ИзЮмрудная• 18 января 2018

Девочки помогите! Мозг кипит! Египет!Шарм

Девочки,знаю надоели уже эти темы , но я чем больше читаю отзывы про отели тем труднее выбрать. Посоветуйте отель хороший в котором вам понравилось.
Новопоштинская• 18 января 2018
Санрайз понравился

Железная тетя• 18 января 2018
Лабранда Роял акади
Железная тетя• 18 января 2018
Макади
Кукусик• 18 января 2018
Нужно просто решить что вам важно.Можно выбрать хороший отель, но плохую береговую линию или наоборот. Лично из моего опыта главное хорошая бухта.
автор ИзЮмрудная • 18 января 2018
Ответ дляКукусик
подскажите, куда податься?
Пополняю_Карму• 18 января 2018
Послушаю
Праздничный сервиз• 18 января 2018
Санрайз даймонд. Повернулися минулого тижня
Научительница• 18 января 2018
Конкорд понравился, бухта безветренная, риф хороший
ОйЙой• 18 января 2018
Hilton sharks bay отель 4 риф шикарный, питание нормально не голодали.

Царевна в уггах• 18 января 2018
Султан дешевле чем Санрайз.они рядом. Одна и так же бухта. Нам очень понравилось другие варианты даже не хотим рассматривать. Можете глянуть еще Experience по соседству с другой стороны, но там хуже берег и риф только кораловый. Если с ребенком то советую Султан там и песочек немного с берега и кораловый риф красивый посмотрите.
katiku• 18 января 2018
В Санрайз летим
katiku• 18 января 2018
На Хилтон 4 звёзды даже и не думайте соглашаться!
Госпожа Белладонна• 18 января 2018
Санрайз арабиан бич резорт - отличный ресторан. В прошлом году там отдыхали, понравилось все. В этом ездили в Монте Карло - тоже хорошо очень, но с напитками там полная беда - вместо соков юпи, алкоголь местный - непонятное пойло.
Рифы с кораллами и рыбками великолепны в обоих местах. Монте Карло на треть дешевле Санрайза.
Моська-слон• 18 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
подскажите, куда податься?
А бюджет??
автор ИзЮмрудная • 18 января 2018
Ответ дляМоська-слон
А бюджет??
1100 на 2 взрослых
Снежнакомка• 19 января 2018
Мляяяя.. ежедневно одни и тебе темы! Да покрутите ниже, через поиск «Египет « поищите.. это сложно?
tourdream• 19 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
1100 на 2 взрослых
На какой период и продолжительность?
ША все! я пришла• 19 января 2018
Поддержу санрайз арабиан, оч классный Dana , savoy , дешевле - альбатрос аква блу . В шарме - цитадель , штайтенберг , premiere romance
автор ИзЮмрудная • 20 января 2018
Ответ дляtourdream
На какой период и продолжительность?
апрель, 7 ночей