Ростки жимолости• Изменено 16 декабря в 22:09
Почему в супермаркетах стало так грязно?
На полках с молочной, колбасами так грязно под продуктами. Берешь сыр в пачке и все руки в мокроте и жиже. Почему так?
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:15
Ответ дляАнгел-предохранитель
В каком конкретно супермаркете. Не встречала такого.
В сильпо, в арсене. Везде полки под молочкой и рыбой и колбасами очень грязные, жижа, мокрое, все в грязи. Продукты все выставлены прямо на грязь везде. Львов
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:15
Ответ дляArctic777
Сокращение персонала
Полно там работников
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:16
Ответ дляПланшетница
Хз, где вас носит. Я хожу в новус, то там как всегда чисто.
Вечно потом руки грязные, ничего не могу до кассы донести, все продукты и полные грязные и мокрые
Ангел-предохранитель• 16 декабря в 22:17
Ответ дляРостки жимолости
Странно. У нас в Харькове такого нет, чистота-красота. И в супермаркетах , и на улицах. Везде.
Леся Українка• 16 декабря в 22:17
Ответ дляРостки жимолости
Немає нічого подібного а сільпо, куди я ходжу
Леся Українка• 16 декабря в 22:18
Ответ дляРостки жимолости
За км чути шо від вас душок брехні
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:18
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если сфотографирую, все в шоке будут. Работников очень много ходит, но почему так грязно странно
Леся Українка• 16 декабря в 22:18
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та це якесь збочене трололо
Луноходик_Ик• 16 декабря в 22:21
Ответ дляРостки жимолости
ну то чого ж не сфотографували ще й досі? скільки разів була в Арсені, ніколи такого не бачила як ви
Скіфська пектораль• 16 декабря в 22:21
У нас так - ті Сільпо, які колись були Фуршетами, так і залишили вайб Фуршету - як з початку нульових.
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:21
Ответ дляЛеся Українка
Та це якесь збочене трололо
Что вас так защепило? ви збоченна
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чистота это классно
Лама_мама• 16 декабря в 22:30
Буду в Польше сфоткаю вам там полки. Там вообще здец. Могут мыши по булкам бегать. Коробки пустые вперемешку валяются на стелажах. Это от директора зависит. Есть чистые магазины а есть помоечные
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:39
Ответ дляЛама_мама
Если сделаю фото, вы в шоке будете тоже. Уже без салфеток в сильпо и арсен не хожу, чтоб руки вытирать.
Ростки жимолости
• 16 декабря в 22:40
Ответ дляЛама_мама
В сильпо сама распечатывала коробку, бо некому, хотя,куча людей там. Ценник есть, а товар в запечатанный коробке. И ещё все ценники старые и перемешанные
Джавеліна• 16 декабря в 22:45
Работать некому,уехали а немецию за пособием.
Здесь зарплата сущие копейки
Твоя подружайка• 16 декабря в 22:57
Ответ дляРостки жимолости
Что вас так защепило? ви збоченна
Вы не поняли что? На ’святое’ посягнули) На сам Львов
Фоточки нема• 16 декабря в 23:25
Ответ дляРостки жимолости
У мен все нормально. . Куда хожу