Отмотала своё• 18 января 2018

Просто не могу не поделиться)) я думала это фейк!

Всегда при виде ужасного маникюра думала это прикол))) пока не наткнулась на девушку в переписке инстаграмма по поводу бровей)) не буду вдаваться в подробности, зашла для интереса глянуть кто ж такой продвинутый бровист)) про внешность молчу! Но ! У нее много фото маникюра)) я просто смеюсь до слез! Это реальный человек!
Вот пару шедевров)) кто на запись?))
Таня• 19 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
Это детская ручка, или у девушки со здоровьем вопрос- горошины как пальцы
Это не горошины - это виноград не зрелый
Реанимация• 19 января 2018
Автор- бабка у подъезда. У вас шикарное будущее маячит.
Пишущаяся• 19 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Как по мне ,человек где-то в селе занимается этим,а для них это бомба
да ладно, у меня сестры в селе, до города далеко, но маникюр отличный, ездят исправно к хорошему мастеру.
Пишущаяся• 19 января 2018
автор, то не вы трусы парня на днях выставляли? Стиль похож....
Я не тону• 19 января 2018
Автор.. спасибо.. повеселили.. а фукают те у кого похожий маникюр!!! задето самолюбие...
Аноним_1399• 19 января 2018
Солидарна с автором. У меня в универе была похожая знакомая. Ну реально рисует г...но, а считает, что это красиво. Я сама не понимаю, неужели человек не видит, что у него получается ужасно? Те, кто пишут ’ах, как нехорошо обсуждать других за спиной’, по-вашему лучше человеку с короной в лицо сказать, что ее работы - это кошмар?
Печальки.нет• 19 января 2018
Так все набросились ... неожиданно. Что ж такое общественное мнение, обсуждения в интернете? Что такое советчица? Тут давно уже не только советуют, но и обсуждают мужей, свекровей, соседей.

Странно, что все обсуждают дизайн, а не нестертый по краям лак, страшную кутикулу, неотретушированную царапину на пальце, некачественную покраску - просто больно смотреть. Может, и стоит автору в личке девушке написать (такое возможно в Инста?), что ей стоит поработать над эстетичностью. Тогда это будет более честно по отношению к ней

А удивление разделяю, я бы тоже была в шоке.
ПриснитсяЖЕ• 19 января 2018
Не боги горшки обжигают.
Может человек только учится.
У меня родственница начала заниматься год назад ногтями. Первые ее фото примерно такие по качеству. Сейчас уже хорошо делает. А дизайн , все эти цветочки камушки диктует вкус потребителя. Ну хочется ходить с хохломой на ногтях . Пусть ходят.
Прасковична• 19 января 2018
ААА, жесть!)))))))))))
Повелитель интернета• 19 января 2018
Как для меня - не Очень .
Но если человеку нравится? Пусть носит, давайте научимся уважать мнение и вкусы чужих людей! Она ведь никого не оскорбила.
Имеет полное плаво делать маникюр какой хочет - это ее индивидуальность !
(Сразу вспомнила главную героиню из фильма you before me.
Я_на_кожухе• 19 января 2018
я на себе такого не представляю, вызывает смех и отвращение
Люблю Поумничать• 19 января 2018
Ответ длявкусносися
мне хотя бы такой
Шутите? Или все так плохо?
автор Отмотала своё • 19 января 2018
Почему я не могу закрыть вопрос?
Дерево береза• 19 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну не факт что она вообще психически здоровый человек такое творить с ногтями.Может ей льстят в комментах,что бы не обидеть.
вот-вот. шизофрения или какое-то легкое расстройство психики.
angel75• 19 января 2018
Автор, моей дочке 10 лет и она тоже сама себе делает маникюр и высавляет его в фейсбук.
И вот нашлась такая такая ВУмая ВУтка как Вы, она даже не удосужилась посмотреть что это ребенок и начала лить ее грязью.Кнечно та барышня очень потом ожалела о том что сделала...но это уже другое....
Вы уверенны что это именно ЖЕЩИНА??? а не ребенок??? Если это женщина, то ВЫ увренны что этот маникюр ей не делал ее же ребенок, а она что бы поднять ребенку самооценку все выставляет (я так делаю тоже)

К примеру на фото 2 как по - мне то маленькая ручка....

Автор, давайте ссыль ....

А вообще, Выне хороший человек!!!! Нельзя высмеивать так людей не разобравшись
angel75• 19 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Почему я не могу закрыть вопрос?
пАтАмуЧТА!!!!
Прячусь от Всех• 19 января 2018
По вашей ссылке, автор, приличный аккуратный маникюр в инсте.
cosmaximus• 19 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Мне больше противно читать подобные темы.
Вас удивляет что у нас есть глубинки, люди которые не следят ха гламуром ? Да есть села, города в которых живут такие люди. Я с города где проживает 250000 и у нас на кассах сидят девочки с таким маникюром и да у них зарплаты до 5000 ,а работают от 8 до 10 часов и представьте себе что у них не хватает средст на более дорогие услуги.
Ну вот не пойму я вас. При чем тут количество зарабатываемых денег и нехватка времени к такому ужасу? Как раз наоборот, сделай ты КАЧЕСТВЕННЫЙ гигиенический маникюр без траты денег на лаки и времени на исполнение этого безобразия. Тут и без инстаграмма видно УЖОС
Mikura• 19 января 2018
то вы инстаграммы мастеров латинской Америки не видели. даже самые ’последние’ мастерицы нашей страны в сравнении с ними звезды мирового класса
ЦыбаФу• 19 января 2018
Это ребенок похоже. Ручки крохотные и пухленькие. Может девушка фото своей дочки выставляет?...
Звоночек• 19 января 2018
Ответ дляЯ не тону
а вы не думали, что мастер может быть банальным инвалидом?
и для него, как в принципе для любого НОРМАЛЬНОГО человека, это супер работа?

Надо стараться мыслить шире...
Тем более, если вы не знаете человека лично
Я такая наивная• 19 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Точно,другого объяснения нет,потому что в инете полно шикарных работ и адекватный человек понимает,что у него работа дерьмо.
Ilona Kolesnyk• 19 января 2018
Я собі нігті так десь, тоже крашу. Тільки одним кольором... Но ніколи в мене не виходить охайненько рівненько, завжди пів руки в лакові(((
Бусурманша• 19 января 2018
ZaRaZa• 19 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
На меня тоже подписалась мастерица ногтевого сервиса :) Как взгляну на ее работы так ржу -

И главное они уверены что их работы это эталон качества - https://www.instagram.com/marina_0209_4/

Не понимаю также - неужели они не понимают что реально ужас...
И что не так? маникюр аккуратный, а дизайн - это выбор клиента.
Мама фифти цента• 19 января 2018
Я и так не могу. Научится.
Аноним_1392• 19 января 2018
Ооо, я б тоже такое смогла намалювать. )))))
Любимка-анонимка• 19 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Не хватает денег, глубина,, маленькие зарпланы- не равно неопрятный внешний вид!
Томатико• 19 января 2018
Ответ дляЛюбительница
Чувство вкуса никто не отменял
автор Отмотала своё • 19 января 2018
Еще раз вопрос к администрации почему нельзя закрыть тему???
Девочки вы странные! Я нигде ее не обзывала! А вы уже инвалида с нее сделали! Нормальная она, взрослая, просто не умеет делать маникюр!! Все! Тут не о чем разговаривать!!
Закрыть тему не могу((((