PORKA• 18 января 2018

Потливость рук у ребенка.

У ребёнка(3.5 года) сильно потеют руки вечером. Кто с таким сталкивался?
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Я не ребенок, но мне эндокринолог магний длительно назначала при потливости рук.
БеллаДонна• 18 января 2018
Витамин Д даете?
автор PORKA • 18 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Витамин Д даете?
Давно уже не давали.
автор PORKA • 18 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. Уточню у педиатра, если что пойдем к эндокринологу.
ОхиИВздохи• 18 января 2018
Ответ дляPORKA
Удачки, вам и здоровья!
Аноним_1414• 18 января 2018
а коли проявляється вона????
автор PORKA • 18 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Удачки, вам и здоровья!
Спасибо. Взаимно)))
автор PORKA • 18 января 2018
Ответ дляАноним_1414
а коли проявляється вона????
Вечером.
Lisa Goroshko• 08 февраля 2018
У племянницы такое было такое, вот можете эту статью https://opotlivosti.ru/prichiny/pochemu-u-rebenka-... почитать. Нам помогли советы, но если вам не помогут, то лучше сходить в больницу.
Lisa Goroshko• 08 февраля 2018
П.с. кстати там же, описаны и возможные причины возникновения проблемы. Надеюсь эта статья вам поможет и ничего серьезного нет.
Re_nata• 25 марта 2018
У моего сына-подростка тоже ладони потеют. Но он все-таки постарше Вашего малыша. Недавно взяла ему ДРАЙ ДРАЙ Део Тин. Написано, что можно с 12 лет. Уже испытали. Хорошо помогает от потливости))