Неправдиша• 18 января 2018
Superfit посоветуйте
Не могу определиться с моделью. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какая лучше и удобней. Спасибо
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
5 (18.52%)
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2018
Мне вторые больше нравятся.
Но зависит от размера.
Единственное,вы их живьём видели?Сейчас часто встречаются они не замша натуральная,а искусственная.После пару чирканья остаётся след.
Сыну брала деми,за осень убил в хлам:(
Но зависит от размера.
Сыну брала деми,за осень убил в хлам:(
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2018
Вообще совет,посмотрите их в живую(если конечно не видели) и посмотрите их б/у в продавалке.
Я так чуть в Рейму зимние мальчиковые не вляпалась.
Посмотрела на состояние бу и желание покупать такую модель новых пропала.
Не люблю обувь которая после сезона носки -годиться только на мусорник.
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
34 размер
Тогда лучше 2.
В 1 мех смущает.
Кредитная• 18 января 2018
Бордовые, у нас были, но давно-все отлично. Вообще, у нас эта обувь, уже в 39 размере, и никаких нареканий. И замшевые были, и нубук, и кожа, и мембрана, Еще и продавала.
СкокоМнеДадите• 18 января 2018
Про первые ничего не могу сказать, а вторые хаски дочка уже вторую пару носит, качеством довольна, покупала в антошке.
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2018
Ответ дляКредитная
По фото
1-замша
2-текстиль
Я бы взяла замшу
1-замша
2-текстиль
Я бы взяла замшу
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
На фото что прекрепила замша,но у автора другая модель и там текстиль.
Єдина Країна• 18 января 2018
Такі , натур.замш- теплесенькі, і легкі. Але ідуть на вузьку ногу! Такі як ф-1 , єдине в іншому кольорі.
СкокоМнеДадите• 18 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня маленький размер, 27. Тоже текстиль, замши там нет, тоже ямочки на верхней липучке. Нормально они носятся, с ноября каждый день.