5Tanya• 18 января 2018

Надувной ДИВАН. Кто пользовался ? насколько это удобно ?

Я не тону• 18 января 2018
Купили недавно и сдали назад. Мне ужасно не понравился.
ЗавЛабСнаб• 18 января 2018
У него принцип как и у надувного матраса. Мне на матрасе не очень. Думаю, что и диван такой же
Семенна Семеныч• 18 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Чем не понравился?
миссАрфография• 18 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Чем не понравился?
Сильно мягкий, часть неудобно, все болит после него
миссАрфография• 18 января 2018
Спать*
Я не тону• 18 января 2018
Сидеть неудобно, началла его протирать мокрой тряпкой- вся краска на тряпке.
Анчо Ус• 18 января 2018
выброшенные деньги.
Бронетапок• 18 января 2018
А это кто-то покупает?
Ну максимум на даче лечь на одну ночь, если гости привалили.
автор 5Tanya • 18 января 2018
Вот и у меня вопрос. Муж предлагает на съемную квартиру купить пару месяцев перебиться. Я уверенна что постоянно спать на нем ужасно неудобно. Как и лежать на матрасе
Техпаспорт на медузу• 18 января 2018
Ответ для5Tanya
Конечно, автор. Я так и перебивалась на квартирах, нормально.
автор 5Tanya • 18 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
конечно неудобно ужасно ? или конечно так можно перебиться ?
оксюморон• 18 января 2018
Мега неудобно, скипит, некомфортно спать, цена на них недешевая сейчас. Лучше уж бу купить .
Техпаспорт на медузу• 18 января 2018
Ответ для5Tanya
Удобно, насосом подкачали под вечер, все ок. Месяца 2-3 я спала каждый день, потом начались нюансы)).
Какой, интекс хотите?
оксюморон• 18 января 2018
Когда переворачиваешся качает как на волнах))
автор 5Tanya • 18 января 2018
Ответ дляоксюморон
Спасибо. Я такого же мнения. Вот решила у других спросить, чтобы утереть нос любимому
dibrov• 18 января 2018
Мы так перебивались пару месяцев, после покупки квартиры.
Потом строителям на растерзание оставили.
Но у нас времени для покупки б/у не было, сегодня купили жилье и нужно было спать на чем-то... это очень неудобно и утомительно если на каждый день.
Сейчас надуваем если гости, 2-3 дня можно поспать.