают?
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляПерловая Кашка
нет, болела голова при первых 2 беременностях пару раз, но не так..
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
а какие вам таблетки помогают?
помогает реально парацетамол, но врач запретила, говорит уже лучше ношпа. За беременность выпила 1 табл парацетамола и 4 ношпы
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
Как думаете, массаж в моем случее уместен?
Igyanka• 18 января 2018
Ответ дляВкаблучках
та ношпа вообще как мертвому припарки,странно,что парацетамол запретила,он наряду с нурофеном при беременности вполне приемлемы
Igyanka• 18 января 2018
Ответ дляВкаблучках
хорошая идея,мне почему-то не пришло в голову))
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
говорит, что на поджелудочную плода плохо влияет
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
идея то хорошая, но мой массажист отказалась делать) говорит ни в коем случае...массаж при беременности
Пирожкиня• 18 января 2018
Почему вам врач зарядку не рекомендует не понятно. Посмотрите упражнения для шейного отдела позвоночника по Бубновскому. Если б не занималась, не знаю чтоб со мной было. Уколы и мази всё фигня. Это только 16 недель, а что дальше будет. В общем вам решать. Мой совет только упражнения на вытяжку,(по Бубновскому - оооочень меня это спасло) позвонки растягиваются и перестают сдавливать, тем более у вас верхняя часть при беременности много чего можно делать.
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Спасибо, девочки!
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляПирожкиня
спасибо, мой акушер обнадеживает, что после 20-й недели вырабатывается прогестерон и боли ищезнут. Зарядка - это тема.
Igyanka• 18 января 2018
о,кстати,еще вспомнила,Про бубновского написали,самое примитивное-повиснуть на турнике,по крайней мере,пока срок не сильно большой,ну,я всегда вишу,но старой закалки любители скажут,что нельзя руки вверх при беременности поднимать))
автор Вкаблучках • 18 января 2018
Ответ дляIgyanka
я уже не ведусь на такое (я про забабоны)
Дюймовочка• 18 января 2018
Я бы на ваше месте еще несколько врачей прошла..этой специальности..вы поймите..Это советчица..но никто Здравомыслящий не возмет на себя давать столь серьезные советы беременной..ибо совет человека не имеющего мед образования..может негативно отразится на вашей беременности