PORKA• 18 января 2018
Потливость рук у ребенка.
У ребёнка(3.5 года) сильно потеют руки вечером. Кто с таким сталкивался?
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Я не ребенок, но мне эндокринолог магний длительно назначала при потливости рук.
PORKA
• 18 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. Уточню у педиатра, если что пойдем к эндокринологу.
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляPORKA
Удачки, вам и здоровья!
Lisa Goroshko• 08 февраля 2018
У племянницы такое было такое, вот можете эту статью почитать. Нам помогли советы, но если вам не помогут, то лучше сходить в больницу.
Lisa Goroshko• 08 февраля 2018
П.с. кстати там же, описаны и возможные причины возникновения проблемы. Надеюсь эта статья вам поможет и ничего серьезного нет.