Отмотала своё• 18 января 2018
Просто не могу не поделиться)) я думала это фейк!
Всегда при виде ужасного маникюра думала это прикол))) пока не наткнулась на девушку в переписке инстаграмма по поводу бровей)) не буду вдаваться в подробности, зашла для интереса глянуть кто ж такой продвинутый бровист)) про внешность молчу! Но ! У нее много фото маникюра)) я просто смеюсь до слез! Это реальный человек!
Вот пару шедевров)) кто на запись?))
Отмотала своё
• 18 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Дддддддайте ссылку,меня любопытство за мучает
В личке
Отмотала своё
• 19 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
По моему это ребенок.Ручка какая маленькая..
Это не ребенок а девушка взрослая)
ВундерКИНГ• 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Это не ребенок а девушка взрослая)
Маленькая какая ладошка, и кожа очень гладкая,по моему ребенок,лет 12..
Муроводчица• 19 января 2018
Ответ дляБаррикадница
ну причем тут сразу ’сЭло’??? и в селе тоже люди живут, и представьте себе, маникюры делают не хуже городских барышень. Честно, для кого эти ярлыки?
Полностью с вами согласна..у меня младшая сестренка живет в селе.у нее красивый маникюр идт! В городе не меньше красавишн..но дело не в этом Село или Город а в самом человеческом факторе!
Вареный лук• 19 января 2018
Кабздец!
Никогда бы не поверила, что человек такое осмелиться выставить на всеобщее обозрение... Но рука и вправду выглядит детской...
ВундерКИНГ• 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Это не ребенок а девушка взрослая)
Я сейчас взяла в руку тюбик такой же с лаком,у нее почти на всю руку ,у меня потерялся ,это точно дите,мало ли,что она про себя там пишет,может и 10 лет даже,совсем крошечная ручка же..
Новопоштинская• 19 января 2018
Это детская ручка, или у девушки со здоровьем вопрос- горошины как пальцы
Петриківна• 19 января 2018
я примерно так же крашу ногти. Поэтому сие действо происходит раз в полгода, потом с матюками лак стирается, а ещё через полгода происходит то же самое))
Отмотала своё
• 19 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Девушка вы посмотрели?)) Напишите им что она не ребенок))
И.О. человека• 19 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Мне больше противно читать подобные темы.
Вас удивляет что у нас есть глубинки, люди которые не следят ха гламуром ? Да есть села, города в которых живут такие люди. Я с города где проживает 250000 и у нас на кассах сидят девочки с таким маникюром и да у них зарплаты до 5000 ,а работают от 8 до 10 часов и представьте себе что у них не хватает средст на более дорогие услуги.
’с города...’
Отмотала своё
• 19 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну да. И работает и с парнем живет . Вы что пальцев таких не видели? Я что над ребенком бы смеялась?)
Кидстаффовка• 19 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
На меня тоже подписалась мастерица ногтевого сервиса :) Как взгляну на ее работы так ржу -
И главное они уверены что их работы это эталон качества -
Не понимаю также - неужели они не понимают что реально ужас...
а что тут не так? Тут у половины советчиц такие же ’росписи’.
Если что, я не любитель подобного, люблю однотонное покрытие, но есть же много поклонниц и такого, и, по крайней мере, тут хоть аккуратно сделано, не так, как в стартопе.
Кидстаффовка• 19 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Как по мне ,человек где-то в селе занимается этим,а для них это бомба
да ну, вы считаете, те кто живет в селе совсем уж от жизни отстали и для них такой неаккуратный маникюр прям что-то супер-пупер.
Накладная• 19 января 2018
Ну, у второй не аккуратно, конеш, и расцветочкки\рисуночки не фонтан, но вот один цвет мне понравился... Под определённый наряд, конечно...
Языката Хвеська• 19 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Не в средствах дело. У меня денег мало, но мой мастер умница и мастерица , на дому у нее покрытие 50грн, маник 35грн, плюс что-то милое и быстрое нарисует бесплатно. Простой маникюр и аккуратное , не аляповатой покрытие можно и с 5000 иметь. Тут или мастера с прямыми руками найти или самой с умом подойти .
ЕлькиПальки• 19 января 2018
Ответ дляНакладная
да там про аккуратность и нет речи - этот дизайн я предполагаю мочалочкой делался, но блин форма ногтей как обработана эта ужас, я не говорю о кутикуле и боковых валиках - больше впечатлило там где следы от крови - зачем такое выставлять
Просто треш - блестки в примеси с кровью клиента - дизайн 2018 ))
Жабры жабы• 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
И пишут вау красиво смайлики)) девушка взрослая и работает. Ну зачем этот кошмар((
А зачем это обсуждать?
Мне некрасиво, но девушке отлично
Королева красоты• 19 января 2018
Скорее всего, автор, это руки одной женщины, она вероятно сама себе делала маникюр. И что смешного? А у Вас как получится?
Королева красоты• 19 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Шутите
Королева красоты• 19 января 2018
Нехорошо Вы Автор поступили показывая здесь эти фото. Вам было бы приятно если бы над вами насмехались привселюдно?
Ра ру ра ру ра• 19 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не все так и плохо..как Вы пишете.
Ответ дляОтмотала своё
а там есть фото девушки?
потому что у человека не очень большая ладошка и пальцы, возможно она больна ... и этот маникюр ее достижение
и тем не менее - она лучше вас, которая втихаря ее тут обсирает да еще и анонимно
откройтесь - мы пополощем и вас